FAQ по сервису Сигналы - страница 167

 
Здравствуйте, я подписался на сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/73528  У него баланс 5947 а у меня 5525 при копировании сделок у меня объем 0.7 у него 0.20 в чем может быть проблема? Плечо у нас одинаковое 1:500
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Jw500
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Jw500
  • отзывов: 10
  • 40.00 USD
  • 2015.01.23
  • xingkui wei
  • www.mql5.com
initial deposit $500 already withdrawn, so, it's risk free now, monthly target $500. trend following system with Grid
 
У него реальный счет у меня демо.
 

Здравствуйте!

Объясните, пожалуйста, что означает "несоответствие типа счета"? И почему эта подпись отображается даже при варианте, когда я захожу с другого устройства и в другом месте, где о моем счете нет АБСОЛЮТНО никакой информации?! 

Спасибо! 

P.S. Видел подобный вопрос выше, но ответа на него так и не прозвучало!

 
superrrrrrrrrr:
У него реальный счет у меня демо.
Какую настройку "Нагрузка не более" использования депозита Вы указали в своём терминале? Покажите, пожалуйста, записи в журнале при копировании для этой позиции и скриншот входа в позицию из окна "Торговля" или "История".
 
Torshkhoev:

Здравствуйте!

Объясните, пожалуйста, что означает "несоответствие типа счета"? И почему эта подпись отображается даже при варианте, когда я захожу с другого устройства и в другом месте, где о моем счете нет АБСОЛЮТНО никакой информации?! 

Спасибо! 

P.S. Видел подобный вопрос выше, но ответа на него так и не прозвучало!

Возможно Вы с МТ4 пытаетесь подписаться на сигнал МТ5 или наоборот: с МТ5 пытаетесь подписаться на сигнал МТ4?
 
barabashkakvn:
Какую настройку "Нагрузка не более" использования депозита Вы указали в своём терминале? Покажите, пожалуйста, записи в журнале при копировании для этой позиции и скриншот входа в позицию из окна "Торговля" или "История".
Нагрузка 95% вот скриншот журнала, красным выделены позиции.
Файлы:
818934590.jpg  785 kb
 
superrrrrrrrrr:
Нагрузка 95% вот скриншот журнала, красным выделены позиции.
Обратите внимание на строчку ниже: "... new value 35%". И также нужно посмотреть, что было до этого сообщения о 35% - почему именно был выбран такой коэффициент.
 
dianaedik:
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. У партнёра, у кого я подписался на копирование  торгового сигнала, деньги с моего счета списали, а сигнал не получаю. Я позвонил в службу поддержки Альфа Форекс, что может они отключили доступ копирования торгового сигнала. Они ответили, что мы сигналы не блокируем, свяжитесь со службой поддержки MQL.
Тут интересная ситуация получается ,на демо счёте вкладка сигналы есть ,на реал счёт переключаешься вкладки нет - от кого зависит не понятно ,в любом случае позвоню им завтра ,для уточнения 
 
barabashkakvn:
Обратите внимание на строчку ниже: "... new value 35%". И также нужно посмотреть, что было до этого сообщения о 35% - почему именно был выбран такой коэффициент.
Вот весь журнал, но почему то он выдает только 24 число.
Файлы:
818934590.jpg  487 kb
 
superrrrrrrrrr:
Вот весь журнал, но почему то он выдает только 24 число.

Вы говорили, что у Вас и у провайдера одинаковые плечи на торговых счетах:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

superrrrrrrrrr, 2015.01.24 00:07

Здравствуйте, я подписался на сигнал https://www.mql5.com/ru/signals/73528  У него баланс 5947 а у меня 5525 при копировании сделок у меня объем 0.7 у него 0.20 в чем может быть проблема? Плечо у нас одинаковое 1:500

Это не так. Вы невнимательны. У Вас плечо 1:200. Следовательно итоговый коэффициент копирования сигналов равен 35%. Именно поэтому у Вас лот сделок меньше, чем у провайдера (кстати, всё это пишется в журнале).
Методика расчета и другая информация по сервису "Сигналы" - первая страница данной темы.

Причина обращения: