Сигналы прирост

 
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть какой прирост, а там 8% всего где мои 900% прироста??
 
Narek Chechanyan:
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть какой прирост, а там 8% всего где мои 900% прироста??

Такая же фигня ! Был прирост 989 % , а сейчас 10% за декабрь месяц а за  два месяца статистику не показывает вопрос почему ?

[ссылка на сигнал удалена модератором]

 

Обновленные торговые сигналы для MetaTrader 5 - про параметер Надежность

-----------------

Как мне кажется, я нашел ответ англ части форума (ответ модератора форума, которая хорошо разбирается в сигналах и т.д.).
Ответ не вам (другому в той ветке), но наверное относится и к этим случаям здесь - 

Форум по торговле, автоматизированные торговые системы и тестирование торговых стратегий

Сигнальная статистика автоматически устанавливается на ноль?

Елени Анна Брану, 2018.12.03 12:44

Ваш запредельный рост за ноябрь заставил сигнальную систему MQL5 устранить ваши результаты с этого месяца.

Обычно система MQL5 делает это для ежемесячного роста более 200%-300%, но никто не знает точных цифр или деталей, так как эти критерии никому не известны.

Форум по торговле, автоматизированные торговые системы и тестирование торговых стратегий

Сигнальная статистика автоматически устанавливается на ноль?

Елени Анна Брану , 2018.12.03 12:57

Система MQL5 делает это для защиты потенциальных подписчиков.

Предполагается (я думаю), что такой рост не является устойчивым и представляет очень высокий риск для того, кто подпишется на такой сигнал.


Форум по торговле, автоматизированные торговые системы и тестирование торговых стратегий

Подписка не разрешена - почему?

Елени Анна Брану , 2018.08.30 10:08

У вас есть просадка по открытым позициям более 30%?

Поскольку сигнал с такой открытой просадкой недоступен для подписки.


Обновленные торговые сигналы для MetaTrader 5 - На сайте MetaTrader заработала новая версия сигналов, в которой собраны наиболее востребованные показатели.
Обновленные торговые сигналы для MetaTrader 5 - На сайте MetaTrader заработала новая версия сигналов, в которой собраны наиболее востребованные показатели.
  • 2017.10.17
  • www.mql5.com
при растущей нагрузке на депозит или растущем месячном приросте этот индикатор снижается. Сейчас при прямом прочтении бросается в глаза логическое противоречие. Большая загрузка депозита или огромные месячные проценты прироста ведут к сливу счета
 
Such a peace of cake... 
 

А это уже с этого рус форума (подборка, нашел по поиску) - 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2017.05.04 17:53

Вы должны понимать, что Сигналы с таким огромным приростом не живут долго. Поэтому такие приросты игнорируются для защиты потенциальных подписчиков.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2018.10.03 07:47

Вы так говорите, как будто усреднение — это не зло, а благо. Данный показатель (за какой срок жизни счета в процентах был достигнуто 80% Прироста) был введен, чтобы явно показывать счета, на которых используется тактика разгона.  Потенциальный подписчик должен понимать, что перед ним счет, который разогнали за несколько дней (и возможно, это был один из 10-30 удачливых счетов), чтобы потом выставить его и показать красивый график.

Побочным и полезным эффектом оказалось то, что он также хорошо детектирует счета с тактикой усреднения, которая погубила столько депозитов. Так что свою роль данное предупреждение выполняет.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2018.10.27 16:45

Вы можете считать как угодно для себя. Но алгоритм расчета прироста в сервисе Сигнала не будет изменен - любые балансовые операции при наличии открытых позиций будут трактоваться негативно. Именно чтобы не играть в эти игры "а давайте посчитаем вот так". Вопрос закрыт.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Rashid Umarov, 2015.05.27 12:42

Не совсем так , подписка запрещается, если текущая просадка превышает 30%.
 
Sergey Golubev:

А это уже с этого рус форума (подборка, нашел по поиску) - 

Он прав. 

 
Narek Chechanyan:
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть какой прирост, а там 8% всего где мои 900% прироста??
Вы бы сами подписались на такой сигнал? Это красиво, но не эффективно. Согласен, что такие показатели должны радовать Только создателя
 
Vladimir Baskakov:
Вы бы сами подписались на такой сигнал? Это красиво, но не эффективно. Согласен, что такие показатели должны радовать Только созд

Я был подписан на более 20 сигналиствов с хорошей статистекой и знаешь что? все слили мой счет , некоторые при сгорания депо просто пополняют счет и работают дальше, а у людей умирает депо , некоторые перегружают счет на столько что аж не знаю что сказать.

***

 
Narek Chechanyan:

Я был подписан на более 20 сигналиствов с хорошей статистекой и знаешь что? все слили мой счет , некоторые при сгорания депо просто пополняют счет и работают дальше, а у людей умирает депо , некоторые перегружают счет на столько что аж не знаю что сказать.

***

Ну не повезло Вам однако. Бывает и такое.

 
Narek Chechanyan:

Я был подписан на более 20 сигналиствов с хорошей статистекой и знаешь что? все слили мой счет , некоторые при сгорания депо просто пополняют счет и работают дальше, а у людей умирает депо , некоторые перегружают счет на столько что аж не знаю что сказать.

***

Нарек, это означает, что Вы неправильно оценили статистику. Ту статистику, которую Вы назвали "хорошей", таковой не являются. Хорошая статистика у того Провайдера, у которого время жизни счёта побольше, например, четыре года. Просадка — менее 40%. А месячная прибыль не большая, а стабильная.

 
 
Sergey Golubev:

А это уже с этого рус форума (подборка, нашел по поиску) - 

 Как можно было отключить мой сигнал если плечо на сигнале 1:1000 , считаю ваши действия не правильными и прошу статистику включить на сигнал?
Причина обращения: