Automated Trading Championship 2007 - страница 51

 
dreder:
было сказано, что купил/продал/придумал - все допускаются к чемпионату. .. вот, тупой я. вот, купил. хочу учавствовать... и??? бан?
Это уже второй Чемпионат. И постоянно твердилось одно и тоже - никаких множественных или родственных регистраций. Но некоторые ищут только способы обойти правила.

Посмотрите интервью Станислава Старикова от 10 июля 2007 года, где четко говорится об недопустимости множественных регистраций:


Интервью со Станиславом Стариковым (3.87 Mb)
 
galina_s:
лог в студию
только следует учесть что адреса выдаются укртелекомом динамически
Куки чистить надо (но если их часто чистить, то тоже плохо). А за нежелание извиняться и прямой обман - бан навечно.
22.09.2007 18:03    91.124.54.123   galina_s    881fd5ea8d
19.09.2007 19:16    82.207.8.76     szador      881fd5ea8d
19.09.2007  2:31    91.124.32.70    gpiskun     881fd5ea8d
Там 12 страниц логов с кучей логинов - неудобно вытаскивать.
 

Привет.

А мне кто-нибудь ответит почему меня в бан и тоже лог в студию - мне извиняться не за что - ходил под одним ником и паролем только.

Жду резюме.

 
Gep:

А мне кто-нибудь ответит почему меня в бан и тоже лог в студию - мне извиняться не за что - ходил под одним ником и паролем только.

Жаль, но бан из-за аккаунта TMR. Проверки комплексные и они еще не завершены.

Доказательства выставлять не буду. По Правилам Чемпионата Automated Trading Championship 2007, Организатор не обязан объяснять причину недопуска к соревнованию (но должен обязательно объяснить причину дисквалификации после старта Чемпионата). Все Участники, которым сегодня отказали в регистрации, получили в своих профайлах указание на нарушенный пункт Правил.
 
 
Renat:
Gep:

А мне кто-нибудь ответит почему меня в бан и тоже лог в студию - мне извиняться не за что - ходил под одним ником и паролем только.

Жаль, но бан из-за аккаунта TMR. Проверки комплексные и они еще не завершены.

Доказательства выставлять не буду. По Правилам Чемпионата Automated Trading Championship 2007, Организатор не обязан объяснять причину недопуска к соревнованию (но должен обязательно объяснить причину дисквалификации после старта Чемпионата). Все Участники, которым сегодня отказали в регистрации, получили в своих профайлах указание на нарушенный пункт Правил.


Привет.

Можете и не проверять. Все ясно - это моя ученица, которой я кое-что подправил.

Таких на конкурсе человек пять, но видно она не удосужилась сама перекомпилировать, а положилась на меня.

Да, жаль, что так неправильно баните хорошие идеи.

Кстати эксперт у неё получился ничего, хотя ничего общего с моим не имеет. Мой стратег,а у неё пипсовщик, что несовместимо сами понимаете.

Что же впередь буду умнее. До следующего года - лучше подготовлюсь.

 
Очень жестко. Но демократия тут недопустима, это тоже очевидно. Gep, ищи свою ошибку где-то еще. Есть же какие-то общечеловеческие критерии. Могу только сказать, что я такую ошибку не допустил бы никогда.

Цена гонки очень высока: начальный вклад - 0 рублей 00 копеек, потенциальный выигрыш - $40 000 (по текущему курсу - более миллиона рублей). Есть еще и естественные требования спонсоров гонки. Иначе не объяснить максимальную приближенность к естественным условиям и неестественно высокий уровень стоп-аута (50%).

Кстати, а где можно увидеть статистику по принятым экспертам? Я на сайте Чемпа все еще не зарегистрирован...
 

Здраствуйте! Я так и не могу понять, я буду участвовать в чемпионате? галочки что принят эксперт, нету, и ничего не сказано что недопущен. ..

З.Ы. Эксперт мой тестируется не коректно но 207-210 буилдах, т.к. берёт информацию с других валютных инструментах, на этих версиях(207-210) почемуто совсем не совподают результаты тестирования с онлайном (при тестировании советников которые берут информацию с других инструментов)...

 
Mathemat:
Очень жестко. Но демократия тут недопустима, это тоже очевмдно. Gep, ищи свою ошибку где-то еще. Есть же какие-то общечеловеческие критерии. Могу только сказать, что я такую ошибку не допустил бы никогда.

Цена гонки очень высока: начальный вклад - 0 рублей 00 копеек, потенциальный выигрыш - $40 000 (по текущему курсу - более миллиона рублей). Есть еще и естественные требования спонсоров гонки. Иначе не объяснить максимальную приближенность к естественным условиям и неестественно высокий уровень стоп-аута.


Привет.

Ты о цене, а я о своей школе - моя школа сделала уже столько успешных трейдеров, что не многие этим могут похвастаться.

Если бы мне разрешили мои ученики, то я бы показал их стейты с реала, которые я регулярно от них получаю.

У некоторых по 70% от первоначального депо за месяц выходит. И вот эименно эта школа и не прошла сегодня. Именно об этом я и жалею.

Да бог с ним. Не последний день живем. Для меня главное было именно доказать всем скептикам жиснеспособность идей, которые я проповедую свои ученикам.

Переносится на год. Просто перестану помогать на крнкурсе. Как раз через год они совсем оперятся и сами доведут свои идеи до лог.конца.

Кстати я тут писал, что зря они не разрешают выставляться коллективам - коллективный разум сильнее.

Или сделали бы отдельный конкурс для коллективов что-ли. Короче они тоже могут ошибаться.

Если они хотят хорошх экспертов, то коллективы надо разрешать. Попутного тренда и больших профитов.

 
StasPV:

Здраствуйте! Я так и не могу понять, я буду участвовать в чемпионате? галочки что принят эксперт, нету, и ничего не сказано что недопущен. ..

З.Ы. Эксперт мой тестируется не коректно но 207-210 буилдах, т.к. берёт информацию с других валютных инструментах, на этих версиях(207-210) почемуто совсем не совподают результаты тестирования с онлайном (при тестировании советников которые берут информацию с других инструментов)...

Мультивалютных экспертов начнем проверять с понедельника, а пока заняты поиском множественных регистраций.
 
Gep:

Если они хотят хорошх экспертов, то коллективы надо разрешать. Попутного тренда и больших профитов.

Почему нет, если коллектив подготовил одного эксперта и выступил с ним.
Причина обращения: