FAQ по сервису Сигналы - страница 425

 
Alark:

Прилагаю Лог, буду рад подробностям!

Рецепт такой: читать, читать и ещё раз читать справку. После миграции не нужно пытаться вручную включать автоматическую торговлю.

И ещё совет:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Vladimir Karputov, 2020.12.10 06:29

И не только ...

Рекомендую создавать специальный профиль графиков для миграции на MQL5 VPS (в этом профиле будут Ваши советники, графики нужные для работы на хостинге). После миграции переключайтесь на обычный профиль - где уже нет этих советников, таким образом Вы избежите ситуации, когда и на настольном ПК и на хостинге работают одновременно один и тот же советник..


 
здравствуйте скажите сигнал появился вчера, а торгует уже давно ,просадка указанная, это показывается просадка только за тот период когда открыт сигнал для копирования или за весь период существования счета, то есть до публикации сигнала?
 
кто нибудь ответит?
 
2002569:
здравствуйте скажите сигнал появился вчера, а торгует уже давно ,просадка указанная, это показывается просадка только за тот период когда открыт сигнал для копирования или за весь период существования счета, то есть до публикации сигнала?

Вы точно передаете названия параметра или пытаетесь сказать своими словами? Куда Вы смотрите - покажите скриншот и укажите стрелочкой.

 
подписался на сигнал, робот зашортил инструмент один раз, и уже три дня ничего не происходит. значит, сигналы не копируются. разберитесь
 
SELIMCR:
подписался на сигнал, робот зашортил инструмент один раз, и уже три дня ничего не происходит. значит, сигналы не копируются. разберитесь

Предоставьте информацию:

  1. куда копируются сделки - на Ваш терминал или в терминал на VPS? 
  2. два лог-файла с терминала в который копируются сделки (вкладки Эксперт и Журнал)
  3. ...
 
Добрый вечер! У меня вопрос, могу ли я будучи поставщиком сигналов, публично на своем сайте( используя свои личные данные)  публиковать информацию о сигналах, проводя рекламу, презентацию продукта и т.п. на территории РФ. Есть ли какая то информация на этот счет?  Нужно(можно) публиковать данные Вашего сервиса, как  поставщика сигналов?  Заранее спасибо.
 
Добрый день.  приобрел сигнал .  оплатил. далее поставил терминал на впс . но сигналы не копируются вообще в чем может быть проблема? трейдер торгует. все по мануалу настроено. 
 
sergeymuravijov:
Добрый день.  приобрел сигнал .  оплатил. далее поставил терминал на впс . но сигналы не копируются вообще в чем может быть проблема? трейдер торгует. все по мануалу настроено. 

MQL5 VPS?

 
нет . VPS сторонний  покупал у Zomro
Причина обращения: