Automated Trading Championship 2007 - страница 61

 
Mathemat:
Vita, какая демократия? Ты же только недавно узнал, как в результате слишком жестко понятого п. 2.6 отсеялись 28% советников. И коснулось это даже не клонов, а так называемого пера (как оно определяется?). Разве призер Чемпа-06 (GODZILLA) виноват в том, что писал кому-то какой-то код, а потом этот код выложили здесь? А в чем виноват Scriptong?


Не знаю в чем они виноваты. Я не могу судить. Как участник, я на их стороне. Но плата за регистрацию сделает всё ещё хуже - отсеет ещё больше, даст преимущество тем, кто по-богаче. Демократия, ведь, не сказка и не рай. Демократия - это очень плохая штука, но попытки её улучшить до сих пор заканчивались штуками ещё более худшими. Плата за регистрацию - это именна та самая дорожка, "хотели как лучше..."

 
Ну вот, забаненные начинают кричать, что их эксерты декомпилирую, программы стрингеров и т. д. Признайте поражение и не надо ля-ля
 
folver:

какие анонимные прокси у меня - я не загружал никаких хаккерских пограмм и никаких множественных регистариций не делал
А как же "rmll"?
 
Мой эксперт мультивалютный, в который раз напоминаю! Опять не проверили...
 
Scriptong:
Gep писал (а):Ты слышал что-нибудь о программе стингер на серверах брокеров?

А откуда брать материал для её работы - вот и думай кто и кому платит.

А вот тут плз поподробнее, заинтриговал. Че за программка? Не слышал.


Подробностей не будет. Не тут и не сейчас об этом говорить. Не знаешь и спи спокойно.
 
notused:
Ну вот, забаненные начинают кричать, что их эксерты декомпилирую, программы стрингеров и т. д. Признайте поражение и не надо ля-ля


Привет.

Опять не в тему - я уже давно признал свое поражение из-за помощи страждущим и моим ученикам.

Однако я думаю, что тебя просто ещё не забанили вот и радуешься.

Не прыгай по костям других, а то ведь регистрация не закончена ущё не все баны нарисованы.

И вообще будь скромнее.

 
Mathemat:
Vita, какая демократия? Ты же только недавно узнал, как в результате слишком жестко понятого п. 2.6 отсеялись 28% советников. И коснулось это даже не только клонов, а так называемого пера (как оно определяется?). Разве призер Чемпа-06 (GODZILLA) виноват в том, что писал кому-то какой-то код, а потом этот код выложили здесь? А в чем виноват Scriptong?
Давайте не представлять это "жестко понятыми правилами". Все отлично понимали, что делали. Первая же проверка показала 240 цинично созданных вариантов на разных логинах. Особо отличились: Италия, Россия, Украина, Китай и Индонезия, которые выставляли своих экспертов пачками.

Никаких ошибок не было - это результат осознанных действий некоторых участников. Например, galina_s опубликовала 13 вариантов экспертов, а потом на 50 странице этой темы делала вид "какая множественная регистрация ? опомнитесь .... обьясните причину .. почему чужие эксперты воспринимаются моими ?" В прошлом году ситуация была точно такая же, только масштаб поменьше. Было 150 отказов.

Наша цель максимально расширить рамки использования автоматических торговых систем. Мы ведем этот Чемпионат открыто для всех, но не допускаем откровенных нарушений правил честного соревнования.
 
Gep:
Scriptong:
Gep писал (а):Ты слышал что-нибудь о программе стингер на серверах брокеров?

А откуда брать материал для её работы - вот и думай кто и кому платит.

А вот тут плз поподробнее, заинтриговал. Че за программка? Не слышал.


Подробностей не будет. Не тут и не сейчас об этом говорить. Не знаешь и спи спокойно.
Мне хоть расскажите - очень интересно.
 
ExpertTrader:
Мой эксперт мультивалютный, в который раз напоминаю! Опять не проверили...
Вроде все нормально с ним - проверки мультивалютных экспертов начнем в понедельник.
 
Renat, Вы на странице 'Automated Trading Championship 2007' ответили GODZILL'е:
Рассылать и выкладывать исходники никто не запрещает. Но тут 4 эксперта 100% из под Вашего пера.
Что такое перо и как на его основании был дисквалифицирован советник GODZILL'ы?
Причина обращения: