MQL4 и MetaTrader 4 - страница 870

на нашем англоязычном форуме трейдеры ищут программистов. Причёмготовы платить. "MT4 programmer" 'MT4 programmer' "Need help with expert advisor alerts" 'Need help with expert advisor alerts' "some one can make expert" 'some one can make expert' "Help Needed 5 band SMA" 'Help Needed 5 band SMA'
[Удален]
Условия работы эксперта??? + Операционная система + платформаMetaTrader 4 Хотелось бы узнать в каком состоянии должна находитсясистема и платформа чтобы полноценно работал эксперт? т.е. 1) Должно ли быть обязательно активировано окно графика к которомуприкреплен эксперт? 2) Возможно ли пока...
[Удален]
Может кто пояснит в чем прикол? Завел счета в трех диллинговых конторах. Все работают на MetaTrader4. Закачал их котировки. Сравниваю. - У всех трех разная история!!! Расхождение до 10 – 15 пунктов!!! Тестирование эксперта показывает разные результаты!!! Я думаю это фигня какая-то, дурят...
Как правильно сохранить значение индикатора на предыдущем тике,чтобы сравнить со значением индикатора на текущем тике?
2006.025.26 20:21:08 Mail: not enough space for '.......' 2006.025.26 20:21:05 Mail: not enough space for '.......' 2006.025.26 20:21:01 Mail: not enough space for '.......' ...... ...... ...... Такое дело в журнал пишется при попытке отправить e-mail функцией sendmail . E-mail не отправляется. От
[Удален]
Можно ли вызвать из одного индикатора значения буфера другогои стоит ли этим заниматься, если есть source code? Thnx.
[Удален]
Суть такова. В МТ3 есть очень полезная, на мой взгляд, штука - Трейлингстоп. В МТ4 она отсутствует, несмотря на то, что в руководствек продукту она описана. Если она всё таки есть, хотелось бы уточнитькак можно ею воспользоваться. Поиски темы по форуму не далиникакого результата.
Есть описание вроде бы профитной стратегии в виде рассказа.Нужно перевести в алгоритм. Если это не художественный вымысел. См. в прикрепленном файле. По цифрам все сходится. Я пересчитывал. Проблема считать келликогда убытки и прибыль не равны.
Вот есть два индикатора : - AltrTrend_Signal_v2_2 и - Candles Оба кладу на дневкии получаю ориентир - что говорят свечи и что говорит вот этотAltrTrend_Signal (дюже уж на EURGBP четко работает ( на истории :) ). Но : нетувозможности листать все инструменты на предмет - есть там стрелка( или сигнал...
[Удален]
Поясните пожалуйста порядок построения гистограмм в окне графика. Задача - Есть шесть индикаторных линий - из них две должны отображатьсяв виде гистограмм. То есть две линии сверху, между ними гистограмма,снизу две линии, между ними гистограмма. Как в Ишимоку Опытным путем выяснил, что на...
Можно ли сделать так, чтобы курсор всегда при нажатии на среднююклавишу, когда он превращается в вычислительный курсор - чтобыон аттачился к каждой свече, т.е. чтобы он по горизонтали былвсегда по середине?
Народ помогите ктото разобраться как считать стоимость пунктав CFD, пишу МТС на акции а сумму убытков посчитать не могу!!!
[Удален]
void upper() { double fractalHigher=0, fractalHighest=0, temp=0; int a, b; for (i=0;i<periods;i++) { temp=iFractals(Symbol(),Period(),MODE_UPPER, i); //temp=NormalizeDouble(temp, 4); if (temp>fractalHighest) { fractalHighest=temp;...
[Удален]
Ребята, помогите чайнику! Что надо сделать и как, чтобы индикатор выдавал звуковой сигналпри пересечении им нулевого значения. Спасибо!
[Удален]
Работы достаточно. Требования думаю понятны, необходио знание MQL4 и умение правильногопрограмирования. Работа оплачивается по факту исполнения Лучше всего видеть реальную работу вместо резюмэ. Больших денег конечно не заработаешь, но как шабашки подойдет. Надеюсь на понимание . С уважением...
[Удален]
Что можите сказать о .... ?
[Удален]
Здрааааствуйте! вот он: //+------------------------------------------------------------------+//| SHI_Channel.mq4 |//| Copyright © 2004, Shurka & Kevin |//|...
Какие сигналы (Alerts) может давать индикатор ? - Что он может сделать,чтоб поднять меня с кровати ( по иному) ? И где об этом можно (нужно) почитать ? ( решил отписать,т.к. зарылся и ничего ( конкретного)не нашел.) В принципе - нужно отписать AltrTrend_Signal_v2_2 (#property copyright"Author -...
У меня был опыт написания экспертов с ОЧЕНЬ большими прибылями,при тестировании этих экспертов качество моделирования доходилодо 80-85%, но как только с погрузкой минуток качество моделированиястановилось 90% - эксперты из прибыльных становились сливными. Вот сейчас собрал эксперта, достаточно...
Человеки, я тут в MT покопался, поспрашивал на паре форумов ДЦи так и не нашел того, что мне нужно. Мне для стратегии оченьполезно знать на сколько еще лотов мне хватит текущих свободныхсредств до наступления маржинкола. Чтоб я мог для себя решитьсколько оставить в запасе, а сколько я еще могу...
Доброго времени суток! Программировать на MQL только учусь, хотел написать индикаторчтобы он анализировал и указывал циклы на рынке, но с чегоначать не могу разобратья. Люди помогите чем можете . 
Есть код: int start() { double .... //всякие там штучки... if( TimeDayOfWeek(CurTime())==1 || 2 || 3 ||4 ||5 ) //Работаем тока с пон. по пятницу { if ( Условие 1) { return; //вот тут обьясните плз, мы уходим дальше по программе или ждем пока условие 1 выполница, вот это мне не понятно!!!!!! } //
Не легкая задача. Напортачил с картинкой и с описанием, а гдессылка удалить?
При прогоне эксперта через тестер столкнулся с такой проблемой.При выборе, например, графика М15 получаю результаты за несколькодней. Сам тестер графики почему то не докачивает. Приходитсяручками, на нужном графике, прокручивать историю назад, чтобы тестер мог впоследствии воспользоваться этими...
Кто-нибудь подскажет почему эксперт открывает ордер до ручногоподтверждения, хотя в настройке задана эта опция?
Подскажите как зделать чтобы каждый раз при изминении цены на10 пунктов к примеру, стоп и профит тоже перемещались ,а не одинраз, покажите на примере пожалуйста: #property copyright ""#property link ""#define MAGIC 20050610extern double StopLoss = 60;extern double...
Здрасте всем. Помогите кто может. У меня при написании эксперта возникли некоторые сложности. Для начала опишу немного что долен делать эксперт. 1. Я определил сигнал на покупку или продажу, купил или продалсоответственно. 2. На следующем баре опять проверил, если нет противоположногосигнала или...
У меня в ДЦ время GMT+3! Все линии поддержки и сопротивления строятся неправильно!!! Как это исправить в индикаторе от MetaQuotesPivotDay??? Заранее благодарен! Стучите в АСЮ 337926016
Сейчас заметил - при тесторование в функции init() все элементымассива High а также переменная Bid - нули :( Потом, в start() все нормально, но...