Automated Trading Championship 2007 - страница 63

 
notused:
Да кстати, действительно, можно ли забаненных экспертов оставить без права на приз? Ресурсы ведь Организаторы наверняка выделили изначально. Может потом кто за голову возьмётся и локти покусает, что мог стать призёром, но из-за своей "хитрости" не стал - будет наука на будущее


Ну ты и язва!!!

А адресок так и не дал. Так может за душой больше ничего и нет кроме этого эксперта, который ещё не прошел даже тестирования.

Мой эксперт хоть и не допущен, но отрабатывал все тесты и если бы не этот пункт (сильно размазанный)

Сходи на мой ресурс и посмотри сколько своих работ я выложил для всеобщего пользования бесплатно.

Может тогда поймешь кого мошейником называешь. Адрес чуть назад я выдавал уже. Заходи. Ещё раз удачи на конкурсе.

 
Gep:
notused:
Да кстати, действительно, можно ли забаненных экспертов оставить без права на приз? Ресурсы ведь Организаторы наверняка выделили изначально. Может потом кто за голову возьмётся и локти покусает, что мог стать призёром, но из-за своей "хитрости" не стал - будет наука на будущее

Ну ты и язва!!!

А адресок так и не дал. Так может за душой больше ничего и нет кроме этого эксперта, который ещё не прошел даже тестирования.


Мой эксперт хоть и не допущен, но отрабатывал все тесты и если бы не этот пункт (сильно размазанный)


Сходи на мой ресурс и посмотри сколько своих работ я выложил для всеобщего пользования бесплатно.


Может тогда поймешь кого мошейником называешь. Адрес чуть назад я выдавал уже. Заходи. Ещё раз удачи на конкурсе.


Может и язва - зато справедливо. Адресок не дал ибо, как уже писал, его нет. А мой эксперт прошёл тестирование на конкретной паре без ошибок:
Automated Trading Championship 2007
Strategy Tester Report
margincall
MetaQuotes-Demo (Build 210)
Symbol    EURCHF (Euro vs Swiss Franc)
Period    4 Hours (H4) 2007.01.02 00:00 - 2007.08.17 20:00 (2007.01.01 - 2007.08.20)
Model    Every tick (the most precise method based on all available least timeframes)
Bars in test    5986    Ticks modelled    593364    Modelling quality    89.91%
Mismatched charts errors    0                
 
Initial deposit    10000.00                
Total net profit    32970.82    Gross profit    46459.73    Gross loss    -13488.92
Profit factor    3.44    Expected payoff    492.10        
Absolute drawdown    553.80    Maximal drawdown    7527.07 (16.30%)    Relative drawdown    20.27% (2923.87)
 
Total trades    67    Short positions (won %)    29 (72.41%)    Long positions (won %)    38 (81.58%)
    Profit trades (% of total)    52 (77.61%)    Loss trades (% of total)    15 (22.39%)
Largest    profit trade    3002.51    loss trade    -1912.21
Average    profit trade    893.46    loss trade    -899.26
Maximum    consecutive wins (profit in money)    18 (10954.34)    consecutive losses (loss in money)    3 (-2706.46)
Maximal    consecutive profit (count of wins)    17597.51 (9)    consecutive loss (count of losses)    -2964.61 (2)
Average    consecutive wins    5    consecutive losses    2
Поэтому не надо меряться неизвестно чем. Что у меня там за душой - это моё дело, и я не утверждаю, что у меня там что-то есть :) А вылаживать какие-то работы в больших кол-вах не считаю нужным ибо это всего лишь попытка самоутверждения, а мне самоутверждаться не нужно.
"МошеЙником" тебя не обзывал, но раз воспринял это на свой счёт, то извени. Тут, на форуме, есть авторитетные люди, которые тебе верят. Поэтому я также скорее верю тебе, чем нет.
Но кроме тебя есть и те, которые заслуживают слово "мошенник". Не надо всё слишком лично воспринимать. Я ведь не писал: "Gep - мошенник".
Коль обидел, извени ещё раз
 
Gep:


Когда получите трояна себе в реальный терминал от брокера тогда и раскажу, а пока как я писал не место и не время.

С учетом того, что терминал писали мы, сервер - тоже, как и весь комплекс МТ4, то очень интересно было бы узнать - что же Вы могли получить от брокера в свой терминал? Мне как-то стыдно даже говорить, что в сетевом протоколе МТ4 ничего подобного не предусмотрено. Даже через LiveUpdate брокер ничего своего заслать не может, ибо все файлы обновлений должны и имеют цифровую подпись нашей компании (без подписи ни один файл не будет принят). Скорее всего файрволл исправно нагнетает страху на пользователя по совершенно пустым и наверняка многократно описанным случаям (для примера - RST attack).

К сожалению, эксперта вне конкурса выставить не сможем.
 
notused:
поэтому я не собираюсь никому доказывать, что я написал 325 убыточных советников
Ага, еще одно подтверждение статистики, на которую в свое время намекнул уважаемый здесь кодер: верхняя оценка доли прибыльных экспертов, пишущихся людьми, - 0.3%. Остальные 99.7% роботов убыточны. Шуточный "закон трех сигм", хе-хе?

Закон трех сигм для роботов: вероятность того, что робот убыточен, не меньше площади под стандартной гауссовой кривой на отрезке [-3, 3], т.е. 0.997.

notused
, разумеется, это не камень в твой адрес.
 
Renat:

К сожалению, эксперта вне конкурса выставить не сможем.

Нашел логическую ошибку у себя, могу ли я до начала конкурса сменить советника?
 
Vinin:
Renat:

К сожалению, эксперта вне конкурса выставить не сможем.

Нашел логическую ошибку у себя, могу ли я до начала конкурса сменить советника?
К сожалению, уже нет.
 
Mathemat:
notused:
поэтому я не собираюсь никому доказывать, что я написал 325 убыточных советников
Ага, еще одно подтверждение статистики, на которую в свое время намекнул уважаемый здесь кодер: верхняя оценка доли прибыльных экспертов, пишущихся людьми, - 0.3%. Остальные 99.7% роботов убыточны. Закон трех сигм, хе-хе? notused, разумеется, это не камень в твой адрес.
 Таки нормальное распределение рулит :) А 325 - это от балды (с иронией)
 
notused:
Поэтому не надо меряться неизвестно чем. Что у меня там за душой - это моё дело, и я не утверждаю, что у меня там что-то есть :) А вылаживать какие-то работы в больших кол-вах не считаю нужным ибо это всего лишь попытка самоутверждения, а мне самоутверждаться не нужно.
"МошеЙником" тебя не обзывал, но раз воспринял это на свой счёт, то извени. Тут, на форуме, есть авторитетные люди, которые тебе верят. Поэтому я также скорее верю тебе, чем нет.
Но кроме тебя есть и те, которые заслуживают слово "мошенник". Не надо всё слишком лично воспринимать. Я ведь не писал: "Gep - мошенник".
Коль обидел, извени ещё раз

Привет.

Все это ерунда - я уже состоявшаяся личность и потому если честно мне по барабану.

Но все равно я не стал бы вешать ярлыки на людей пока ничто не доказано.

Вся ситуация в том и это я думаю признают со всременем - не сейчас, учредители - правила мутные.

Я например их воспринимал так, что считал не должно быть у меня более 1 эксперта и я должен быть зарегистрирован под одним ником и паролем.
Что я добросовестно и сделал. А беда в том, что я помогал тому же человеку, что и в прошлом году - ник ТМР - у неё бал не сливающий но не выдающийся эксперт - помог убрать ошибки также как и в этом году , а она видать в спешке не откимпилировала сама, а сунула мой экзешник - а там мои следы при компиляции ли или при тестировании в экзешнике и остались.

В следующий раз просто не дам свой экзешник и все - никто не придерется - тут уже просто принцип другой - ЧЧВ - помнишь такую игру в домино.

Расшифровывается - человек человеку волк. Мы всегда валили замполита корабельного - заставляли лаять из иллюминатора.

Так в эту игру я наигрался и под занавес стараюсь помогать всем кому могу - они помогают мне. Закон Ньютона.

Действие = противодействию и наоборот. Как говорится будь проще и народ к тебе сам потянется.

Короче я белый и пушистый и на моих костях не прыгай, может на чьих-то и надо, но я не стал бы этого делать - мы живем в России и наш народ (любой) пока ещё не забыл ту нищенскую халяву

социализма к которой он привык, а молодешь насмотрелась как легко делать деньги на обмане и ещё не скоро станет такой честной как в швеции скажем.

Тем более примеров много и их постоянно озвучивают. Вот ещё почему так много банов в СНГ и так мало за бугром.

Изменится жизнь - изменится и мировосприятие. Но рвачей все равно не люблю - все хорошо в меру. Во целый фолиант создал.

Все это последняя отписка - буду болеть за кого-нибудь из своих учеников, которых ещё не забанили и уже забанят вряд ли.

Конечно обидно, но переживем думаю. Всем участникам успеха - пусть победит сильнейший, а не аферист. Попутного тренда и больших профитов.

 
В догонку - вот и мой конкурсный тест по 1 паре на днях и только одним ордером, а если выполняя правила разрешить 3 посчитай сам что будет. 
 
notused:
Нет там информации о компьютере (подробной) - там всего-лишь есть какой-нибудь GUID (возможно даже, что элементарный номер сетевой карты - тогда даже переустановка винды не поможет мошенникам; даже наличие нескольких ОС не поможет, т. к. этот номер не меняется от ОС к ОС), который где-то запоминается (а может и нет в случае номера сетевой карты) при первой установке MT. Брокер, кроме логина-пароля где-то в логах видит и этот GUID.  Во многих конкурсах трейдеров также пачками народ банят,  также подымается куча волн возмущения (ну все ж умные - 
зашли через терминал другого ДЦ да ещё через пару-тройку прокси),  а представители ДЦ лишь загадочно говорят, что у них есть методы выявления,  но какие - не скажут (в основном на один и тот же IP ссылаются для отвода глаз). А "умный" народ в истерике бьётся и не может понять,  ну как же их раскусили.
В эксперт же видимо также решили добавить этот GUID - и правильно сделали. Это, кстати не сложно проверить - нужно всего-лишь откомпилить 2 одинаковых эксперта на разных машинах и сравнить файлы.

Откомпилируй один и тот же эксперт на одной машине и сравни файлы. Удивишься.
Причина обращения: