MQL4 и MetaTrader 4 - страница 818

Открылся в Фоексклубе - 100 долларов. Торговал по ставке 10 долларов. Стратегия была простая - следил непрерывно за ихними примитивными,чисто качественными графиками в системе IDSystem и как только графикуходил вверх/вниз на расстояние визуально наблюданмое (скажем"на 2-3 см.") - покупал(если...
[Удален]
В тестере иногда выскакивает ошибка 4107 (ERR_INVALID_PRICE_PARAM 4107 Неправильный параметр цены для торговой функции) Команда абсолютно стандартная: OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,3,0,Bid-TP*Point,"g8.3_SELL",MAGIC01,0,Red) В журнале видим соответствующую запись: 2007.06.28 17:17:51 2004...
Эта идея подойдет тем, у кого явно определяется размер доходностии расходности. У меня outflet и profitflet. Всегда, профит должен быть, больше аута и все! :) if (out>profit) return; Elfxb!
Не выходит прописать стоп-лосс, после срабатывания лося он опятьоткрывает позицию ... :-(
Господа... искушенная публика, прошу ответить, существует решениеданной проблемы,
[Удален]
Я хотел бы рассмотреть ситуацию которая встречается довольночасто. Допустим у нас есть базовый уровень при торговле на коррекцииотносительно основного тренда , но цена допустим не дотянула3-5 пунктов до сигнала открытия позиции и начинает разворачиваться.Может кто выразит свою мысль как можно в...
здравствуйте! обьясните мне пожалуйста почему у меня при тестированиине открываются сделки вообще?
[Удален]
Ставил семь советников на тестирование (демо счет). Двое из нихпосле установки начали работать с большим количеством файлов.Весть терминал подвис на несколько минут, этому способствовала небольшая вычислительная мощьность моегокомпьютера. Вопрос в следующем: как распределены в этом случаеприоритеты...
[Удален]
Прошу написать простой индикатор, вот исходя из этих формул и приложенной ниже картинки:H-O=C1C-L=C2C1+C2=D-движение вверх(на картинке показано как "D" белого цвета)O-L=X1H-C=X2X1+X2=Z-движение вниз(на картинке показано как "Z" красного цвета)Просьба, если можно, чтобы можно было менять толщину и...
PLz, подскажите как индикатор SMA исправить (т.е. как в него вставитьзвуковой сигнал) что бы он при пересечении с ценой, в любую сторону,выдавал звуковой сигнал.
[Удален]
День добрый!!! В рограмирование не силен. Необходимо написать советник, если есть возможность встречусьлично (МСК, МО), если нет, оплата после исполнения (договоримся). Что необходимо, скину через почту. С уважением.........
Одновременно эта же функция для MODE_SMA_HIGH дает значение совпадающеесо значением встроенного индикатора. Если кто подскажет в чем тут дело, буду очень благодарен. С уважением - Сергей Сартаков.
Нужен индикатор, который бы работал так. Цена пошла, сделалапик и откатывает, а индикатор начинает отсчитывать время отэтого пика в виде графика в отдельном окне. Поясню. Цена обычнос определенной периодичностью продолжает движение. Не всегдаона одинакова, но в одном движении примерно одинакова....
Подскажите, пожалуйста, существует ли в программе возможностьзвукового сигнала при пересечении произвольной прямой? Может есть решения в виде индикатора? Спасибо.
Эксперт работает нормально. Только хотелось бы, чтобы он могработать на 0,01 лота. Как его исправить - не смог придумать, помогитепожалуйста! И, если можно, подскажите, как это сделать с другими экспертами,ато все они настроены на минимум в 0,1. Новичку в MQL - это сложносделать? Спасибо!
[Удален]
Готовлюсь к чемпионату, и для исследования просадок и определения оптимального размера лота (живучего, при котором мой советник выживет "замочит" всех остальных) решил прогнать своего MonsterGrail поквартально, и обнаружил следующую особенность: Так работает правильно: int TimeQuarter(){ int
[Удален]
Нужон программюга, чтоб закодить мою идею на основе полос боллинджера! хочу потестить на истории! хелпните с кодом! жду!
[Удален]
помогите импортировать данные из экселевских csv файлов на экспорт разобрался - а как обратно не пойму.... вот файлик для примера,,, заранее благодарен
Хотелось бы спросить у Уважаемых разработчиков МТ4 - возможнали, компиляция файла с исходным текстом (*.mq4) из командной строки,на пример такой командой : MetaEditor -c expert1.mq4 expert1.ex4 (примерно) ? Илиесть какой другой способ ? Дело в том что я не хочу под Linux использоватьMetaEditor (...
Вопрос следующего плана: Есть пользовательский индикатор, основанный на 3-х стандартных,RSI, MA, Bollinger, причем MA и Bollinger расчитываются от RSI. На основе этогоиндикатора пытаюсь написать эксперта. С помощью iCustom(NULL,0,"alx_idx_rbm",RSI_Period,MA_Period,BB_Period,1,1) получается что мне...
Короче, ищу subj. Вот мои требования к нему: - полный исходный код советника-робота (полного робота!); - использование только стандартных индюкаторов/осцилл в традиционных "непрерывных" интерпретациях - например, RSI+MACD+Envelopes; - число таких фильтров - не менее 2-3, а лучше больше; -...
Ситуация такая. Делаю советника. Работает на Н1. Открываетсяв одном паре ордер и в этом же баре закрывается в плюсе или минусе. Итак проблема в том, что при перезапуске платформы советникс любого места в этом же баре мне опять открывает ордер. Помогите чтоб этого второго открытия опять в одном баре...
Только что набрал такой код, не дописав одно условие в if: if (OrderType() == OP_BUY) { if ( () (OrderMagicNumber() == globalExpertUniqueNumber) ) { ticket = OrderTicket();...
Прошу помощи у знающих людей...Есть ли возможность в тестерезадать постоянный шаблон для отрывающихся графиков чтобы ненастраивать при каждом запуске тестера всё с нуля...или же сделатьв ручную и сохранить цветовую схему опять же для тестера...Заранееблагодарен всем откликнувшимся.
[Удален]
Подскажите, плиз, можно ли пошагово контроллировать выполнениеэксперта. Например, выбрать переменную (или массив чисел) иследить за её изменением.
[Удален]
Подскажите, пожалуйста, как обнулить массив данных (т.е. стеретьвсе цифры в этом массиве)? Т.к. постоянно приходится обращаться к нему и проверять его размер. А если при следующем обращении массив будет заполнен на несколько ячеек меньше... Может есть какая-то функция или это делать в цикле...
Здравствуйте уважаемые ! Недавно написал один простенький индикатор зиг-заг, аналог того,что есть в Румусе с задаваемым параметром разворота в пипсах. Новот незадача на некоторых барах он развороты рисует корректно,а на некоторых нет. Не могу найти закономерность при которой он ошибается. Чтобы...