FAQ по сервису Сигналы - страница 62

 

Доброго времени суток,

Я подписан на сигнал FastWayToMillionFree на реале. Брокер и тип счета аналогичны провайдеру

Заметил, что все сигналы стали копироваться дважды. 

Вместо одной сделки открывается две совершенно идентичные (по одной цене в одно и то же время). В итоге, при открытии одной сделки у провайдера, я имею две. В логе же терминала запись только по одной сделке присутствует (см.файлы в приложении).

С чем может быть связано двойное копирование сделок и как от этого избавиться?

Прикрепляю лог и скрин терминала (сделаны на время 14-10 21.10.2013) для демонстрации двойного копирования. После этого времени был еще один сигнал на открытие, и снова сделка продублировалась.

 

Исследовав лог файлы с прошлой недели, вижу, что подобные двойные открытия меня приводили к частичному (или полному) закрытию позиций (с отрицательным результатом):

пример ситуации из лога прошлой недели:

14:53:34 '1411760': Signal - mismatch of position volume, trying to fix [#1404178972 sell 0.09 NZDUSD at 0.84835 tp: 0.83643]

14:53:34 '1411760': close order #1404178972 sell 0.01 NZDUSD at 0.84835 sl: 0.00000 tp: 0.83643 at price 0.00000

 провайдер сигналов не закрывал в тот момент ни одной сделки. Почему же произошло несоответствие объемов позиций? Полагаю, именно из-за двойного копирования сделок.

Как решить проблему?

 

P.S. Написал заявку в сервисдеск 

 

paladin800:
 Точно, есть такое. У меня в сигнале тоже есть. Напишите в сервис-деск про эту неточность если тут модератор/администратор не скоментирует ситуацию 

Написал в саппорт, вот оказывается в чем дело:

 

Support Team 2013.10.21 14:11

Здравствуйте.

1) Первоначально минимальная стоимость сигнала не ограничивалась, так что все сигналы со стоимостью меньшей - были созданы именно в то время.

2) Минимальная цена - 20 кредитов, в дальнейшем вы можете свободно ее менять. Изменение цены никак не влияет на имеющиеся подписки, продления же и новые подписки будут стоить установленную вами цену. 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Ценовые константы - Документация по MQL5
 
dimon200676:

С чем может быть связано двойное копирование сделок и как от этого избавиться?

Заранее благодарен 

Прикрепляю лог и скрин терминала 

P.S. Написал заявку в сервисдеск 

Вы уверены, что где-то не подключен второй терминал к этому счету?

PS заявки в сервисдеск от Вас нет

 

Исходя из этого поста , правильно ли я понял, что при закрытии скопированных сделок вручную, терминал будет пытаться автоматически синхронизироваться со счетом провайдера?

При этом, открытие сделок будет по текущим ценам, без реквот ??


Второй вопрос: Есть ли какое либо ограничение копированных сделок в минуту/секунду/тик от одного провайдера? 

То есть. влияет ли число подписчиков на время копирования сигналов?

 
MetaQuotes:

Вы уверены, что где-то не подключен второй терминал к этому счету?

PS заявки в сервисдеск от Вас нет

Благодарю за столь быструю реакцию.

Действительно. Мой бок.

Спасибо Вам большое 

 
rus1lun:

Исходя из этого поста , правильно ли я понял, что при закрытии скопированных сделок вручную, терминал будет пытаться автоматически синхронизироваться со счетом провайдера?

При этом, открытие сделок будет по текущим ценам, без реквот ??

...
Да, закрывая руками сделки, они снова будут открываться при этом теряете на спреде. Лучше на том счёте, где копируете сигналы не лезть. Откройте другой счёт для торговли руками/своими советниками.
 
paladin800:
Да, закрывая руками сделки, они снова будут открываться при этом теряете на спреде. Лучше на том счёте, где копируете сигналы не лезть. Откройте другой счёт для торговли руками/своими советниками.

Спасибо.

Если есть возможность, поясните пожалуйста, как происходит синхронизация если счет с instant execution?

Ордер исполняется с безлимит. deviation?

 
Здравствуйте. Почему нет вкладки проскальзывание.
 
VNIK:
С личным сигналом понятно. А если сигнал публичный, не возникнут ли сложности при его повторном  включении?

Проверил установку и сброс галки "личный сигнал": сбросились настройки "Стоимость подписки"  и по новой запущен тестовый 30-ти дневный мониторинг.

Но интересно, если тест уже пройден, при такой процедуре он тоже запустится по новой?

 
VNIK:

Проверил установку и сброс галки "личный сигнал": сбросились настройки "Стоимость подписки"  и по новой запущен тестовый 30-ти дневный мониторинг.

Но интересно, если тест уже пройден, при такой процедуре он тоже запустится по новой?

О каком сигнале речь?
Причина обращения: