FAQ по сервису Сигналы - страница 161

 
barabashkakvn:
По идеи, да. Разница 400 - это типа опасные (рисковые) сигналы.
А остальные, типа, безопасные? ;)
 

А вот точно, добавьте пожалуйста в фильтр параметр где отображается торгует ли провайдер советником или ручками и какой коэффициент использования!  =)

На сколько мне известно, все это отображается.

 
Zeleniy:

А вот точно, добавьте пожалуйста в фильтр параметр где отображается торгует ли провайдер советником или ручками и какой коэффициент использования!  =)

На сколько мне известно, все это отображается.

C просьбами и предложениями лучше писать заявку в Сервисдеск.
 
barabashkakvn:
C просьбами и предложениями лучше писать заявку в Сервисдеск.

Да я уж так сюда написал, что бы выразить свои мысли. Думаю в компании есть свои головы которые которые и так все прекрасно знают, что и как сделать, и в какой момент это запустить в массы. Я на 99,9% что любые предложения обходят там стороной.

Но после вашего ответа, на всякий случай я написал.

 
Здравствуйте. Я подписался на сигнал, подключил виртуальный хостинг к нему через МТ4, копируются все сделки поставщика сигнала, но у меня есть непонятно как открывающиеся ордера которых нет у поставщика сигналов. Помоги пожалуйста, в чем может быть причина открытия таких сделок. Спасибо.
 
ravil789:
Здравствуйте. Я подписался на сигнал, подключил виртуальный хостинг к нему через МТ4, копируются все сделки поставщика сигнала, но у меня есть непонятно как открывающиеся ордера которых нет у поставщика сигналов. Помоги пожалуйста, в чем может быть причина открытия таких сделок. Спасибо.

Обратитесь в Сервисдеск

 https://www.mql5.com/ru/forum/23583#comment_859602

Ответы новичкам в картинках
Ответы новичкам в картинках
  • www.mql5.com
Как наложить (прикрепить) индикатор на график. - - Категория: общее обсуждение
 

Здравствуйте. Я вначале подписался на сигнал, потом прицепил его на виртуальный хостинг, что-то намудрил, сейчас у меня все отключено сигнал и хостинг, если я подключаю сигнал или хостинг то у меня терминал мгновенно автоматически открывает ордер на buy. Помогите заново настроить сигнал и интегрировать его в хостинг. Спасибо.

 
ravil789:

Здравствуйте. Я вначале подписался на сигнал, потом прицепил его на виртуальный хостинг, что-то намудрил, сейчас у меня все отключено сигнал и хостинг, если я подключаю сигнал или хостинг то у меня терминал мгновенно автоматически открывает ордер на buy. Помогите заново настроить сигнал и интегрировать его в хостинг. Спасибо.

Попробуйте сделать по инструкции описанной здесь. Если не получится, обратитесь в сервис деск. Опишите пошагово, какие действия вы делаете?
 
mqxmf4x:

Все налажено! Все 90 страниц сигналов доступны. 

Спасибо. 

подскажите, пожалуйста, как настроили?
 
bragov:
подскажите, пожалуйста, как настроили?
Руками, скорее всего :). А вообще вопрос не по адресу, так витриной сигналов занимаются разработчики из Сервисдеска, а не рядовые пользователи форума.
Причина обращения: