Automated Trading Championship 2007 - страница 56

 
dreder:
Bauleken:
Профессионалы не ориентируются на срок 3 месяца. :)
А как быть, если идея работет, но надо каждую неделю переоптимизировать, и все работает? Встраивать в систему автооптимизатор? Не приймут ведь, да и головняк еще тот.


Godzilla сам в январе признался, что его эксперт начал сливать, и что нужна новая подгонка.

Сейчас рынок дико уплыл от оптимальных на конец года параметров, и поэтому моего эксперта пора заново оптимизировать, иначе он начнёт сливать бабки! Дабы упредить подобный вариант развития событий мой эксперт и отбросил копыта!

15.01. 2007 05:35

Так что же - даже у наикрутейших 70 процентов случайности?

 
Bauleken:
Gep писал (а):

Если же тот же коллектив выставит не 1 эксперт, а больше - что в этом криминального? Больше идей будут отработаны публично.


Это дает возможность брать количеством, а не качеством. Протестируйте 1000 случайных систем, увидите как две-три из них дадут прибыль 500% за 3 месяца.


Привет.

А что брать?

 
Parabellum:

Так что же - даже у наикрутейших 70 процентов случайности?



  В версии для чемпионата - да. Но в версии для реальной работы совсем не так. В реальной торговле нет таких ограничений,  как на Чемпионате, и полет фантазии 
ограничен только умственными возможностями самого разработчика.  
Эту тему уже больше года прессуют
 
to Renat
я прошёл регистрацию или меня дисквалифицировали?
спасибо за ответ.
 
Gep:


Привет.


А что брать?



Приз, первое место, место в первой тройке на конкурсе.
 
Валимся. Пробили 600. Шортить надо, шортить! :) Следующий психологически важный уровень сопротивления - 500.
Интересно, на сколько упадем? Есть какие-нибудь прогнозы? Что думают аналитики? Что скажут инсайдеры? :))))
 
max2882:
я прошёл регистрацию или меня дисквалифицировали?
Если будет отказ в допуске, то об этом обязательно будет написано в комментариях в профайле. Нужно подождать пару дней - у нас большой объем проверок.
 
Renat:
max2882:
я прошёл регистрацию или меня дисквалифицировали?


Если будет отказ в допуске, то об этом обязательно будет написано в комментариях в профайле. Нужно подождать пару дней - у нас большой объем проверок.


Какой процент дисквалифицированных участников из общего числа проверенных на множественные регистрации?
 
Bauleken:
Renat:
max2882:
я прошёл регистрацию или меня дисквалифицировали?


Если будет отказ в допуске, то об этом обязательно будет написано в комментариях в профайле. Нужно подождать пару дней - у нас большой объем проверок.


Какой процент дисквалифицированных участников из общего числа проверенных на множественные регистрации?
Было 830, а сейчас осталось 594, не допущено до участия по причине множественных регистраций 236 экспертов. Это 28% от начального количества.

В понедельник начнем приемку мультивалютных экспертов и общее количество принятых увеличится.
 
К 1 октября с сайта и из профайлов будут удалены (вернее заменены на пустые файлы) все эксперты тех Участников, кто не попал на соревнование.
Причина обращения: