FAQ по сервису Сигналы - страница 166

 
TraderMT:
а если я закрою пару ордеров самостоятельно, это не сильно собъет стратегию владельца сигнала, если он открывает очень много ордеров? а так же, можете подсказать, насколько серьезными могут быть последствия если мой депозит существенно отличается от депозита владельца сигнала?

Если будете вмешиваться в копирование сигнала - то потеряете весь свой депозит, теперь понятно ?

Читайте внимательно ,здесь есть все ответы на ваши вопросы

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • www.mql5.com
Справка по MetaTrader 5 → Настройки клиентского терминала → Сигналы. - - Категория: автоматические торговые системы
 
server:

Если будете вмешиваться в копирование сигнала - то потеряете весь свой депозит, теперь понятно ?

Читайте внимательно ,здесь есть все ответы на ваши вопросы

Понятно) а если когда я подпишусь у меня будут открыты несколько своих ордеров, то я же могу ими самостоятельно распоряжаться, и это ведь по идее ни к чему не должно будет привести, т.е. если я их закрою уже после того как подпишусь это на что-нибудь повлияет?
 

Здравствуйте, скажите, можно ли как то решить проблему с объемами лотов и прибылью?

Подписался на сигналы, счет поставщика сигналов (долларовый, 4-х знак, плечо 1:500), мой счет (долларовый, 5-ти знак плечо 1:1000), объемы соответствуют 1:1, но не соответствует прибыль 1:10. то есть у поставщика прибыль 100$, а у меня 9,5$. нагрузка 95% депозита

вот тут я озадачен ..., как это исправить?

 
Comment:

Подписался на сигналы, счет поставщика сигналов (долларовый, 4-х знак, плечо 1:500), мой счет (долларовый, 5-ти знак плечо 1:1000), объемы соответствуют 1:1, но не соответствует прибыль 1:10. то есть у поставщика прибыль 100$, а у меня 9,5$. нагрузка 95% депозита

Размер плеча влияет только на размер маржи, требуемый под открытие ордера, при одинаковых объемах в ордерах прибыль будет также одинаковая. Значит, есть различия в спецификациях контрактов. Изучите внимательно сами.

Если уверены, что разницы в спецификациях нет, то напишите в Сервисдеск со всеми подробностями, пожалуйста.

 
Comment:

Здравствуйте, скажите, можно ли как то решить проблему с объемами лотов и прибылью?

Подписался на сигналы, счет поставщика сигналов (долларовый, 4-х знак, плечо 1:500), мой счет (долларовый, 5-ти знак плечо 1:1000), объемы соответствуют 1:1, но не соответствует прибыль 1:10. то есть у поставщика прибыль 100$, а у меня 9,5$. нагрузка 95% депозита

вот тут я озадачен ..., как это исправить?

Значит у вас и поставщика разные брокеры.
 
Здравствуйте! почему после того как я подписался на сигнал, и дал нагрузку в 70%, у меня стали открываться не только новые ордера поставщика сигнала, но и все старые (некоторые из которых поставщик открывал пол года назад,) и соответственно присутствует разница в точках входа и цене открытия, при этом, поскольку у поставщика открыто довольно много старых ордеров у меня съело все свободные средства при открытии этих ордеров (это к вопросу о нагрузке в 70%)?
 
TraderMT:
Здравствуйте! почему после того как я подписался на сигнал, и дал нагрузку в 70%, у меня стали открываться не только новые ордера поставщика сигнала, но и все старые (некоторые из которых поставщик открывал пол года назад,) и соответственно присутствует разница в точках входа и цене открытия, при этом, поскольку у поставщика открыто довольно много старых ордеров у меня съело все свободные средства при открытии этих ордеров (это к вопросу о нагрузке в 70%)?
https://www.mql5.com/ru/articles/618             https://www.mql5.com/ru/forum/10603
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5
  • 2013.01.10
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Торговые сигналы MetaTrader 4 / MetaTrader 5 - это сервис, позволяющий трейдерам копировать торговые операции поставщика сигналов. Нашей целью было создание нового массового сервиса, который защищает подписчиков и избавляет их от излишних расходов.
 
Rosh:

Размер плеча влияет только на размер маржи, требуемый под открытие ордера, при одинаковых объемах в ордерах прибыль будет также одинаковая. Значит, есть различия в спецификациях контрактов. Изучите внимательно сами.

Если уверены, что разницы в спецификациях нет, то напишите в Сервисдеск со всеми подробностями, пожалуйста.

действительно, не обращал никогда внимания на спецификацию контрактов...

пример: 

в инстафорекс 1 лот = 10 000 евро

в альпари 1 лот = 100 000 евро 

соответственно, поставщик открывает и мне копируется лот объемом "1", но по сути контракт исполняется в 10 раз меньше...

при копировании сигналов обращайте на это внимание! 

 
Подскажите, объем при копировании рассчитывается от начального депозита поставщика или от его баланса? 
 
artem86:
Подскажите, объем при копировании рассчитывается от начального депозита поставщика или от его баланса? 
На первой странице этой ветки все ответы на ваши вопросы(даже на те которые появятся в последствии),настоятельно рекомендую прочесть ! 
Причина обращения: