FAQ по сервису Сигналы - страница 163

 
barabashkakvn:
Да. Совершенно верно.
Спасибо!
 

Обратила внимание, что в параметрах сигнала годовой прогноз считается как доход за последний месяц, умноженный на 12. Не логичнее ли, вместо дохода за последний месяц, брать средний доход по сигналу в месяц, рассчитанный за последние 3-12 месяцев.

Например у моего сигнала доходность за первые 3 месяца была 51%, т.е. в среднем 17% в месяц, а в январе пошла небольшая просадка в пределах нормы- 5%, в итоге за последний месяц посчитался убыток - 3,5% и соответственно годовой прогноз - убыток 42%. И  это при общем доходе 45% за 3,5 месяца. Мне кажется - этот расчет прогноза не корректен, завтра я выйду из просадки и прогноз снова будет положительный, собственно еще вчера он был +120% в год. Мне кажется, что умеренная просадка в 5-15% не должна вызывать такие колебания прогноза, и если бы он рассчитывался по среднемесячному значению, таких бы скачков не было.

Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу.

 
alexey_pak:

Обратитесь к брокеру, центовые счета должны отображаться USC, тогда будет правильная конвертация.

Зайдите на страницу Сигналы -> Виджеты

Спасибо. Сходил на страницу с виджетами, получил код для вставки в HTML-код страницы, а как его вставить на мою страницу в Facebook и в "В Контакте"- не знаю и нигде не могу найти. Может, кто-то знает и подскажет?

Заранее спасибо.

 
larcher:

Обратила внимание, что в параметрах сигнала годовой прогноз считается как доход за последний месяц, умноженный на 12. Не логичнее ли, вместо дохода за последний месяц, брать средний доход по сигналу в месяц, рассчитанный за последние 3-12 месяцев.

Например у моего сигнала доходность за первые 3 месяца была 51%, т.е. в среднем 17% в месяц, а в январе пошла небольшая просадка в пределах нормы- 5%, в итоге за последний месяц посчитался убыток - 3,5% и соответственно годовой прогноз - убыток 42%. И  это при общем доходе 45% за 3,5 месяца. Мне кажется - этот расчет прогноза не корректен, завтра я выйду из просадки и прогноз снова будет положительный, собственно еще вчера он был +120% в год. Мне кажется, что умеренная просадка в 5-15% не должна вызывать такие колебания прогноза, и если бы он рассчитывался по среднемесячному значению, таких бы скачков не было.

Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу.

Согласен. Считаю такой расчет, мягко говоря, странным.
 
remjte:
Такой брокер не один уже заметил и похоже это изменил не брокер, а метаквест "по-русски".

 Неправильные настройки символы не могут гарантировать правильную работу сервиса сигналов.

Drozd22:
Если я виджеты буду рассылать друзьям, это будет считаться спамом? Или так происходит, только если человек не добавлен в друзья?
Это будет считаться спамом, Виджеты для привлечения людей из внешних источников. Н-р у вас есть сайт, блог и вы можете вставить код на свою страницу.
 

Простите, а не подскажете, как вставить код виджета на свою страницу, скажем, в Facebook? Перерыл весь интернет, но никак не могу найти, как это делается.

Заранее спасибо.

 

Почему не совпадают объемы сделок в сервисе?

Сигнал от MetaQuotes-Demo:

 

 Прием сигнала другим брокером:

 

В журнале все нормально: 

2015.01.15 16:14:12.730 Signal '9320807': ping to signal server 90.62 ms

2015.01.15 16:14:12.636 Signal '9320807': synchronization finished successfully

2015.01.15 16:14:12.636 Signal '9320807': percentage for volume conversion selected according to the ratio of balances and leverages, new value 100%

 2015.01.15 16:14:12.636 Signal '9320807': signal provider has balance 8 991.55 USD, leverage 1:100; subscriber has balance 10 000.40 USD, leverage 1:200

У этого брокера должен открыться ордер объемом 10.0 лотов. Почему не происходит пересчета?    



 
Crucian:

Почему не совпадают объемы сделок в сервисе?

...

Откуда цифра 10 лотов? Провайдер открыл 0,10 лота. Процент пересчёта - 100%. Значит и у подписчика будет открыто 0,10 лота. Что и произошло.
 
barabashkakvn:
Откуда цифра 10 лотов? Провайдер открыл 0,10 лота. Процент пересчёта - 100%. Значит и у подписчика будет открыто 0,10 лота. Что и произошло.

 Посмотрите на профит.

 


 

Подписался на сигнал.

В журнале терминала появились следующие сообщения:

2015.01.16 10:33:19.843 '1433264': Signal - symbol USDCHF not found

2015.01.16 10:33:19.843 '1433264': Signal - symbol USDCHF has inconsistent trade mode

 

Что это значит? Будет работать копирование или нет? 

Причина обращения: