Interesting and Humour - page 2238

 
Hogwarts
Хогвартс
Хогвартс
  • armahema.livejournal.com
2. Если вы думаете, что "Хогвартса" не существует, то вы ошибаетесь. Он существует, конечно не такой как в фильмах про Гарри Поттера и волшебству там не учат. И так, представляю вашему вниманию 3. Этот уникальный архитектурный ансамбль появилась на свет благодаря усилиям епископа Евгена Гакмана. В 1863 г. он добился от австрийского цисаря...
 
 
There you go.
Девочка из пещеры раскрыла тайну индейцев
Девочка из пещеры раскрыла тайну индейцев
  • utro.ru
Ученые сумели доказать одну из основополагающих теорий происхождения коренных жителей Северной Америки. С помощью образцов ДНК девочки, погибшей 13 тыс. лет назад, исследователи продемонстрировали, что индейцы являются ближайшими родственниками предков народов, проживающих в России. Палеонтолог Джеймс Чаттерс вместе со своими коллегами смог...
 
Чем развлекались дети в СССР
Чем развлекались дети в СССР
  • www.adme.ru
Фотограф Алексей Мараховец собрал все, без чего невозможно представить самое веселое и опасное детство советского мальчика. «Я не был каким-то отъявленным хулиганом, беспризорником или шпаной. Но, когда я вспоминаю, чем мы занимались во дворе, мне порой становится немного не по себе. Нашим умениям мог позавидовать заправский экстремист», —...
 

That's how relatives are! (decent)

Предполагаемого убийцу фаната "сдали" родственники
Предполагаемого убийцу фаната "сдали" родственники
  • 2014.05.16
  • ria.ru
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Выдача Узбекистаном в течение суток Жахонгира Ахмедова, обвиняемого в убийстве футбольного болельщика в подмосковном Пушкино, стала возможной благодаря порядочности его родственников; теперь он "ответит за все", считает зампред Общественного совета при ГУМВД Москвы Антон Цветков. "И не надо думать, что...
 

Don't bother with the bikini zone

Good morning.

 
 
 
There's a mistake there in the article. The crotch was made of yellow rubber, not grey.
Reason: