FAQ по сервису Сигналы - страница 164

 

Добрый день!

Скажите, можно как-нибудь посмотреть статистику просмотров своей страницы с торговым сигналом?

 
denisaprelskij:

Добрый день!

Скажите, можно как-нибудь посмотреть статистику просмотров своей страницы с торговым сигналом?

Такой статистики нет
 

Здравствуйте!

Давно хотел узнать. В описании параметров сигнала есть такая строчка "Средства подписчиков". Можно ли доверять этой цифре если, к примеру, часть подписанных счетов центовые, а часть долларовые. Переводит ли система центовые средства в доллары, или просто суммирует без учета? Спасибо!

 
Crucian:

 Посмотрите на профит.

 



 Так почему не правильно пересчитывается лот?  По просьбе этого "кухонного" брокера?

 
akmk:

Простите, а не подскажете, как вставить код виджета на свою страницу, скажем, в Facebook? Перерыл весь интернет, но никак не могу найти, как это делается.

Заранее спасибо.

Если facebook не поддерживает вставку произвольного html (а 95%, что он не поддерживает), то никак.

 
Rosh:

Если facebook не поддерживает вставку произвольного html (а 95%, что он не поддерживает), то никак.

Суперкоммент)))
 
akmk:

Простите, а не подскажете, как вставить код виджета на свою страницу, скажем, в Facebook? Перерыл весь интернет, но никак не могу найти, как это делается.

Заранее спасибо.

Ни фейсбук, ни вк, ни ок не позволяют использовать в постах html поэтому никак. только ваш сайт или блог.
 

Приветствую всех!

Тут случайно узнал, что на счете, подписанном на сигнал, можно дополнительно открывать сделки руками.

А можно ли один счет подписать на 2 сигнала? Если да, то каким образом?  

 
SanchoD:

Приветствую всех!

Тут случайно узнал, что на счете, подписанном на сигнал, можно дополнительно открывать сделки руками.

А можно ли один счет подписать на 2 сигнала? Если да, то каким образом?  

Нельзя подписаться счет на 2 сигнала, т.к. коэффициент копирования будет плавающий и копирование не будет работать корректно.
 
alexey_pak:
Нельзя подписаться счет на 2 сигнала, т.к. коэффициент копирования будет плавающий и копирование не будет работать корректно.

А если я открываю руками ордера, коэффициент копирования разве не будет меняться? Но это, получается, не мешает копированию.

И я не понял, подписаться - НЕльзя, или можно, но будет с разными коэффициентами копировать сделки

Причина обращения: