помогите начинающему - страница 2

 
Sart >>:

Саблюк, веди себя прилично, а то надеру уши и отшлепаю !

150 жмеш лежа? шлепальщик ))

МТС будиш писать по мотивам Волны Эдиота или обманываеш всех что у тебя мега опыт в программировании?

 

Не даете Вы человеку свой путь избрать, все в свою "паству" тянете... Предложу человеку альтернативу. Когда-то давно натыкался на одном из форумов на дневник трейдера, который разочаровавшись во всех опробованых им ТС, придумал свою собственную, и по его словам достаточно долго и вполне успешно по ней торговал. Система была проста, с утра он заглядывал себе в трусы, лежит налево - продаем, направо - покупаем, если вверх - воздерживаемся от торговли. А Вы волны, индикаторы... Свой путь самый правильный, кто бы, что бы не говорил.

Надеюсь выдав эту стратегию рамки приличий не нарушил, ну а если "поправят" - не "обижусь")

 
Sart >>:

Алгоритмов торговых стратегий, пожалуй, больше чем самих трейдеров.

а вы пробовали их класифицировать? не трейдеров а алгоритмы?) не думаю что их наберется даже десяток, а все остальное вариации с параметрами

 
Figar0 >>:

Система была проста, с утра он заглядывал себе в трусы, лежит налево - продаем, направо - покупаем, если вверх - воздерживаемся от торговли

в теме "функция MathRand()" (можно поискать в поиске) раскрыты практические результаты этой системы

 
sol >>:
Вот займусь сегодня астрологией, утомили меня Гилбертовы пространства. Попробую астроиндюк написать.

я тоже на досуге развожу астроиндюков, у вас самка или самец?

 
sabluk >>:

150 жмеш лежа? шлепальщик ))

МТС будиш писать по мотивам Волны Эдиота или обманываеш всех что у тебя мега опыт в программировании?

Саблюк, возьми бумажку и карандаш. Пиши:

- немедленно купить USDCAD (сейчас цена 1.2440), профит на уровне 1.2600, стоп на уровне 1.2304.


Будешь в прибылях, без всякого сомнения, и експерт писать не надо.

 
blend >>:

я тоже на досуге развожу астроиндюков, у вас самка или самец?

Для начала квадраты с треугольничками.

 
Sart >>:

Саблюк, возьми бумажку и карандаш. Пиши:

- немедленно купить USDCAD (сейчас цена 1.2440), профит на уровне 1.2600, стоп на уровне 1.2304.


Будешь в прибылях, без всякого сомнения, и експерт писать не надо.


понтуйся в кругу своих телок

я на стыке евро и американской сесии не работаю

 
Sart >>:

Саблюк, возьми бумажку и карандаш. Пиши:

- немедленно купить USDCAD (сейчас цена 1.2440), профит на уровне 1.2600, стоп на уровне 1.2304.


Будешь в прибылях, без всякого сомнения, и експерт писать не надо.


как бы мне вам нахамить чтобы получить персональную консультацию?)

или это такая китайская месть, типа саблюк станет вас слушать, станет богатым, а потом вы его бросите, он и разорится

 
blend >>:

как бы мне вам нахамить чтобы получить персональную консультацию?)

или это такая китайская месть, типа саблюк станет вас слушать, станет богатым, а потом вы его бросите, он и разорится

дать сцылку на генератор матов?

сгенерируете тезис и он на вас перепишит все свое имущество ))