[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 568

 
kellin:
Скажите, а знает кто-нибудь способ в Meta Trader 4 поставить отложенный ордер на цену, определённой 1-часовой свечи, т.е. не на время, в которое она откроется, а именно на цену открытия свечи?

Юра Решетов седня у нас в ударе, попробуя я за него :)

Просто Вам нужно выбрать соответсвующую свечу (1-часовую, которая уже была естественно), найти её цену отркытия- и поставить отложенник на эту цену. Можно ручками, можно технически :)

А так открытие новой свечи конечно никто не знает... иначе все были богаты ;)

 
Reshetov:
Есть способ. Покупаете машину времени и ставите на цену по которой свеча откроется.
Я наверное не правильно объяснил. Мне нужен способ постановки ордера на Open свечи. Когда я ставлю ордер на открытие по времени например на 3 часа дня, то срабатывает он не ровно в 3 часа, а через некоторое время и соответственно цена по которой он срабатывает отличается от цены открытия 3-часовой свечи. Так вот я спрашиваю, можно ли открыть сделку ровно по цене Open свечи?
 
kellin:
Я наверное не правильно объяснил. Мне нужен способ постановки ордера на Open свечи. Когда я ставлю ордер на открытие по времени например на 3 часа дня, то срабатывает он не ровно в 3 часа, а через некоторое время и соответственно цена по которой он срабатывает отличается от цены открытия 3-часовой свечи. Так вот я спрашиваю, можно ли открыть сделку ровно по цене Open свечи?
Только в тестере или на некоторых серверах, где приказы исполняются сразу по поступлении.
 
DOCTORS:

Юра Решетов седня у нас в ударе, попробуя я за него :)

Просто Вам нужно выбрать соответсвующую свечу (1-часовую, которая уже была естественно), найти её цену отркытия- и поставить отложенник на эту цену. Можно ручками, можно технически :)

А так открытие новой свечи конечно никто не знает... иначе все были богаты ;)

Т.е. получается что ордер на открытие сделки в точно заданное время поставить невозможно, обязательно будут некоторые отклонения, так? Или все-таки можно разместить ордер на открытие по времени на серверной части, так же и обычные отложенные ордера, которые открываются точно по той цене, которую мы им назначаем?
 
Reshetov:
Только в тестере или на некоторых серверах, где приказы исполняются сразу по поступлении.
Я о таких серверах не слышал, вы думаете есть такие брокеры с немедленным выполнением?
 
kellin:
Я о таких серверах не слышал, вы думаете есть такие брокеры с немедленным выполнением?

Что мешает написать простейшего советника для открытия позиции по цене открытия нового бара и попробовать торговать и анализировать малыми суммами для начала на Вашем брокере...
 
kellin:
Я о таких серверах не слышал, вы думаете есть такие брокеры с немедленным выполнением?
На многих демо-серверах приказы выполняется почти сразу. Иногда на центовых счетах такое же можно наблюдать.
 
Reshetov:
На многих демо-серверах приказы выполняется почти сразу. Иногда на центовых счетах такое же можно наблюдать.
Ага, понятно. Значит на демо они могут сделать моментальное срабатывание, а на реале фиг вам. Ясно, хорошие у нас брокеры)
 
Здравствуйте помогите с решением данной задачи. Задача в том, что если советник подает сигналы на покупку к примеру или на продажу, а в это время как то можно, что бы сигналы приходили на смс Россия билайн? смотрел вот эту статью https://www.mql5.com/ru/articles/1376/page3#8847 но как понял тут просто о состоянии советника, настроил терминал на почту, но это тоже не совсем удобно, может посоветуете как лучше сделать, с гугл календарем это было бы замечательно ну или как и каким способом, в смс надо чтобы писал пару тайм фрем и покупка или продажа
 
Roman.:

Что мешает написать простейшего советника для открытия позиции по цене открытия нового бара и попробовать торговать и анализировать малыми суммами для начала на Вашем брокере...
Ну наверное то, что я не умею писать советников, да и если честно не знал, что можно сделать открытие по цене нового бара. А так в точку. Мне именно и надо научиться открываться ровно по цене нового бара. Вы если знаете как это делается подскажите пожалуйста.
Причина обращения: