FAQ по сервису Сигналы - страница 411

 
Sergey Golubev:

Это лог терминала, подключенного к демо счету?
Потому что сигнал отключен -

Terminal    '50600194': 0 charts, 0 EAs, 0 custom indicators, signal disabled, last known ping to MT5-Demo.Europe.1:444 is 7.13 ms

Может, у вас MQL5 VPS и там сигнал включен (то есть, подписка мигрировалась на MQL5 VPS и работает там ..). Если да, тогда нужны логи MQL5 VPS (может, там что-то написано), или просто проанализируйте по логам сами.

лог-файл от реального счета.Впс был подключен.А где смотреть логи  MQL5 VPS?

 
Kiber_King:

*** А где смотреть логи  MQL5 VPS?

Запросить журнал работы платформы и советников
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
Работа с виртуальной платформой - Виртуальный хостинг для круглосуточной работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Пинг в миллисекундах, характеризующий сетевую задержку между виртуальным сервером и торговым сервером вашего брокера. Здесь также приводится информация о том, насколько пинг на виртуальной платформе меньше, чем на локальной. Чем меньше сетевая задержка, тем лучше будут исполняться торговые операции: уменьшится проскальзывание и вероятность...
 
Vladimir Karputov:
Запросить журнал работы платформы и советников

Я правильно понимаю- это с терминала mt5?У меня счет с mt4.

 
Kiber_King:

Я правильно понимаю- это с терминала mt5?У меня счет с mt4.

В логе от 20 февраля у вас написано - "last known ping to MT5-Demo".

----------------

Если вы имеете в виду МТ4, то логи (Журналы) по MQL5 VPS - см тут: https://www.metatrader4.com/ru/trading-platform/help/virtual_hosting/virtual_hosting_terminal#log

Работа с терминалом - Виртуальный хостинг - Справка по MetaTrader 4
Работа с терминалом - Виртуальный хостинг - Справка по MetaTrader 4
  • www.metatrader4.com
Контроль состояния арендованного виртуального сервера легко осуществляется также из клиентского терминала. Используя контекстное меню сервера в окне "Навигатор", можно: Подробности # Чтобы посмотреть информацию о виртуальном сервере, вызовите команду " Подробности" в его контекстном меню. Информация представлена на нескольких вкладках...
 
Sergey Golubev:

В логе от 20 февраля у вас написано - "last known ping to MT5-Demo".

----------------

Если вы имеете в виду МТ4, то логи (Журналы) по MQL5 VPS - см тут: https://www.metatrader4.com/ru/trading-platform/help/virtual_hosting/virtual_hosting_terminal#log

Прикрепляю скриншоты лог-файла за 20 число.Не могу понять где вы это нашли?Спасибо

 
Kiber_King:

Прикрепляю скриншоты лог-файла за 20 число.Не могу понять где вы это нашли?Спасибо

Пожалуйста лог-файл виртуального хостинга прикрепите в виде текстового файла, а не в виде картинки. 

 
Vladimir Karputov:

Пожалуйста лог-файл виртуального хостинга прикрепите в виде текстового файла, а не в виде картинки. 

Так у меня уже счет   отключен от виртуального хостинга.Это было в феврале месяца.А лог-файл с терминала вот пожалуйста!

Файлы:
20200220.log  15 kb
 
Kiber_King:

Так у меня уже счет   отключен от виртуального хостинга.Это было в феврале месяца.А лог-файл с терминала вот пожалуйста!

В общем на будущее запомните: появился вопрос - сращу готовьте два лог-файла: лог-файл терминала (вкладка "Журнал") и лог-файл виртуального хостинга (также "Журнал). Сейчас ничего не ясно и не понять. 

 
Vladimir Karputov:

В общем на будущее запомните: появился вопрос - сращу готовьте два лог-файла: лог-файл терминала (вкладка "Журнал") и лог-файл виртуального хостинга (также "Журнал). Сейчас ничего не ясно и не понять. 

Хорошо.Спасибо

 

Подскажите, пожалуйста, почему сигнал копируется с разными лотами на идентичных счетах?

1-ый счет, 2000 единиц, 1:500
2-ой счет, 2000 единиц, 1:500



Причина обращения: