Automated Trading Championship 2007 - страница 54

 
Gep писал (а): 

Если же тот же коллектив выставит не 1 эксперт, а больше -  что в этом криминального? Больше идей будут отработаны публично.


Это дает возможность брать количеством, а не качеством. Протестируйте 1000 случайных систем, увидите как две-три из них дадут прибыль 500% за 3 месяца.
 
Bauleken:
Gep писал (а): 

Если же тот же коллектив выставит не 1 эксперт, а больше -  что в этом криминального? Больше идей будут отработаны публично.


Это дает возможность брать количеством, а не качеством. Протестируйте 1000 случайных систем, увидите как две-три из них дадут прибыль 500% за 3 месяца.



  Так мы и имеем полтысячи случайных систем в Чемпионате. Три из них за три месяца дадут очень хороший профит.  
Вы скажете, что это тоже абсолютная случайность? Тогда Чемпионат вообще по вашему одна сплошная случайность и смысла в нем нет.  
Тем не менее, результаты Чемпионата для очень многих людей,  в том числе и для проффессионалов, являются  весомыми, на них ориентируются.
 

Насколько я понимаю, ни код, ни сама идея не может быть причиной дисквалификации, т.к. в том же МТ4 есть готовый сэмпл - код эксперта на MACD.

И не имей я своего эксперта, я бы тупо поставил этого стандартного эксперта на чемпионат надеясь просто на удачу. И так смог бы поступить любой.

Я думаю многие именно так и делали - брали готового эксперта в сети или в самом МТ4 и подгоняли под правила чемпионата.

Посему, думаю наличие на чемпионате двух одинаковых экспертов не может быть поводом для дисквалификации. ИМХО конечно, но так было бы правильно.

 
GODZILLA:
Renat! Тут вот моего эксперта тоже дисквалифицировали за пункт нарушения правил множественных регистраций. И вот я в размышлении касательно того, как быть дальше? С какой стороны получились эти самые множественные регистрации, конечно, я думаю, что как-нибудь разберусь. Я так полагаю, что со мной переписывается большое количество народу относительно экспертов, и весь этот народ весьма успешно эксплуатирует мои идеи и мои коды! Вполне естественно, что эксплуатируя мои идеи, народ регулярно сам что-нибудь дописывает, меняет, потом присылает мне всё это хозяйство проверять и доделывать!
Рассылать и выкладывать исходники никто не запрещает. Но тут 4 эксперта 100% из под Вашего пера.
 
notused:
Тогда возьмите себе за правило не отсылать *.ex4 кому-либо, раз всё-равно шлёте исходники. GODZILL'e верю, т. к. не думаю, что призёр прошлого чемпионата рискнул своей репутацией и выслал несколько экспертов
Всё дело в том, что у народа какая-то страсть, сперва эксперта тестировать, или вешать на графики, а потом расталкивать инклюдники и выяснять, почему эксперт не компилируется! При работающем ex4 почтовая переписка сокращается до предела!
 
Не беспокойтесь - никто у нас *.EX4 файлы не декомпилирует и не сравнивает. Хотя в сильно спорных ситуациях можем сравнить бинарные коды.
 

Мне помнится, что было подано 2011 заявок. Пятеро расхотели? Каким образом это число может изменяться?

Удалили свои тестовые аккаунты (они необходимы были для разработчиков вебсайта и тестеров), чтобы соблюсти все правила.
 
Renat:
Не беспокойтесь - никто у нас *.EX4 файлы не декомпилирует и не сравнивает. Хотя в сильно спорных ситуациях можем сравнить бинарные коды.


  Тогда мои шансы на участие в следующем Чемпионате возрастают, при том, что я буду продолжать заниматься любимым делом ;-)
 
GODZILLA, ты попал. Покайся! :) Нужно было быть чуточку умнее. Я одного эксперта еле домучил в последние 2 дня,  а ты четверых настрочил. Респект и приз зрительских симпатий! :)
 
Parabellum:

Gep, какой у вас сайт?

Если не сюда, так на адрес: p a r a - b at y a n d e x . r u , уберите все пробелы из адреса.

Привет.

Адрес видно в аватаре - fxexpert.ru

Попутного тренда и больших профитов.

Причина обращения: