FAQ по сервису Сигналы - страница 415

 
Aleksandr Volotko:

Но не запрещено и доступно.

Здесь вообще речь об учётной записи в MQL5.com

Возможно. Я сам не пробовал подписываться на свои сигналы, но логика мне подсказывает что на это действие может быть прописано ограничение. Иначе смысл был бы в сторонней учетной записи, чтобы подписаться на свой сигнал.

 
Maksim Narumov:

подскажите, как оформить подписку на самого себя

я хочу с своего терминала мт4 передавать сигналы в мт5

если я буду оплачивать подписку 30usd, то эти 30usd будут полностью поступать на мой счет или же с них будет браться комиссия ?

На МТ4 сигнал нельзя подписаться Метатрейдером 5 (и наоборот).

Но, как я нашел по поиску (сам не пробовал, но много таких ответов) - вы можете подписаться на свой же сигнал (бесплатно, даже если сигнал платный) своим  другим торговым счетом, при условии, что залогинитесь во вкладке Сообщество тем же логином, что и вы как провайдер, и МТ4 на МТ4 сигнал, а МТ5 - на МТ5 сигнал, и сигнал не должен быть приватным. Вот тут - ответов в поиске на два листа.
Search - MQL5.community
Search - MQL5.community
  • www.mql5.com
Searching is based on morphology and is insensitive to case. All letters, no matter of their case, will be processed as lowercase. By default, our search engine shows pages, that...
 
Sergey Golubev:

вы можете подписаться на свой же сигнал (бесплатно, даже если сигнал платный) своим  другим торговым счетом, при условии, что залогинитесь во вкладке Сообщество тем же логином, что и вы как провайдер, и МТ4 на МТ4 сигнал, а МТ5 - на МТ5 сигнал, и сигнал не должен быть приватным. Вот тут - ответов в поиске на два листа.

Действительно работает. Хорошо бы эти возможности тоже где-то прописать. Я например об этом не знал. Полагаю что кроме меня также мало кто об этом знал. А как видно, потребности у людей такие есть.

 
Понятно, наверное проще с помощью dll организовать обмен через БД
 

Уважаемые разработчики сервиса "Сигналы", пожалуйста пересмотрите алгоритм предупреждение "На счете сигнала не начисляются свопы".
Если свопы малые и за время открытой позиций не собирает 1 цент то свопы будет 0.00 и не будет отображаться в сервисе "Сигналы". Если время открытой позиций дольше (или позиция больше или начисления тройного свопа) и свопы становятся больше 1 цента, то это уже отображается в сервисе "Сигналы".


 

Почему после вывода части денег, прирост на сигнале стал 0% ???

<...>

 
Maksim Grishko:

Почему после вывода части денег, прирост на сигнале стал 0% ???

<...>

про вывод не знаю, но вижу, что абнормальный прирост за октябрь был правильно проигнорировал системой.


Об этом постоянно спрашивают (это не баг), поэтому просто даю ссылки на посты: #2 и #4 (там все объяснение).
Если вам что-то не нравится, или я ответил не по теме (если вы не про 1 тыс прироста в месяц спрашиваете) - то обращайтесь в сервис (который вас и валидировал как продавца и сигнальщика).

Остальную часть нашей с вами "беседы" я удалил с ветки.

 
Sergey Golubev:

про вывод не знаю, но вижу, что абнормальный прирост за октябрь был проигнорировал системой.

Об этом постоянно спрашивают (это не баг), поэтому просто даю ссылки на посты: #2 и #4 (там все объяснение).
Если вам что-то не нравится, или я ответил не по теме (если вы не про 1 тыс прироста в месяц спрашиваете) - то обращайтесь в сервис (который вас и валидировал как продавца и сигнальщика).

Остальную часть нашей с вами "беседы" я удалил с ветки.

Сергей Голубев

Какой вопрос я задал? 

- повторю  большими черными буквами, по белому цвету: ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ВЫВОДА части денег ОБНУЛИЛСЯ ПРИРОСТ за 5 недель торговли ? 

Это сложно? 

Зачем мне расчеты, которые вы мне дали в ссылках ... про лоси я вообще молчу, о которых вы мне говорить начали.

 
Maksim Grishko:

Сергей Голубев

Какой вопрос я задал? 

- повторю  большими черными буквами, по белому цвету: ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ВЫВОДА части денег ОБНУЛИЛСЯ ПРИРОСТ за 5 недель торговли ? 

Это сложно? 

Зачем мне расчеты, которые вы мне дали в ссылках ... про лоси я вообще молчу, о которых вы мне говорить начали.

То есть, вы спрашиваете не про 1 тыс прироста за октябрь, которые и должны были обнулиться независимо от вывода средств, так?
Там еще что-то обнулилось, так?

Тогда вам в сервис (у вас там есть слева в профиле ссылка).

 
Maksim Grishko:


- повторю  большими черными буквами, по белому цвету: ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ВЫВОДА части денег ОБНУЛИЛСЯ ПРИРОСТ за 5 недель торговли ? 

Это сложно? 

Зачем мне расчеты, которые вы мне дали в ссылках ... про лоси я вообще молчу, о которых вы мне говорить начали.

При аномально высоких приростах вроде(выделил жирным) обнуляют. Не надо так КРИЧАТЬ НА МОДЕРАТОРА, не он формирует рейтинг, не хотите пользоваться сервисом не пользуйтесь, аналогов полно. 

Если хотите можете организовать свой "справедливый сервис!"

Причина обращения: