Automated Trading Championship 2007 - страница 64

 
Renat:
Gep:


Когда получите трояна себе в реальный терминал от брокера тогда и раскажу, а пока как я писал не место и не время.

С учетом того, что терминал писали мы, сервер - тоже, как и весь комплекс МТ4, то очень интересно было бы узнать - что же Вы могли получить от брокера в свой терминал? Мне как-то стыдно даже говорить, что в сетевом протоколе МТ4 ничего подобного не предусмотрено. Даже через LiveUpdate брокер ничего своего заслать не может, ибо все файлы обновлений должны и имеют цифровую подпись нашей компании (без подписи ни один файл не будет принят). Скорее всего файрволл исправно нагнетает страху на пользователя по совершенно пустым и наверняка многократно описанным случаям (для примера - RST attack).

К сожалению, эксперта вне конкурса выставить не сможем.


Я получил почту, которую шлют довольно редко на реале - пользуются обычно ежедневно официальным ящиком.

И вообще дыр у вас куча через которые можно насовать что хочешь. Было бы желание и мозги.

 
Somebody:
Глянуть можно здесь: https://www.mql5.com/ru/users/Somebody Вместо Somebody можете вставить любой другой ник участника.

404 | Запрашиваемая Вами страница не найдена!

Попробуйте воспользоваться поиском или найти нужную Вам информацию в одном из разделов championship.MQL4.com

Облом, видимо мне пока права "участника" не прописали... я и список их не вижу тоже.

Админам: Можно исправить ?

 
Renat:
folver:

какие анонимные прокси у меня - я не загружал никаких хаккерских пограмм и никаких множественных регистариций не делал
А как же "rmll"
да пользовался один человек моим компьютером и я ей за чемпионат советников рассказывал только сегодня я узнаю от нее, что она тоже зарегистрировалась с моего компьютера... ну, а в чем я виноват она сама ко мне пришла и зарегистрировалась при этом говорит - эксперт даже  автоматическую проверку не прошел?
 
Gep:


Ты слышал что-нибудь о программе стингер на серверах брокеров?

А откуда брать материал для её работы - вот и думай кто и кому платит.

Неужели опять заговор против несчастных трейдеров?:)
 

Можно в будущем участникам чемпионата идентификатр выдавать перед регистрацией.

И соответственно при выдаче проверять была ли уже регистрация с этого компьютера.

По крайней мере это защитит добросовестных участников от ситуаций, когда кто-то воспользовался их компьютером или иных случайностей.

 

Меньше обманщиков - больше шанса выграть у честных людей.

 
Gep:

Когда получите трояна себе в реальный терминал от брокера тогда и раскажу, а пока как я писал не место и не время.

Я рыдалЪ :) Gep, либо Вы абсолютно не понимаете, о чем говорите,  либо у Вас параноя. Я считаю, и мои коллеги со мной согласны, что скорее второе.
Просто перестаньте юзать Мелкософт Интернет Эксплорер, и для Вас откроется интернет без троянов и вирусов.
И без стингеров :) баааа!!!!! :))))))))))) пойду еще немного порыдаю... :))))))
Уважаемый Renat! Срочно прекратите выпуск и впуск на реальные терминалы всех троянских стингеров, вирусов-стелсов и червей-шмелей. Займитесь мирным атомом, что-ли... :)
 
На англоязычном форуме Чемпионата тоже кипят не-детские страсти по результатам отсева множественных регистраций...
 
VassaV:

Облом, видимо мне пока права "участника" не прописали... я и список их не вижу тоже.


Этот доступ сейчас закрыли (но он работал на момент опубликования ссылки). Списка участников на сайте пока нет.
 
Renat, я не получил ответ от Вас на вопрос о том, что такое перо и как на его основании был дисквалифицирован GODZILLA.
Причина обращения: