FAQ по сервису Сигналы - страница 433

 
Stanislav Bondartsov:

...

Кто-нибудь знает, происходит при этом хотя бы копирование сделок?

...

Насчет копирования.
Не знаю - относится ли это к вашему случаю.

----------------

Мы сейчас в этой ветке: FAQ по сервису Сигналы

И в первом посте ветки есть пункт:
На счете Провайдера торгуется инструмент GOLD, у моего брокера есть такой же инструмент, но он называется XAUUSD. Будут ли в таком случае сделки по символу GOLD копироваться на символ XAUUSD?
(советую прочитать весь этот пункт)

И там есть следующее (это про маппинг при копировании):

Для каждого оставшегося инструмента проверяется тип расчета маржи - если тип Forex, то инструмент проходит дальше. Инструменты с типом расчета CFD, Futures и т.п. отбрасываются.

Отбрасываются - в смысле того, что у подписчика какой-то символ будет не найден, и это будет написано в логе/журнале.

----------------

Есть два скрипта (один для МТ4 и другой для МТ5) для проверки этого и других ограничений для подписчиков - см пост (можете у себя проверить скриптом).
В смысле -любой пользователь может проверить это (проверить маппинг) по своему брокеру/счету еще, например, до подписки на сигнал.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2013.02.11
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Здравствуйте. У меня плечо для работы в МТ-4 1:1000. Это значит, что для меня стать источником сигнала не получится? Или что-то можно сделать?
 
Nikolay Nasonov:
Здравствуйте. У меня плечо для работы в МТ-4 1:1000. Это значит, что для меня стать источником сигнала не получится? Или что-то можно сделать?

Сменить на 500 и всё получится. 

 
Vitaly Muzichenko:

Сменить на 500 и всё получится. 

Каким образом?

 
Nikolay Nasonov:

Каким образом?

Войти в личный кабинет дилинга через которого ведёте торговлю и там сменить плечо 

 
Добрый день, запущен сигнал с процентом прибыли гораздо больше чем сейчас показывается, но этот процент прибыли не отображается, а вот просадка полностью отображается, в чём может быть причина?
 
Volha Kazlova:
Добрый день, запущен сигнал с процентом прибыли гораздо больше чем сейчас показывается, но этот процент прибыли не отображается, а вот просадка полностью отображается, в чём может быть причина?

Расчеты статистики начинаются от момента публикации сигнала.

 
Volha Kazlova:

если больше 300% в месяц, этот месяц убирается из статистики вообще, если больше 30%, добавляется предупреждение о высокой прибыли.

 
Vladimir Karputov:

Расчеты статистики начинаются от момента публикации сигнала.

Так, а просадка то взята полностью. Получается на счёте доход более 300%, это не показывается, а просадка показывается. Получается не совсем справедливо как-то.....Получается нельзя сверхприбыли показывать, а так хотелось....

 

Короче так, хотел уточнить, в сервисах сигналы например откроем любой провайдер из топов, 

вверху справа где стоит значок в форме человечек по середине цифра 217 это подписчики верно? 

хочу уточнить это реально уже заплатившие за подписку и актуальные по сегодняшний день количество подписчиков?

или среди них могут быть большинство демо подписчиков?

далее внизу цифра 1,3М... это совокупный размер всех средств этих самых подписчиков верно?

Причина обращения: