хочу подписать на сигналы, могу ли я стать поставщиком этих же сигналов которые я копирую? - страница 3

 

Один из подписчиков моих сигналов спрашивает:

"Здравствуйте. Сегодня подписался на ваш сигнал случайно не тот выбрал из списка не могли бы 20$ вернуть обратно.?"

Я ему ответил:

А Вы хотели на какой мой сигнал подписаться?

"на этот сигнал ..................  . Счет мой нужен ?   

скин могу предоставить что не тот сигнал подключил"

Название своего сигнала намеренно не привожу, чтобы не было рекламы, но он назвал конкретный сигнал.

Теперь вопрос:

можно-ли помочь этому подписчику с заменой одного моего сигнала на другой и как? Что посоветовать этому подписчику?

 
yosuf:


Вы же прекрасно знаете ответ на этот вопрос - ему надо обратится в сервисдеск  :)
 
yosuf:

Один из подписчиков моих сигналов спрашивает:

"Здравствуйте. Сегодня подписался на ваш сигнал случайно не тот выбрал из списка не могли бы 20$ вернуть обратно.?"

Я ему ответил:

А Вы хотели на какой мой сигнал подписаться?

"на этот сигнал ..................  . Счет мой нужен ?   

скин могу предоставить что не тот сигнал подключил"

Название своего сигнала намеренно не привожу, чтобы не было рекламы, но он назвал конкретный сигнал.

Теперь вопрос:

можно-ли помочь этому подписчику с заменой одного моего сигнала на другой и как? Что посоветовать этому подписчику?

Это как ??? Пришел купить хлеб а купил моторное масло??? Вы не спросили подписчика, чем он думал и куда смотрел ???
 
VOLDEMAR:
Это как ??? Пришел купить хлеб а купил моторное масло??? Вы не спросили подписчика, чем он думал и куда смотрел ???

такое бывает, с этим может каждый столкнутся

зарекаться на этот счёт не нужно.

 
Lord.93:
хочу подписать на сигналы, могу ли я стать поставщиком этих же сигналов которые я копирую?

когда выставляешь свой сигнал, задаешь номер счета, брокера и инвест пароль.

метаквоты, думаю, проверят не имеет ли данный счет подписки на другие сигналы,

и, если - да, то скорее всего, они не выставят этот сигнал... 

я бы действовал именно так... 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
more:

когда выставляешь свой сигнал, задаешь номер счета, брокера и инвест пароль.

метаквоты, думаю, проверят не имеет ли данный счет подписки на другие сигналы,

и, если - да, то скорее всего, они не выставят этот сигнал... 

я бы действовал именно так... 

 Ну конечно проверяют )  , и не допускают счета для продажи сигналов на которые было копирование в сервисе сигналов  
 
Где-то попадался бот копирующий сделки с одного счёта на другой. Вот с ним можно такую схему построить.
 
Lord.93:
хочу подписать на сигналы, могу ли я стать поставщиком этих же сигналов которые я копирую?
Можете - разрешаю)) Главное, чтобы сигнал случайно не закольцевался - в разнос пойдет))
 

через копировщики можно много чего наворотить, например в МТ4 можно накидать несколько перспективных сигналов на один счет под разными мейджиками, будет каша-малаша, типа новый сигнал.

Будет только два условия: тейки и стопы надо выбросить, чтоб тремор не замучил и пипсарские стратегии надо тоже отмести(задержки все таки, да и котировки у каждого ДЦ свои).

 
Знаю одну схему без копировщика и без затрат.
Причина обращения: