Automated Trading Championship 2007 - страница 50

 
Да ладно, Gep - я вот почему-то совсем не волнуюсь, что могу быть дисквалифицирован за дубли, т. к. я послал только ОДИН эксперт.
P.S. Уже 675 осталось
 
а в чем моя вина ? какая множественная регистрация ? опомнитесь ....
обьясните причину ...эксперт toldeo ..вопрос к Renat-у
 
galina_s:
а в чем моя вина ? какая множественная регистрация ? опомнитесь ....
обьясните причину ...эксперт toldeo ..вопрос к Renat-у
Будьте скромнее. 13 копий экспертов и вдруг "объясните причину"!
 
Renat:
galina_s:
а в чем моя вина ? какая множественная регистрация ? опомнитесь ....
обьясните причину ...эксперт toldeo ..вопрос к Renat-у
Будьте скромнее. 13 копий экспертов и вдруг "объясните причину"!
давайте конкретнее...
 
почему чужие эксперты воспринимаются моими ?
 
для выявления множественных регистраций, ИМХО, всё декомпилируют. несмотря на их Условия. это ИХ условия. хочешь 40к? будь любезен, мозги наизнанку.
было сказано, что купил/продал/придумал - все допускаются к чемпионату. .. вот, тупой я. вот, купил. хочу учавствовать... и??? бан?
а если я с братом родным конкурент, меня бы тоже скинули с дистанции? вообщем, живите одиноко... лотерея скоро! :)
зы: брат уступил мне, так как решил, лучше один проиграет, чем оба :)
 
galina_s:
почему чужие эксперты воспринимаются моими ?
Может предоставить лог файл, где Вы усиленно авторизуетесь на сайте Чемпионата под этими самыми "чужими" логинами, пытаясь заходить с разных IP адресов?

По-моему, это полная наглось - делать невинное лицо при полном букете отчетов и 13 (тринадцати!) вариантов закачанных экспертов. Видимо, все это из-за технической неосведомленности.

Извинитесь хотя бы перед теми, кто читает эту ветку.
 
Renat:
galina_s:
почему чужие эксперты воспринимаются моими ?
Может предоставить лог файл, где Вы усиленно авторизуетесь на сайте Чемпионата под этими самыми "чужими" логинами, пытаясь заходить с разных IP адресов?

По-моему, это полная наглось - делать невинное лицо при полном букете отчетов и 13 (тринадцати!) вариантов закачанных экспертов. Видимо, все это из-за технической неосведомленности.

Извинитесь хотя бы перед теми, кто читает эту ветку.
ок
лог в студию
только следует учесть что адреса выдаются укртелекомом динамически
 
Организаторы врядли декомпилируют экспертов, т. к. скорость бана составляет - 1 эксперт в 2 минуты (за последние несколько часов) - а ведь их ещё надо как-то сравнивать. Всё гораздо проще (см. 49-ю страничку). А вообще, господа хорошие - стыд вам и позор (+ вечный бан) - потому как всегда находится кто-то, который считает себя умнее всех. Другими словами, так вам и надо. Было бы не плохо от организаторов получить ники дублей - пусть народ знает,
кто играет не честно.
За удаление дублей - респект организаторам
 
galina_s:
Renat:
galina_s:
почему чужие эксперты воспринимаются моими ?


Может предоставить лог файл, где Вы усиленно авторизуетесь на сайте Чемпионата под этими самыми "чужими" логинами, пытаясь заходить с разных IP адресов?

По-моему, это полная наглось - делать невинное лицо при полном букете отчетов и 13 (тринадцати!) вариантов закачанных экспертов. Видимо, все это из-за технической неосведомленности.

Извинитесь хотя бы перед теми, кто читает эту ветку.


ок
лог в студию
только следует учесть что адреса выдаются укртелекомом динамически


У меня тоже ADSL от Укртелекома и ничё. А вы, galina_s просто куки не почистили в браузере, так что не надо делать невинное лицо
Причина обращения: