Отчет по системе Legion за апрель 2017

Отчет по системе Legion за апрель 2017

30 April 2017, 07:38
Aleksei Radchenko
0
476

Весь апрель система Legion была в боковике, несколько провайдеров уходили в глобокие просадки, однако прибыль от других провайдеров вытягивала график. В последние два торговых дня апреля был зафиксирован убыток в размере 11.23%, также имеется плавающая просадка в размере 6.47%. В связи с этим, считаю необходимым разъяснить текущую ситуацию более подробно.

Результаты по провайдерам на master1 за апрель 2017 года:

Основная открытая просадка - по рисковым провайдерам.

По провайдеру HDFX - обновлена максимальная просадка.  На мастере его ММ уменьшен в 5 раз - коэффициент 0.2.

При увеличении просадки до 10% на мастер счете, провайдер будет отключен.

Следующий провайдер по вкладу в просадку - перспективный новичок Trend777. Коэффициент ММ - 0.23.

Для этого провайдера текущая просадка - норма. Также последняя прибыльная сделка не была открыта на мастере из-за повышенного спреда.

Провайдер ForInvest после снижения открытой просадки или достижения общей просадки в 10%, будет отключен, так как больше не отвечает требованиям по безопасности.

Его коэффициент ММ - 0.5.

По результатам анализа просадки в последние торговые дни апреля, было принято решение об отключении торговли по паре eurusd у трех провайдеров группы C с наименьшим матожиданием. Это должно в будущем снизить просадки в столь не благоприятных рыночных условиях. Так же мы начинаем проверку на корреляцию просадок по новому алгоритму. О результатах, сообщим позже.

Единственный провайдер Digger на Master2, ставиться на финализацию торговли, так как больше не соответствует требованиям безопасности.

После полного отключения двух рисковых провайдеров, новые сборки будут поставляться уже без них, учитывайте это если вы оцениваете статистику самостоятельно. Напоминаем, что с версии 2.132 вы имеете возможность пользоваться для анализа функционалом myfxbook, так как каждому провайдеру присвоен уникальный постоянный мэджик (фильтрация по мэджикам). Так же настоятельно рекомендуем не включать провайдеров группы С и Риск на депозитах менее 5000$. Конфигурация с настройками по умолчанию, отработала месяц с гораздо меньшими потерями (данные на депозит в 8000$):

Если у вас остались вопросы или требуются дополнительные данные, пишите на support@fairforex.org


Share it with friends: