FAQ по сервису Сигналы - страница 354

 
Payam Rahbardehghan:

почему я не могу использовать сигнал, и эта ошибка возникает: подключение к сигнальному серверу?

пост #21

 

Я подписался на сигнал, но на странице описания сигнала, во вкладке "Открытые позиции", все равно выводится текст:

Платный сигнал: часть информации скрыта и доступна только по подписке. Подпишитесь, чтобы видеть всю информацию.

В личном кабинете, раздел "мои подписки" , вкладка "Активно" - данный сигнал есть.

Может быть такое из-за того, что нет открытых позиций в данный момент?
 
Здравствуйте. Хочу впервые подписаться на сигнал, депозит которого в 10 раз больше моего. Как сделать торгуемый объём в каждом копируещем ордере в 10 раз меньше копируемого? Не вижу формы для выставления такого приказа.
 
Nikolay Nasonov:
Здравствуйте. Хочу впервые подписаться на сигнал, депозит которого в 10 раз больше моего. Как сделать торгуемый объём в каждом копируещем ордере в 10 раз меньше копируемого? Не вижу формы для выставления такого приказа.

Читать первый пост этой темы:

15. Как происходит округление процентного соотношения объемов сделок Поставщика и Подписчика? и в этом же ответе 

Пример расчета вы можете посмотреть в статье Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

25. Как заранее узнать коэффициент копирования сигналов на мой счет и размер необходимого депозита на счете?


 
В МТ4 на демо счёте нет платных сигналов, которые есть в реальном, возможна ли подписка на платные сигналы в Демо счёт?
 
mikanit:
В МТ4 на демо счёте нет платных сигналов, которые есть в реальном, возможна ли подписка на платные сигналы в Демо счёт?
Вот правила, прочтите их, пожалуйста, там есть прямой ответ на Ваш вопрос. Даже подскажу, что это в 3-м разделе, но лучше ознакомится со всем содержимым.
 
Vasiliy Pushkaryov:
Вот правила, прочтите их, пожалуйста, там есть прямой ответ на Ваш вопрос. Даже подскажу, что это в 3-м разделе, но лучше ознакомится со всем содержимым.

Я не продавать сигнал собираюсь, Вы наверное не так поняли, я хочу на свой Демо счёт КУПИТЬ платный сигнал реального счёта, но его в списке нет, а если смотреть из реального счёта - есть.

 
mikanit:

Я не продавать сигнал собираюсь, Вы наверное не так поняли, я хочу на свой Демо счёт КУПИТЬ платный сигнал реального счёта, но его в списке нет, а если смотреть из реального счёта - есть.

Вы третий раздел прочитали?
 
Vasiliy Pushkaryov:
Вы третий раздел прочитали?

Нет там ответа на мой вопрос. Сразу отвечу на следующий Ваш пост - внимательно прочёл.

 
mikanit:

Я не продавать сигнал собираюсь, Вы наверное не так поняли, я хочу на свой Демо счёт КУПИТЬ платный сигнал реального счёта, но его в списке нет, а если смотреть из реального счёта - есть.

mikanit:

Нет там ответа на мой вопрос. Сразу отвечу на следующий Ваш пост - внимательно прочёл.

III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него

11.Сигналы на основе реальных счетов доступны только по платной подписке, сигналы на демосчетах доступны только по бесплатной подписке.

Поэтому нельзя на демосчет купить подписку с реального сигнала.

Причина обращения: