FAQ по сервису Сигналы - страница 125

 
mareen:
Здравствуйте, скажите как приостановить копирование сделок не отписываясь от сигнала?
Справку смотрели - https://www.metatrader5.com/ru/terminal/help/signals/signal_subscriber? Там есть
 
alexey_pak:
IV. Подписка на Сигналы
  1. Для реальных счетов запрещена подписка на Сигналы, созданные на основе демосчетов. Недоступны для подписки все Сигналы, созданные на торговых счетах с плечом больше 1:500.

Здравствуйте. 

Зачем тогда вообще сделали возможным, делать сигнал на основе демо-счета? Тоже вчера читая правила, увидел этот пункт. Получается что в вашем сервисе провайдеру сигналов с демо счетом нет возможности заработать на подписках, но при этом создавать и мониториться можно! В чем логика? Потенциальные подписчики пусть сами решают подписываться на демо-сигнал или нет. Я тоже имею сигнал на основе демо-счета https://www.mql5.com/ru/signals/54205 и как-то клиенты подписались. Думаю нужно исключить этот пункт в правилах, а просто при подписки клиента акцентировать его внимание на то, что он подписывается на сигнал, созданный на базе демо-счета! А вообще, если подписчик не может разобраться на какой сигнал он подписывается, то какой тогда форекс, а?

P.S. В сервисе конкурентов, провайдеры сигналов на основе демо-счета, имеют такие же права как и провайдеры сигналов с реальными счетами. Подписчик должен решать сам, доверять свои средства или нет! Вы лишь укажите ему на различия!

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Pips Manual trading
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Pips Manual trading
  • 25.00 USD
  • Olexander Tarasenko
  • www.mql5.com
Ручная торговля по собственной стратегии в которой не используется ни одного индикатора! Торгую так, как считаю нужным! Минимальный депозит 1000$ (0.01 на 1000$ плече 1:500). Все что меньше, только ваш риск. Сигнал предназначен для брокеров с...
 

Здравствуйте,

Допускаются ли в качестве провайдера сигналов мультивалютные роботы-скальперы для МТ4 с количеством сделок от 100 и выше в день? Если есть ограничения, расскажите пожалуйста.

P.S. Ссылка вставилась автоматом движком форума, это не я ))

 

Добрый день!

У меня отсутствует в Настройках вкладка Сигналы. Во вкладке Сообщество указал свой Логин и Пароль, но ничего не произошло. Подскажите что делать.


Спасибо.

 
dik_br:

Добрый день!

У меня отсутствует в Настройках вкладка Сигналы. Во вкладке Сообщество указал свой Логин и Пароль, но ничего не произошло. Подскажите что делать.


Спасибо.

Если в MetaTrader'e нет вкладки "Сигналы"
Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как наложить (прикрепить) индикатор на график. - Страница 2 - Категория: общее обсуждение
 
Для провайдера сигналов, сделали полезную вкладку "Статистика". Предлагаю дополнить ее, добавив еще и название брокера на счет которого копируются сделки.
 

Как программно скачать историю сигнала? Я написал на C#:


web.Credentials = new NetworkCredential(user, pass, "mql5.com");              // "www.mql5.com" тоже пробовал

web.DownloadFile("https://www.mql5.com/ru/signals/25221/export/history", path);


Но вместо файла csv истории скачивается страница авторизации.

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
VDev:

Здравствуйте,

Допускаются ли в качестве провайдера сигналов мультивалютные роботы-скальперы для МТ4 с количеством сделок от 100 и выше в день? Если есть ограничения, расскажите пожалуйста.

P.S. Ссылка вставилась автоматом движком форума, это не я ))

  Как я понял, для некоторых вопросов есть табу, никто не отвечает.
 
Petros:
  Как я понял, для некоторых вопросов есть табу, никто не отвечает.
Если в правилах сервиса "Сигналы" нет такой преграды (а вроде нет), значит можно. Тут есть скальперы, которые берут около 1.0 пункта и их не блокируют. На счёт частоты торговки - не заметил таких ограничений.
 
paladin800:
Если в правилах сервиса "Сигналы" нет такой преграды (а вроде нет), значит можно. Тут есть скальперы, которые берут около 1.0 пункта и их не блокируют. На счёт частоты торговки - не заметил таких ограничений.

 В статистике есть строка "Трейдов в неделю:", у меня сейчас 161. И внизу есть замечание: "Высокая частота сделок может ухудшить результаты копирования".

 Как только количество трейдов увеличивается, то рейтинг начинает уменьшаться.

Причина обращения: