Ветка для вопросов по подписке на сигналы - страница 10

 
Zeleniy:
Я так понимаю это CFD акции ? Может ваш счет не может торговать на контрактах.
может, только далеко не на всех. но суть в том, что у провайдера сигнала и у меня: одинаковый брокер, одинаковый сервер, и даже пакет услуг у брокера одинаковый....
 
SIC-Pro:
может, только далеко не на всех. но суть в том, что у провайдера сигнала и у меня: одинаковый брокер, одинаковый сервер, и даже пакет услуг у брокера одинаковый....
Обратитесь в Сервис деск с подробным описанием проблемы
 
server:
Обратитесь в Сервис деск с подробным описанием проблемы
сразу туда обратился, жду ответа вторые сутки...
 
SIC-Pro:
сразу туда обратился, жду ответа вторые сутки...
Значит разбираются с вашей проблемой и не только, сколько я обращался все вопросы решены - тоже иногда приходилось немного подождать 
 
server:
Значит разбираются с вашей проблемой и не только, сколько я обращался все вопросы решены - тоже иногда приходилось немного подождать 
ясненько, спасибо, наберусь терпения))
 
SIC-Pro:
может, только далеко не на всех. но суть в том, что у провайдера сигнала и у меня: одинаковый брокер, одинаковый сервер, и даже пакет услуг у брокера одинаковый....

Вам доступны для торговли перечисленные в логе символы?

2013.03.04 08:08:43 '700005932': Signal - symbol NI not found
2013.03.04 08:08:43 '700005932': Signal - symbol ZS not found
2013.03.04 08:08:43 '700005932': Signal - symbol AH not found
 
antt:

Вам доступны для торговли перечисленные в логе символы?

нет, таковых не наблюдается
 
SIC-Pro:
нет, таковых не наблюдается
 Терминал обзор рынка- показать все символы.
 
Farekx:
 Терминал обзор рынка- показать все символы.
спасибо за совет, но я не то чтобы начинающий ;-) еще раз повторюсь, что у провайдера сигнала и у меня: одинаковый брокер, одинаковый сервер, и даже пакет услуг у брокера одинаковый
 
SIC-Pro:
нет, таковых не наблюдается

Значит остаются два варианта.

Первый. Вам действительно доступны разные наборы символов. Соответственно вопрос к брокеру.

Второй. Провайдеру сигналов в данный момент эти символы тоже не доступны, хотя в истории торговли сделки есть. Тут будем править алгоритм проверки.

Причина обращения: