FAQ по сервису Сигналы - страница 413

 
Sergey Golubev:


----------------

Я обратился вчера к админам посмотреть на ваш случай со ссылкой на эту страницу.
Но у меня такие же как у вас права по отношению к сервису деску, то есть - результат моего обращения с меня можно не спрашивать (можете обратиться в сервис

Благодарю!

Я человек на форуме новый, раньше никогда не обращался, да и вообще с форумами не очень умею, если честно. Подскажите пожалуйста куда обратиться и с какой информацией? Ну чтобы узнать рассматривается ли мой вопрос и если нет, то что необходимо предоставить и в каком виде, чтобы рассматривался. Спасибо!

 
Albat08:

Благодарю!

Я человек на форуме новый, раньше никогда не обращался, да и вообще с форумами не очень умею, если честно. Подскажите пожалуйста куда обратиться и с какой информацией? Ну чтобы узнать рассматривается ли мой вопрос и если нет, то что необходимо предоставить и в каком виде, чтобы рассматривался. Спасибо!

Я запрос вчера в сервис деск сделал.
Если мне что-то ответят - я дам знать в ветку.

Вы можете сами обратиться, например - есть ссылка внизу страницы (Контакты и обращения).
Но имейте в виду, что сервис деск рассматривает только финансовые вопросы, а остальные если и рассматривает, то согласно приоритету рассмотрения (могут ответить не скоро ..) .. В любом случае, ваше предложение по GLD туда ушло (как для информации), а остальное зависит от приоритетов и так далее (потому что персонал сервис деска - это разработчики Метатрейдера).

 
Sergey Golubev:

Я запрос вчера в сервис деск сделал.
Если мне что-то ответят - я дам знать в ветку.

Вы можете сами обратиться, например - есть ссылка внизу страницы (Контакты и обращения).
Но имейте в виду, что сервис деск рассматривает только финансовые вопросы, а остальные если и рассматривает, то согласно приоритету рассмотрения (могут ответить не скоро ..) .. В любом случае, ваше предложение по GLD туда ушло (как для информации), а остальное зависит от приоритетов и так далее (потому что персонал сервис деска - это разработчики Метатрейдера).

Ну да. Я конечно, может чего и не учитываю, мне отсюда со своей телеги кажется что вопрос плевый ))). Всего делов - глянуть есть GLD или нет, и если нет, добавить. А если есть, послать меня лесом )).... А для меня это важно. Ладно бы я прибыль недополучал в пропорции 0,6 к 1. это еще терпимо. Но у сигнальщика сеточник и у него прибыль, а у меня в лучшем случае ноль ). 

 

Добрый день!

У меня еще один вопрос возник, по сервису сигналов, не нашел тему куда задать, поэтому пишу здесь, не пинайте )

Часто так бывает. Есть сигнальщик Вася Пупкин. Предлагает 5-10 сигналов на выбор. Заходишь в его профиль и видно, что он в разное время публиковал еще пару десятков сигналов в разное время, но на данный момент они недоступны. У меня как у подписчика возникает резонный вопрос почему он их закрыл. То ли они слились, то ли еще что. На его ответ на этот вопрос я бы полагаться не стал. Нельзя ли разработчикам оставить историю этих сигналов с момента их открытия до момента закрытия, хотя бы в очень краткой форме, без всяких подробностей? Ну если это технически сложно, то хотя бы скрин чарта 100*100?  Это очень помогло бы подписчикам не ошибиться в выборе транслятора сигнала. Спасибо!

 

Приобрел уже третий сигнал... Сделки каждый раз не копируются! В журнале последнего сигнала пишет следующее:

 

В чем проблема? Почему MQL5 продает сигналы которые я не могу копировать?


Помогите разобраться пожалуйста.

 
Maestro8:

Приобрел уже третий сигнал... Сделки каждый раз не копируются! В журнале последнего сигнала пишет следующее:

 

В чем проблема? Почему MQL5 продает сигналы которые я не могу копировать?


Помогите разобраться пожалуйста.

Или вы параллельно сами торгуете, или может быть что провайдер (или вы) делаете снятие/пополнение счета при открытых позициях ("..new value 35%" - может свидетельствовать об этом например).
Или маппинг -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Sergey Golubev, 2020.07.29 06:35

С сигнальным сервисом все нормально.
Если у вас сделка не открылась, то это может быть несколько причин, и самая распространенная причина - это маппинг.
Прочитать про маппинг можно, например, тут #3582 (много постов, например, можете выбрать пост сами тут в поиске).

Почему сделка открылась два раза - тут уже больше вариантов.
А что там произошло на самом деле - написано в логах терминала, и, если вы используете MQL5 VPS для MT4/MT5 - в логах/журналах VPS.

Так как все технические подробности и логи знаете/видите только вы, то вы можете почитать в логах чтобы определить причину.
Или просто пошлите логи провайдеру сигнала с вашим вопросом, потому что большинство провайдеров сигналов хорошо разбираются в тонкостях и знают что такое маппинг например.


 
Как мне выбрать и купить правильный торговый сигнал который без проблем будет копироваться? А то уже приобрел три торговых сигнала - все сделал по инструкции но ни один не копируется (VPS подключал и отключал - не помогает). Может есть нюансы о которых новички не знают? Брокер ВТБ, неттинговая система.
 
Maestro8:
Как мне выбрать и купить правильный торговый сигнал который без проблем будет копироваться? А то уже приобрел три торговых сигнала - все сделал по инструкции но ни один не копируется (VPS подключал и отключал - не помогает). Может есть нюансы о которых новички не знают? Брокер ВТБ, неттинговая система.

Лучше выбирать провайдера, у которого такой же брокер и такой же тип счета.
Если это не получается (если выбор таких сигналов невелик например), то изучить про маппинг (см ссылку выше в другом посте), и полезные ссылки есть в коротком посте (там Калькулятор сигналов и его обсуждение в ветке https://www.mql5.com/ru/forum/80345, ссылки на полезную информацию, и краткая объясняловка настройки подписки).

И еще - пройтись по страницам этой ветки, посмотреть (находить примеры-ответы) о том - "как читать логи" по сигналам и что означает какая-то запись в логах.

И, кстати, многие провайдеры хорошо осведомлены про маппинг и так далее, поэтому быть в контакте с провайдером (хотя бы знать его по форуму чтобы держать с ним контакт в случае необходимости) тоже будет не лишним.

Неправильные настройки при подписке, что делать?
Неправильные настройки при подписке, что делать?
  • 2020.01.21
  • www.mql5.com
Здравствуйте, извините что пишу в этой теме, но возник вопрос, по подключению сигнала, возможно ли изменить настройки после подключения, как это сд...
 
как мне продлить подписку у поставщика , если у него подписка запрещена из за просадки ?
надо продлить чтобы старые сделки довелись !
не получается помогите 
 
Evgeneismirnov401:
как мне продлить подписку у поставщика , если у него подписка запрещена из за просадки ?
надо продлить чтобы старые сделки довелись !
не получается помогите 

Прямо из терминала продлить не получается?

Причина обращения: