Помощь в кодировании - страница 695

 
уважаемый malden в приведенном ниже индикаторе я хочу изменить параметры так, чтобы я мог видеть, чтобы минимизировать сигналы (ложные) это очень поможет уважаемый mladen пожалуйста ......
Файлы:
 
forexislife:
уважаемый malden в приведенном ниже индикаторе я хочу изменить параметры так, чтобы минимизировать количество сигналов (ложных) это очень поможет уважаемый mladen пожалуйста ......

forexislife

Оба индикатора используют будущие значения

Что бы вы ни делали, вы не сможете уменьшить количество ложных сигналов (такова природа любого расчета/использования будущих значений).

 
mladen:

forexislife

Оба используют будущие значения

Что бы вы ни делали, вы не сможете уменьшить количество ложных сигналов (такова природа любого расчета/использования будущих значений).

Хорошо, дорогой Младен, спасибо за ответ
 
traderduke:

Младен

Я прошу прощения за то, что не представил свою проблему с ясностью. Вы правы в том, что diff_Levelms 0.0 работает правильно, но добавление diff_Levelms было сделано для того, чтобы позволить незначительным изменениям, таким как диапазон, быть отброшенными, например, .0002 для EURUSD или .02 для USDJPY. Очевидно, мой расчет diff не используется расчетом trend1.

double diffums = (ma2[i]-ma3[i]); //med-slow Очевидно, мой расчет
double diffdms = (ma3[i]-ma2[i]);//slow - med Очевидно, мой расчет

если (ma1[i]>ma2[i]) trendfm[i] =1;
если (ma1[i]<ma2[i]) trendfm[i] =-1;
если (ma1[i]>ma3[i]) trendfs[i] =1;
если (ma1[i]<ma3[i]) trendfs[i] =-1;
if (ma2[i]>ma3[i] && diffums > diff_Levelms) trendms[i] =1; не используется для расчета тренда1
if (ma2[i]<ma3[i] && diffdms > diff_Levelms) trendms[i] =-1; не используется при расчете тренда1


Спасибо

луч

mladen

Есть ли у вас шанс найти время, чтобы разобраться с этим?

Луч

 
Нужно, чтобы кто-то вывел оповещение на прикрепленный индикатор, когда HomeTrader пересекает Signal. Спасибо.
Файлы:
 
oxford.buck:
Нужно, чтобы кто-то вывел оповещение на прикрепленный индикатор, когда HomeTrader пересекает Signal. Спасибо.
Пожалуйста, прочитайте этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/183798/page218
 

МР МЛАДЕН:

не могли бы вы добавить этикетку, подобную той, что на картинке, чтобы показать на схеме

доброе пожелание

Файлы:
 
lea26:

Здравствуйте, Младен

Не могли бы вы взглянуть и, возможно, помочь с приведенным ниже индикатором? По какой-то причине он

не обновляется на следующем баре/свече. Может это старая версия Mt?

Любая помощь будет оценена по достоинству... Всего наилучшего и большое спасибо... Lea

Насколько я понимаю, он обновляется только при открытии нового бара, а не в промежутке времени.
 
mladen:
Насколько я понимаю, он обновляется только при открытии нового бара, а не в промежутке времени.

Привет, Младен, спасибо, что обратили внимание на мое сообщение.

Возможно, я описал не совсем правильно. Вы правы насчет обновления только на следующем баре. Но именно этого и не происходит. На следующем баре, неважно на каком таймфрейме, индикатор остается на том месте, где он был загружен на график.

наилучшие пожелания и спасибо

Lea

Файлы:
 
lea26:

Привет, Младен, спасибо, что обратили внимание на мое сообщение.

Возможно, я описал не совсем правильно. Вы правы насчет обновления только на следующем баре. Но именно этого и не происходит. На следующем баре, неважно на каком таймфрейме, индикатор остается на том месте, где он был загружен на график.

наилучшие пожелания и спасибо

Lea

Я не знаю, почему это происходит с вами.

Я прикрепил его к 1-минутному графику, затем, когда я написал ответ вам, не менял график или что-то еще (не перезапускал терминал), и вот как это выглядит на моем терминале сейчас


Может быть, у вас есть какая-нибудь ошибка или предупреждение, написанное на вкладке экспертов или журналов в вашем терминале?

Причина обращения: