Как заработать на своем эксперте: MQL5 Маркет и Сигналы - страница 3

 
i_logic:

У нескольких миллионов покупателей? )

И документы будут на языках всех возможных стран.

barabashkakvn:
Паспортные данные имеет смысл требовать только с Продавцов - т.е. тех, кто зарабатывает на mql5.community. 

хмм.. нескольких миллионов покупателей?....на форумах на порядки меньше пользователей, не говоря о покупателях. ну да ладно..

я к тому, что с юзерей из каких нибудь зимбабв можно и поменьше плату брать.. даже операторы сотовой связи берут разную мзду в зависимости от регионов.

 

joo:

я к тому, что с юзерей из каких нибудь зимбабв можно и поменьше плату брать..

Ну тут всё же более-менее умные люди тусуются, поэтому заменить айпишник зимбабвийским или таиландским - не такая большая проблема.

joo:

даже операторы сотовой связи берут разную мзду в зависимости от регионов.

Несравнимые размеры операторов связи и компании MQ. К тому же операторам сотовой связи проще - местонахождение абонента труднее подделать.
 
joo:

хмм.. нескольких миллионов покупателей?....на форумах на порядки меньше пользователей, не говоря о покупателях. ну да ладно..

я к тому, что с юзерей из каких нибудь зимбабв можно и поменьше плату брать.. даже операторы сотовой связи берут разную мзду в зависимости от регионов.

а как можно выставлять разную цену - по-моему такой функции не предусмотрено...
 
Alexey29:
а как можно выставлять разную цену - по-моему такой функции не предусмотрено...
Предусмотрено. Заходите на свой сигнал, вверху справа наводите на шестерёнку, нажимаете "правка" и меняете цену и сохранить.
 

Сделайте нормальный фильтр в Маркете.

Если название продукта состоит из двух объединенных слов, например SuperRobot.

то введя в фильтре Маркета фразу "Super Robot", пользователь ничего не найдет

Сделайте на сервере второй цикл поиска, удалив из строки поиска все пробелы.

 
Andrey Vasiliev:

Сделайте нормальный фильтр в Маркете.

Если название продукта состоит из двух объединенных слов, например SuperRobot.

то введя в фильтре Маркета фразу "Super Robot", пользователь ничего не найдет

Сделайте на сервере второй цикл поиска, удалив из строки поиска все пробелы.

Круто. А самому не судьба удалить пробелы?) К тому же такие вещи пишутся вместе по правилам грамматики.
 
Привет ,
Что будет если клиент покупал продукт под аренду  и в то же время продавец обновил версии продукта
Если не была аренда то новою версии продукта была бы доступна клиенту.
И что ,новая версия будет доступна только до истечения срок аренду , что ли?

Заранее спасибо Вам!
 
Stefan Stoyanov:
Привет ,
Что будет если клиент покупал продукт под аренду  и в то же время продавец обновил версии продукта
Если не была аренда то новою версии продукта была бы доступна клиенту.
И что ,новая версия будет доступна только до истечения срок аренду , что ли?
Пока действует аренда, можно получать все обновления бесплатно. А после истечения уже даже неважно, какая у клиента версия - она все равно не будет работать, пока не продлишь аренду или не купишь полную версию.
 
Для Маркета не хватает возможности совместных продаж на долевом участии. Например, разработка совместная. Как организовывать продажи в таком случае? Как быть открытым о продажах перед совладельцем программы? Брать на себя всю финансовую/налоговую нагрузку только одному участнику?
 
Господа из MQL почему бы не снизить стоимость подписки с минимальных 20 долларов до тех же 4 долларов, которые хотят получать владельцы MQL ? Если у меня доход по сигналу около 20 долларов в месяц из-за низкого депозита, то наврятли на него кто-то подпишется, потому как смысла нет. И если господа из MQL хотят получить свои минимум 4 доллара (чтобы окупить затраты на обработку сигнала и т.п.), то почему бы не сделать следующее условие: при установлении цены подписки владельцем сигнала менее 20 долларов, с него будет всегда браться в доход хозяев 4 доллара, а остальное останется у владельца сигнала. При установлении цены свыше 20 долларов, будет применяться 20% от стоимости подписки, т.е. как и сейчас. Установив подписку в размере 5 долларов я привлеку подписчиков с такими же низкими депозитами, а это как правило новички. В итоге 4 доллара отдам MQL, а 1 останется мне, который пущу на увеличение этого же депозита (рубль лишним не бывает).
Причина обращения: