FAQ по сервису Сигналы - страница 417

 
Кирилл Юрганов:
Привет. Может кто подсказать. Я перенес сигнал на vps. Я хочу изменить в сигнале настройку "стоп, если ниже". Для этого мне надо поставить галочку "Разрешить подписку на получение сигналов", изменить настройку "стоп, если ниже", синхронизировать сигнал с VPS? Я просто боюсь чтобы не открылись повторно уже имеющиеся сделки, например когда я поставлю галочку "Разрешить подписку на получение сигналов" (при переносе на сервер VPS эта галочка снялась в моем терминале).

Лучше это делать тогда, когда у сигнал-провайдера (и у вас) все сделки закрыты.
Потому что я не нашел нигде ничего, касающееся открытия "внеплановых" сделок при изменении и переносе измененных настроек сигнала на VPS.
Может, кто-то уже менял настроки таким образом, и сможет что-то посоветовать с практической стороны.

Вот, нашел ветку, где спрашивают тоже самое - Изменение максимального процента депозита в сигнале (там всего несколько постов).
И ничего про повторное открытие позиция из-за изменения настроек.
Можете задать там вопрос со встроенным в каждом посте переводчиком.

Обычно все меняют (так, как вы и описали), синхронизируют, и все нормально.
Но если бы менял я у себя, я бы дождался закрытия всех открытых позиций у меня и у провайдера.

two signals are offline
two signals are offline
  • 2020.06.14
  • www.mql5.com
The broker has changed the server over the week end without notifying clients, I provide two signals, The free signal has been terminated and im un...
 

По истечении 7 дней после завершения периода подписки, вместо разморозки платежа он был отменен:

Сигнал функционировал исправно все время, причин быть недовольным его результатами у подписчика быть не должно.

Да и не нашел я в правилах возможности отказаться от оплаты за подписку, если только провайдер не мошенник.


Почему отменили платеж?

Если это был какой-то левый аккаунт или ворованная карта, почему отменили не через 7 дней после подписки, а через 37?

В СД написал, но может будет кому-то и тут полезно знать..

 
Andrey Khatimlianskii:

По истечении 7 дней после завершения периода подписки, вместо разморозки платежа он был отменен:

Сигнал функционировал исправно все время, причин быть недовольным его результатами у подписчика быть не должно.

Да и не нашел я в правилах возможности отказаться от оплаты за подписку, если только провайдер не мошенник.


Почему отменили платеж?

Если это был какой-то левый аккаунт или ворованная карта, почему отменили не через 7 дней после подписки, а через 37?

В СД написал, но может будет кому-то и тут полезно знать..

Мне как-то раз в сервисдеске так ответили:

" Здравствуйте, ваш подписчик не воспользовался сигналом. В этом случае деньги возвращаются. "

 
Nauris Zukas:

Мне как-то раз в сервисдеске так ответили:

" Здравствуйте, ваш подписчик не воспользовался сигналом. В этом случае деньги возвращаются. "

Благодарю.

В СД подтвердили эту версию.

Странно, мягко говоря.

 

Добрый день! 

Объясните пожалуйста как  счета с плечом  1:1000  (***)

меняются 1:500 ??? Со слов брокера это невозможно... т.к. все эти счета имеют начальное плечо 1:1000 и меньше его не сделать.

А то застрял на сигнале...

Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
  • www.mql5.com
Выберите подходящую торговую систему и оформите на неё подписку в пару кликов. Замониторенные счета сопровождаются подробной статистикой и торговой историей. Посмотрите обучающий видеоролик о том, как подписаться на Сигнал...
 
Vladislav Amnkin:

Добрый день! 

Объясните пожалуйста как  счета с плечом  1:1000  (***)

меняются 1:500 ??? Со слов брокера это невозможно... т.к. все эти счета имеют начальное плечо 1:1000 и меньше его не сделать.

А то застрял на сигнале...

Плечо счета определяется только брокером.

 
Marsel:

Плечо счета определяется только брокером.

Так в том то и дело) брокер его не меняет и счетов ниже чем 1:1000 нет... а в "сигналах"  пишет что плечо было изменено. странно все это...

 
Vladislav Amnkin:

Так в том то и дело) брокер его не меняет и счетов ниже чем 1:1000 нет... а в "сигналах"  пишет что плечо было изменено. странно все это...

Беги от такого брокера...
 

Почему значение прироста -100% и когда это исправят?


 
Vadzim Rakel:

Почему значение прироста -100% и когда это исправят?

Была просадка, вы долили на депозит, а вот если-бы не долили, то счёт сгорел-бы, впрочем он и так сгорел, потому что просадка больше начального депозита.

Были-бы подписчики - все вылетели-бы в "трубу", потому что не у каждого есть возможность долить, как это сделано на вашем счёте.

Мониторинг показывает верно, тем самым предупреждая подписчиков о беде и не состоятельности счёта!

Причина обращения: