восстановление пароля

 
кто сталкивался? нужно восстановить пароль к демо-счету. вход есть. но пароль скрыт. в почте его нет. что делать?
 
Демо-счета делятся на постоянные и с истекающим сроком действия, которые обычно являются счетами с истекающим сроком действия. Если вы не используете демо-счет в течение определенного периода времени, система заблокирует демо-счет. Вы можете повторно подать заявку на получение учетной записи.
 
Zongda Lin:
Демо-счета делятся на постоянные и с истекающим сроком действия, которые обычно являются счетами с истекающим сроком действия. Если вы не используете демо-счет в течение определенного периода времени, система заблокирует демо-счет. Вы можете повторно подать заявку на получение учетной записи.
Почему в МетаТрейдере нельзя посмотреть сохранённые пароли, как это сделано в других программах, например, в браузерах?
 
Стефания Д:
кто сталкивался? нужно восстановить пароль к демо-счету. вход есть. но пароль скрыт. в почте его нет. что делать?
Ровно такая же проблема и у меня. Что мешает разработчикам МетаТрейдера показывать сохранённые пароли, как это сделано в нормальных программах?
 
Mantigoma:
Ровно такая же проблема и у меня. Что мешает разработчикам МетаТрейдера показывать сохранённые пароли, как это сделано в нормальных программах?

почту посмотрите, там вроде должны быть письма с паролями. При открытии нового демо счета приходят письма. Почту что в терминале.

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Информация о счете - Состояние окружения - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Mantigoma:
Ровно такая же проблема и у меня. Что мешает разработчикам МетаТрейдера показывать сохранённые пароли, как это сделано в нормальных программах?

Пароль от торгового счета - это все равно что пин код к карточке Visa, то есть, по клику мышки в компьютере такие пароли лучше не показывать.
Их надо помнить/сохранять (и сохранять имейлы, на которые они приходят).

У меня, например, 15 демо аккаунтов от разных брокеров на одном Метатрейдере (смотрю разные инструменты). Некоторые демки у некоторых брокеров действительны неделю, у других - действительны в случае, если есть торговая активность на торговом счете. А перепробовал я более 60 брокеров с их демо счетами (так как у них у всех - разный набор инструментов для торговли).

Часто можно открыть демо счет у некоторых брокеров прямо из Метатрейдера за секунды.
То есть, проблем с демо счетами нет.

How do I add a stock symbol to MT5?
How do I add a stock symbol to MT5?
  • 2020.10.12
  • www.mql5.com
I am subscribed to Just2Trade-MT5 on a MT5 Demo account. How do I get marketwatch to show tickers instead of forex...
 
Sergey Golubev:

Пароль от торгового счета - это все равно что пин код к карточке Visa, то есть, по клику мышки в компьютере такие пароли лучше не показывать.
Их надо помнить/сохранять (и сохранять имейлы, на которые они приходят).

У меня, например, 15 демо аккаунтов от разных брокеров на одном Метатрейдере (смотрю разные инструменты). Некоторые демки у некоторых брокеров действительны неделю, у других - действительны в случае, если есть торговая активность на торговом счете. А перепробовал я более 60 брокеров с их демо счетами (так как у них у всех - разный набор инструментов для торговли).

Часто можно открыть демо счет у некоторых брокеров прямо из Метатрейдера за секунды.
То есть, проблем с демо счетами нет.

Можете подсказать самого быстрого для тестера и полного по тиковой истории.

 
Valeriy Yastremskiy:

Можете подсказать самого быстрого для тестера и полного по тиковой истории.

Лучше для своих конкретных случаев и торговых инструментов - сами поищите.
Дискуссия о брокерах (тем более - рекомендация использовать какого-то брокера) - запрещена на форуме.

 
Sergey Golubev:

Лучше для своих конкретных случаев и торговых инструментов - сами поищите.
Дискуссия о брокерах (тем более - рекомендация использовать какого-то брокера) - запрещена на форуме.

Вопрос был на вскидку. просто заметил, что тестирование у меня лучше идет на малоизвестных брокерах. С плохими отзывами)))

Спасибо)

 
Valeriy Yastremskiy:

Вопрос был на вскидку. просто заметил, что тестирование у меня лучше идет на малоизвестных брокерах. С плохими отзывами)))

Спасибо)

Вот тут посмотрите - мой лист брокеров (которые я пробовал для открытия счетов, открывая демки) - MT5: https://www.mql5.com/en/forum/353226/page3
Я этот "мой лист брокеров" опубликовал, так как очень много вопросов в англ части форума было об официальном листе брокеров со всеми их характеристиками. И когда число таких вопросов дошло до критичности - я опубликовал свой. Да, это требует времени - чтобы найти брокера под себя. Еще есть видео с youtube (иногда перепащиваю на форум) - чем отличаются STP брокеры от ECN брокеров, от NDD и об обычных MM (пост с видео тут)

У некоторых малоизвестных брокеров есть очень большой набор инструментов (бонды нескольких видов, биржи вкл Гонконг, Индию, и так далее), но пока "разбираешься" с их инструментами по спецификациям символов - брокер просто "исчезает" .. уже его нет ...

Найти хорошего брокера для себя (тоже самое - найти торговую систему ручной торговли, или найти сигнал для подписки, или найти продукт в Маркете чтобы купить) - это все равно, что выбрать мужа или жену (это я так в англ форуме шучу, когда меня просят что-то порекоментовать). Какие тут могут быть рекомендации? Никаких. Тут только есть такие критерии:

  • нравится или не нравится (система торговли, и так далее);
  • просто или сложно (эргономика);
  • кто это продает, или кто сигнал-провайдер, или вообще кто (насколько человек известен вообще, или по этому форуму по его постам).
How do I add a stock symbol to MT5?
How do I add a stock symbol to MT5?
  • 2020.10.12
  • www.mql5.com
I am subscribed to Just2Trade-MT5 on a MT5 Demo account. How do I get marketwatch to show tickers instead of forex...
 

Вот это я пощу с 2008 года ... в разных "эмоциональных вариациях" ... (ниже - машинный перевод с англ) -

----------------‌

  • Если вы купили продукт у своего друга, у родственника или у очень активных пользователей на этом форуме, вы можете исправить все, что связано с продавцами, которые несут ответственность за то, что они продают (и потому что вы оба знаете друг друга долгое время) .
  • Но если вы купили что-то «у кого-нибудь» только потому, что у вас много денег, так что - извините: это ваш риск, и этот риск нельзя перекладывать ни на кого другого.

----------------

Я все время размещаю это предложение на форуме. Это связано с сигналами , рынком , а также с фрилансером -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

...

Сергей Голубев , 2020.01.16 06:35

Есть одно правило, которому следуют некоторые:
подпишитесь на сигнал или создайте заказ в Freelance, или приобретите продукт у пользователя / продавца / кодера / провайдера, которого вы знаете лично или знаете по активности на форуме.

Потому что если вы что-то купили, я могу спросить:
«Вы знаете продавца лично или знакомы с ним на этом форуме?»
Если вы скажете: «Нет», это будет для меня очень странным случаем ...

Только мое мнение.

----------------

На форуме много профессиональных и честных пользователей / программистов, и некоторые из них очень активны на этом форуме, помогая другим людям и отвечая на сообщения / запросы форума.

Всегда выбирайте человека, которого вы знаете на этом форуме (который здесь очень активен), и у вас будет намного меньше проблем ни с чем.

Извините только мое мнение (потому что я не программист, а также использую Freelance и Market).


Причина обращения: