Просьба к разработчикам!

 
Можно сделать так что бы во время установки параметров индикатора или же советника появлялась подсказка или описание параметра???

Например:

extern bool BuySell = True; //Торговать лонгами и шортами...

Во время установки параметров при наведении на параметры было бы прекрасно если бы появлялась подсказка "Торговать лонгами и шортами..."
 

"Эх, матушка, погром, так погром" :)
Ну тогда уж так:

    /// <summary>
    /// Торговать лонгами и шортами...
    /// </summary>
Опять же, в какой момент показывать tooltip? Когда входишь в режим редактирования строки/числа?
 
нет когда мышку наводишь ну накрайняк рядом описание к параметру
 
Эх, сколько уже этой теме...
Года 2, наверное =)

Пока единственное утешение
extern string BuySellhelp = "Торговать лонгами и шортами...";
extern bool   BuySell     = True;
 
komposter писал (а):
Эх, сколько уже этой теме...
Года 2, наверное =)

Пока единственное утешение
extern string BuySellhelp = "Торговать лонгами и шортами...";
extern bool   BuySell     = True;


Пасибо но так я умею давно уже!!! Но не особо то красиво!!! и если их много то в маленьком окошке замучишься их листать....
 
Monster писал (а):

Пасибо но так я умею давно уже!!! Но не особо то красиво!!! и если их много то в маленьком окошке замучишься их листать....

Ещебы окошечко в высоту побольше;-)
 
Integer писал (а):

Ещебы окошечко в высоту побольше;-)

Да просто окно Свойства эксперта сделать sizeable, то бишь изменяющим свой размер, если потянуть за правый нижний угол, как стандартные окна Open/Save Dialog в Windows. И желательно запоминающим свои последние координаты и размер, чтобы каждый раз не подгонять его. И будет тогда счастье работы с ним.
 
Хотябы просто увеличить в высоту. Сейчас посчитал - у меня у одно клиента 423 переменных в окне свойств. Абалдеть!!!
 
Integer:
Хотябы просто увеличить в высоту. Сейчас посчитал - у меня у одно клиента 423 переменных в окне свойств. Абалдеть!!!
Бедный клиент =)))
 
komposter:
Integer:
Хотябы просто увеличить в высоту. Сейчас посчитал - у меня у одно клиента 423 переменных в окне свойств. Абалдеть!!!
Бедный клиент =)))
Все же не могу удержаться. :)
Это не клиент, это @#%#$@%$@.

ИМХО, разумеется. :)
 
Integer писал (а):
Хотябы просто увеличить в высоту. Сейчас посчитал - у меня у одно клиента 423 переменных в окне свойств. Абалдеть!!!

Интересно, какая из 423 переменных ключевая? :))

Вспомнилось из области графики.
Сначала рисуешь красными точками , скажем, голову собаки.
Потом зелёными точками поверх головы собаки рисуешь домик.
Поверх этого синими точками небо, оранжевыми - солнце и т. д.
Когда нарисуешь, наконец-то 423 объект поверх всего этого, то получиться просто чёрная клякса.
И ничего более!

И какой сигнал можно получить от 423 переменных? Только один сплошной шум, ровный и противный. :))
Причина обращения: