Automated Trading Championship 2007 - страница 65

 
Не думаю, что эта информация будет опубликована.
 
Rosh:
Не думаю, что эта информация будет опубликована.


Да, ведь это поможет жуликам на следующем чемпионаете.
 
может стоит тогда отменить опцию "Разрешить публиковать код эксперта", чтобы не было таких ситуаций у разработчиков в следующем чемпионате или это последний чемпионат?
 
webzdehod:
На англоязычном форуме Чемпионата тоже кипят не-детские страсти по результатам отсева множественных регистраций...

А на англоязычном форуме Чемпионата то что народ с ума то сходит? У них всё гораздо проще, пусть организуют интервью Рената с каким-нибудь западным СМИ, пусть он объяснит популярным языком как из тех правил чемпионата, которые мы имеем, следует то, что получилось? На Западе никто и ничего между строк читать не умеет! Всё понимают буквально!
 
Rosh:
Не думаю, что эта информация будет опубликована.
ОК, понятно. Я пересмотрел свои посты насчет информации о компутере внутри компиленного файла. Думаю, это были глупости. Ее там скорее всего нет, это была паранойя.

GODZILLA, кто-нибудь с твоего компа отсылал свои файлы на Чемпионат? У тебя же куча гостей была. Если нет - тогда останется некое перо, о котором никто ничего толком знать не будет...
 
GODZILLA:
ник напомнил один фильм не помню точно как называется кажется "Годзила Разбушевался"
 
Mathemat:
Rosh:
Не думаю, что эта информация будет опубликована.


ОК, понятно. Я пересмотрел свои посты насчет информации о компутере внутри компиленного файла. Думаю, это были глупости. Ее там скорее всего нет, это была паранойя.

GODZILLA, кто-нибудь с твоего компа отсылал свои файлы на Чемпионат? У тебя же куча гостей была. Если нет - тогда останется некое перо, о котором никто ничего толком знать не будет...



Перо, если оно в советнике, может быть зашитый туда номер. Откуда может браться номер. Из МетаЕдитора или откуда-то из компа.
Чтобы проверить версию про метаедитор достаточно скачать дистрибутив терминала 2 раза с одного места и сравнить файлы. Если одинаковые - значит разные терминалы генерят одинаковые ex4.
Инфа счета в ex4 вряд ли может попасть, т.к. компиляцию производит МетаЕдитор,  а не Терминал.
 
Mathemat:
Rosh:
Не думаю, что эта информация будет опубликована.


ОК, понятно. Я пересмотрел свои посты насчет информации о компутере внутри компиленного файла. Думаю, это были глупости. Ее там скорее всего нет, это была паранойя.

GODZILLA, кто-нибудь с твоего компа отсылал свои файлы на Чемпионат? У тебя же куча гостей была. Если нет - тогда останется некое перо, о котором никто ничего толком знать не будет...

С моего компа никто и ничего не отсылал, потоиму как я, все написанные правила чемпионата выполнял! А что касается декомпиляции моего эксперта GODZILLA, то тут могу сказать следующее: со мной переписывался народ, и в момент когда он у меня вначале слил всё до минимума на прошлом чемпионате, у меня его слишком слёзно попросили, а у меня в тот момент дико испортилось настроение и я его код в сердцах и отдал! Стало быть этот самый код и разошёлся по всем интернет магазинам! А ежели его бы взломал какой-нибудь хакер, то тогда бы его уже давно выставили на всеобщее обозрение для демонстрации своих возможностей, но почему-то его абсолютно нигде нет!
 
GODZILLA:


С моего компа никто и ничего не отсылал,

с моего тоже никто и ничего не отсылал, и тут на тебе сюрприз сегодня узнаю , что еще одна зарегистрировалась с моего компьютеа. .. без понятия откуда у нее какой-то эксперт взялся
 
почему я из-за нее не могу участвовать если она говорит,что ее экспет не прошел автоматичскую проверку?
Причина обращения: