После тестирования с визуализацией недоступны периоды графика. (Глюк?)

 

Почему после завершения тестирования с визуализацией остаются недоступнымиы кнопки и меню изменения периода графика?

Из каких соображений сделано это ограничение?

Я могу понять это ограничение при работающей визуализации, но после завершения почему?

Менять временные периоды нужно именно после визуализации, т. к. если тестить без визуализации не строится индикатор баланса/эквити.

Так же очень желательно взглянуть на недельный/месячные графики, а они как и все остальные периоды не доступны.

Мало того тестирование по недельным графикам по надуманной причине (размер fxt) запрещено, так еще и здесь ограничение!

РАЗРАБОТЧИКИ:

1.Разберитесь глюк ли это - недоступность кнопок периодов после окончания теста с визуализацией.

2.Пожалуйста еще раз обдумайте и переосмыслите ограничение на тестирование недельных и месячных графиков.
Например мой рабочий период - недельный, и хотя все мои советники конечно работают и тестятся на любом таймфрейме,
однако запустить тест W1 или MN1 всё же иногда бывает необходимым.
Просто сделайте недоступным режим "все тики" в этом случае.

 

Renat, Rosh:

Недоступность кнопок временных периодов после окончания визуального тестирования это глюк или так задумано?

 
Aleksey24:

Renat, Rosh:

Недоступность кнопок временных периодов после окончания визуального тестирования это глюк или так задумано?

Так задумано, ибо график не имеет привязки к основному датафиду, а стоится "вручную" на основе данных из кеш-файла моделлера.

Подумаем - может после окончания теста включим подкачку и возможность переключения.
 

Очень прошу:

Пожалуйста сделате хотя бы визуальное тестирование W1 и MN1, если Вы уж так принципиально против обычного теста этих периодов.

 
Renat:
Подумаем - может после окончания теста включим подкачку и возможность переключения.
Действительно - было бы очень неплохо. Обычно если советник использует несколько таймфремов, то работает на одном из них, но все таки хочется посмотреть результат на всех таймфреймов.
Причина обращения: