FAQ по сервису Сигналы - страница 427

 
Alexander Golovkin:

подписался на сигнал а график не отображается   поскажите что ни так вот скрин https://www.mql5.com/ru/charts/13260940/gbpusd-h1-exness-technologies-ltd вроде символы соответстуюют у брокера

вот что в журнале https://www.mql5.com/ru/charts/13260955/eurusd-h1-exness-technologies-ltd 

Вчера подписались и еще до того, как провайдер закрыл позиции?
Потому что последняя закрытая позиция у него вчера утром.

В любом случае - посмотрите в Metatrader журнале или в журнале MQL5 VPS (если вы используете MQL5 VPS) - там должно быть написано.
Проверьте как вы подписывались, настройки подписки, залогинивание во вкладке Сообщество, и так далее.
И еще есть пост с некоторыми деталями -

Неправильные настройки при подписке, что делать?
Неправильные настройки при подписке, что делать?
  • 2020.01.21
  • www.mql5.com
Здравствуйте, извините что пишу в этой теме, но возник вопрос, по подключению сигнала, возможно ли изменить настройки после подключения, как это сд...
 
настройки правильные на демо сразу могу посмотреть график у сигнала а тут сразу не чего нет до подписки ладно попробую закрыть все пазиции подлючусь заново он светися жолтым а должен быть синим подождал пол дня зделки у сигнала появились а у меня ни чего закрыл пока подписку вроде все правильно делаю написал название брокера плечо и так далее выдал список посмтрел какие символы у меня без прифекса как и у сегнала короче надо разбератся
 
спецально скачал новый терминал пробовал с ниго тоже самое сразу ни могу у сигнала посмотреть что на графике до подписки еще попробую с другого счета и брокера 
 
Доброго времени суток. Подскажите пож, почему мой сигнал не копируется на реальных счетах? В терминале пишет: подписка на данный сигнал возможна только на демо счетах. Сигнал: ***   Заранее, спасибо
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Информация о счете - Состояние окружения - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Денис Феофанов:
Доброго времени суток. Подскажите пож, почему мой сигнал не копируется на реальных счетах? В терминале пишет: подписка на данный сигнал возможна только на демо счетах. Сигнал: ***   Заранее, спасибо

Реал можно копировать только на реал, а демо - только на демо. Все центовые однозначно котируются как демо.

 
Почему нет в настройках оповещения о новых подписчиках?
 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, не могу проставить галочку "Разрешить подписку на получение сигналов". МТ5 подключен к сигналу, но когда ставлю эту галку, нажимаю ок, она самопроизвольно убирается. Открыт только один МТ5.

 
OlgaKam:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, не могу проставить галочку "Разрешить подписку на получение сигналов". МТ5 подключен к сигналу, но когда ставлю эту галку, нажимаю ок, она самопроизвольно убирается. Открыт только один МТ5.

Что при этом пишется в лог-файл вкладки "Журнал"?

 
OlgaKam:

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина, не могу проставить галочку "Разрешить подписку на получение сигналов". МТ5 подключен к сигналу, но когда ставлю эту галку, нажимаю ок, она самопроизвольно убирается. Открыт только один МТ5.

Проверьте -

  • залогинились ли вы во вкладке Сообщество в Метатрейдере своим форумным логином и форумным паролем (ваш логин на форуме - olgakam);
  • подключили ли вы Метатрейдер к торговому счету, на который оформлена подписка.

----------------

Пошаговая инструкция как подписаться на сигнал - см пост #3461 (машинный перевод с англ).

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2019.06.07
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Vladimir Karputov:

Что при этом пишется в лог-файл вкладки "Журнал

Покопавшись я поняла что проблема в одной акции. Похоже потому что она чуть просела, не дает синхронизировать, вручную ее закрыть тоже не дает. А что с ней сделать теперь, чтобы синхронизироваться и продолжить копирование сигнала? Прикладываю фото журнала

Sergey Golubev:

Проверьте -

  • залогинились ли вы во вкладке Сообщество в Метатрейдере своим форумным логином и форумным паролем (ваш логин на форуме - olgakam);
  • подключили ли вы Метатрейдер к торговому счету, на который оформлена подписка.

----------------

Пошаговая инструкция как подписаться на сигнал - см пост #3461 (машинный перевод с англ).

Да, все залогинено, и счет подключен, спасибо!

Файлы:
Причина обращения: