FAQ по сервису Сигналы - страница 128

 

Здравствуйте,дорогие форумчане,у меня очень простой вопрос,как у начинающего трейдера,нужен ваш совет.Скажите,вот я хочу подписаться на сигналы(у меня центовый счет на инста)по какому показателю лучше всего выбирать поставщика?По рейтингу,количеству подписчиков,по величине пунктов или по приросту?Буду благодарен за любой адекватный ответ,спасибо.

 
Что-то не могу найти в сигналах свой ADX Proffactor.Если модератор его удалил из сигналов ,то почему не сообщил?
 
Stepann:
Что-то не могу найти в сигналах свой ADX Proffactor.Если модератор его удалил из сигналов ,то почему не сообщил?

Чем не устраивает этот ответ на ваш вопрос (вы его уже задавали об этом же сигнале чуть ранее):

barabashkakvn:
Может быть неправильно ищете?
 
DiPach:

Чем не устраивает этот ответ на ваш вопрос (вы его уже задавали об этом же сигнале чуть ранее):Я ищу свой сигнал в сервисе СИГНАЛЫ и не нахожу. Не в рейтинге не по уровню прибыли не по подписчикам не по названию сигнала!

 
Может быть не правильно ищу.Но в сервисе сигналы его нет.
 
Stepann:
Может быть не правильно ищу.Но в сервисе сигналы его нет.

Видимо, всё-таки, действительно, не правильно ищите.)

Сейчас отправлю вам в личку скрин результата своего поиска в сервисе "Сигналы", где в списке других виден и есть ваш сигнал. Иначе реклама получается. А она здесь запрещена.


P./S.: Отправила через личку скрин поиска в сервисе "Сигналы" (где в списке других виден и ваш). На всякий случай, там же ссылка.

 

Спасибо большое!Прошу прощения !нашел.

Видимо моск уже клинит. 

 
Stepann:

С каждым бывает. )

Всего доброго вам!

 

Подскажите,если у раздающего сигнал счёт долларовый а у подписчика рублёвый ,будет ли корректно работать сигнал?Спасибо.

 
Как этот провайдер смог установить стоимость подписки на сигнал менее $20? https://www.mql5.com/ru/signals/1199
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Impulse Scalper Pro
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Impulse Scalper Pro
  • отзывов: 1
  • 14.99 USD
  • 2012.12.26
  • Lachezar Krastev
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Impulse Scalper Pro для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
Причина обращения: