FAQ по сервису Сигналы - страница 146

 

Ни как не могу найти ответ на свой вопрос. Возможно ли делать платную подписку, если провайдер сигнала демо счёт?

Заранее спасибо!

 
akovalyov:

Ни как не могу найти ответ на свой вопрос. Возможно ли делать платную подписку, если провайдер сигнала демо счёт?

Заранее спасибо!

Сейчас нет ,а раньше можно было 
 
server:
Сейчас нет ,а раньше можно было 

Очень жаль. А собираетесь вернуть такую возможность?

 
akovalyov:

Очень жаль. А собираетесь вернуть такую возможность?

Это не ко мне вопрос,а к администрации ресурса 
 
server:
Это не ко мне вопрос,а к администрации ресурса 
Понятно. Спасибо за ответ!
 
server:
Это не ко мне вопрос,а к администрации ресурса 

А можно ли отключать подписчиков? Выборочно я имею в виду, а не отключать трансляцию сигнала полностью?

 
akovalyov:

А можно ли отключать подписчиков? Выборочно я имею в виду, а не отключать трансляцию сигнала полностью?

Нет,нельзя - вы и сигнал не отключите пока есть подписчики и у вас есть открытые ордера на сигнальном счёте
 
server:
Нет,нельзя - вы и сигнал не отключите пока есть подписчики и у вас есть открытые ордера на сигнальном счёте

Спасибо. Извините за беспокойство.

 
Rosh:

Не хватает данных по вашему вопросу. Если на торговом счете подписчика есть более одного символа для копирования, то маппинг не удается.

Какие символы типа EURUSDx у вас на втором терминале?

Да, на торговом счете подписчика есть символы EURUSDm, EURUSDk и EURUSDf... Можно что-нибудь сделать с лишними символами?
 
vost:
Да, на торговом счете подписчика есть символы EURUSDm, EURUSDk и EURUSDf... Можно что-нибудь сделать с лишними символами?
Нет, к сожалению. Система автоматического маппинга символов требует однозначного соответствия. В данном случае она не может определить, на какой конкретно символ копировать сделки и отказывается копировать - "Symbol not found".
Причина обращения: