MetaTrader 4. Build 149. - страница 4

 
посоветуйте как такое можно распечатать ------ не разбивая на отдельные картинки

Ссылка на картинку: http://www.alpari-idc.ru/ru/forum/files/eee_928.gif
 
Trader, я за МТ5 с тремя кнопками: купить-продать-закрыть и MQL2 с функцикй Sound/
 
Trader, я за МТ5 с тремя кнопками: купить-продать-закрыть и MQL2 с функцикй Sound

Что Вы из себя обиженного строите?
Если Вам нужен терминал с тремя кнопками, то к Вашим услугам масса софта других компаний.
 
Renat, Ваш МТ4 с встроенными функциями фотошопа и мудреным языком подвесит все торговые площадки, я хочу сказать что в моменты пиковых нагрузок он вообще работать не будет. Начните тогда сначала с того чтобы уговорить всех своих потенциальных покупателей поставить раз в 10 более мощные сервера и всем трейдерам предложите в подарок вместе с МТ4 еще и блок с Pentium 4 на 4 Mhz.
 
Да потому что все что я не предлагал- метаквоте по барабану. Мы ,кстати, с Вами, Ренат, на выставке встречались и обсуждали кнопку встречного закрытия (выставка не последняя где вас не было, а осенняя 2003 в Рэдисон Славянская). Было полное взаимопонимание, только не было результата. Думаю что советский лозунг Покупатель всегда прав не утратил своей актуальности. Вы живете за наш счет, мы музыку заказываем.
 
история котировок маловата, пробовал импорт что то не получается он работает у кого? (у меня руки кривые или не работает еще?)
 
я хочу сказать что в моменты пиковых нагрузок он вообще работать не будет

Давайте каждый будет заниматься своим делом и судить о том, в чем компетентен.
Наш софт в разы производительнее любого конкурирующего продукта - это касается сервера,
сетевых протоколов, языка и терминала с теханализом.

И когда мы говорим - "не будем делать", это означает, что мы думаем о последствиях.
Большинство сделанных предложений представляют собой "а вот сделайте мне хорошо!" без учета
всего комплекса. Люди ведь не задумываются, к чему приведет кнопочка или галочка на стороне клиента?
Им достаточно того что им станет лучше. Временно. Бесплатно. Ну а то, что кто-то будет все это внедрять, а потом отвечать - это ведь не Ваши проблемы?

Если Вам больше нечего сказать по теме форума, а остались лишь претензии, то я не уверен что они здесь уместны.
 
Меня забанили? Зря. Я активный трейдер и к моему мнению можно было бы прислушаться.
 
Почему-то мой пост с извинениями Ренату не опубликован. Ренат, я высказываю свое мнение о продукте, не о Вас. Извините, если вам показалось что я сказал что-то не так лично вам.
 
А почему Custom "Трейлинг стоп" имеет минимальное ограничение 15 пунктов? Ведь обычный Стоп можно ставить в 5 пунктах.


Ринату
стоплосс - это инструмент защиты прибыли - при нынешнем алгоритме, я говорю именно прибыли - потому как при не правильном открытии, когда рынок сначала шел правильно 15 пунктов потом повернул назад, трейлинг в 15 пунктов вообще бесполезен. Хотя руками бы я смог бы себя уберечь от убытков.

Торговля в канале - работа не из благодарных и требует много нервов и в канале 15 пунктов хода вполне приличная прибыль.
Я понимаю, что метатрейдер не для пипсовщиков и не для новичков. Но однако сервер позволяет 5 пунктов ставить а софт не позволяет - это как минимум не логично.

Даже без заботы о пипсовщиках, каждый желает оставить свою прибыль максимальной. Даже для нормального форекстрейдера(100K за лот) 15 пунктов это тоже приличная сумма. - 150 буказоидов
20 пунктов прирост а трейлинг дает мне 5 всего 50 пунктов прироста а трелинг мне дает 35.

Когда движение на максимуме и вот-вот будет разворот - все индикаторы показывают что рынок хочет повернуть - зачем терять лишние деньги.

Вспомните как аботает Parabolic SAR, его раньше использовали для установки ползущего стопа вручную. При каждом баре он пододвигает точку сработки все ближе и ближе в парабоической зависимости, отнюдь не линейной как теперешняя реализация трейлинга.

И мы уже не раз говорили, что мы прежде всего ТРЕЙДЕРЫ а не ПРОГРАММИСТЫ. Хотя я знаком с программированием и пишу на ASP SQL VB ADO, у меня не всегда есть время писать и отлаживать эксперты. Лично я на практике никогда не писал на C++ и Java синтаксис мне не совсем знаком - приходится учить все заново. А как тем, кто не может программировать вообще, таких большинство, я думаю, что процентов 80. Они даже за деньги не найдут того, кто напишет им эксперт по их идее, так как те кто знает язык экспертов - обычно сами трейдеры и утруждать себя программированием за деньги не будут.

Я понимаю, еслиб это было Вам сделать трудно, но это дела 10 минут. поставить где-нибудь галку разрешающую ставить меньше 15 и добавить пункт вменю (в Custom он даже есть). Спрашивается зачем Custom, чтоб поставить 17 вместо 15? Опять не логично здесь 3 пункта важны а потерять лишние 15 как бы не важно.
про галку говорю, потому как вы говорили . что печетесь о новичках.

Менее 15 пунктов нужен трейлинг. Если действительно печетесь о новичках, то сделайте эти цифры до 15 недоступными, например, при первой установке трейлинга или когда прибыль меньше 15(или N). Первый вариант лучше, так как не даст ошибиться новичку, а тот кто хочет все равно, то может отредактировать его после его установки. или просто поставте галку.

И, потом, новичок не ложит сразу ДЕПО и при этом начинает на реале включать все что попало что не знает.

А трейлинг с Parabolic алгоритмом эффективнее.

А если взять историю любого счета у брокера я уверен, что даже если кто и ставил трейлинг стоп - то закрывал обычно руками. Поскльку включеный трейлинг - по логике значит что трейдер на рабочем месте.

Еслиб это было на сервере, то он бы еще пригодился.


СЕРВЕРНЫЙ ТРЕЙЛИНГ

Поскольку стоп лосс - это инструмент защиты от убытков в момент отсутствия трейдера
А трейлинг стоп работает только онлайн,
то это аналогично тому,
что ваша охранная сигнализация работает, только тогда когда вы находитесь дома.
Причина обращения: