Какая стратегия победит Чемпионат?

 
На мой взгляд – это будет советник, использующий портфельную стратегию и работающий с наибольшим числом валютных пар!
А каково Ваше мнение? ;)
 
DEan писал (а):
На мой взгляд – это будет советник, использующий портфельную стратегию и работающий с наибольшим числом валютных пар!
А каково Ваше мнение? ;)

Сложно играть с несколькими парами при таких ограничениях.. .
 
ИМХО, пока интереснее всех идет Better
Если не будет у него форсмажора - реальный кандидат на первое место.

Думаю что победит портфельный робот с умеренным риском.

 
Мне кажется, что если и будет победитель, то тот, который на финишной неделе сделает рывок снизу, как уже мы видели эти рывки снизу вначале Чемпионата.

Эти рывки под силу агрессивным Экспертам с большими позициями. Главное, чтобы при своих колебаниях сверху вниз и назад эти Эксперты не попали в зону своего Баланса, недостаточного для открытия больших лотов.

Победивший Эксперт будет интересен только для аналогичных Чемпионатов, а не для реальной торговли. Если вообще будут Эксперты, интересные для реала....
 
А какие мысли на счет скальтеров?
 
Monster писал (а):
DEan писал (а):
На мой взгляд – это будет советник, использующий портфельную стратегию и работающий с наибольшим числом валютных пар!
А каково Ваше мнение? ;)

Сложно играть с несколькими парами при таких ограничениях.. .
Какие именно очраничения Вас смущают?
 
А вообще то про "портфельные стратегии" на Форексе можно говорить с натяжкой. Все валютные пары на Форексе не могут рассматриваться как портфельные, потому что, по большому счёту, все валюты между собой так или иначе взаимосвязаны. А под портфельным инвестированием понимается вложение инвестиций в разные по существу инструменты.
 

А мне кажеться, что победит удача :(

 
Победит тот, кому повезет большее количество раз... и это абсолютно нормально. Экспертов которые гарантированно дают профит, на конкурс не выставят. Все участники чемпионата - люди купившие лотерейные билеты, которые с азартом наблюдают за вращением лототрона.
 

Походу у Hendrick есть все шансы на победу.

 

А один из промежуточных Лидеров Чемпионата vixenme уже скатилась на 10 страницу таблицы с Балансом 5500....

Причина обращения: