плюсы и недостатки платформы - страница 4

 
кстати.. о своём советнике.. настройки тоже взяты приблизительные.. так как в тестере он не поддаётся оптимизации ( в истории нет тиков на которых он работает )...
 
sllawa3 >>:
кстати.. о своём советнике.. настройки тоже взяты приблизительные.. так как в тестере он не поддаётся оптимизации ( в истории нет тиков на которых он работает )...

Да, идеи есть.

Думаю это не очень большая проблема.

 
mimoi >>:

Да, идеи есть.

Думаю это не очень большая проблема.

там и настраивать особо нечего.. периоды стохастика стандарт.. разве ток трал и сервисные ф-и ( такие как доливка и т.д. )

на сегодня вот что.. ( часов за 10 работы что включался я в торги с понедельника )


Gross Profit: 4 463.80 Gross Loss: 0.00 Total Net Profit: 4 463.80
Profit Factor:
Expected Payoff: 262.58
Absolute Drawdown: 0.00 Maximal Drawdown: 0.00 (0.00%) Relative Drawdown: 0.00% (0.00)

Total Trades: 17 Short Positions (won %): 8 (100.00%) Long Positions (won %): 9 (100.00%)
Profit Trades (% of total): 17 (100.00%) Loss trades (% of total): 0 (0.00%)
Largest profit trade: 870.00 loss trade: 0.00
Average profit trade: 262.58 loss trade: 0.00
Maximum consecutive wins ($): 17 (4 463.80) consecutive losses ($): 0 (0.00)
Maximal consecutive profit (count): 4 463.80 (17) consecutive loss (count): 0.00 (0)
Average consecutive wins: 17 consecutive losses: 0
 
Summary:
Deposit/Withdrawal: 3 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 4 463.80 Floating P/L: 0.00 Margin: 0.00
Balance: 7 463.80 Equity: 7 463.80 Free Margin: 7 463.80
 
принцип очень простой.. это уровни на одном графике и направление тренда на м1 или м5..м30.. как выбрать..
 
sllawa3 >>:
принцип очень простой.. это уровни на одном графике и направление тренда на м1 или м5..м30.. как выбрать..

можете мне скинуть код.

Я сделаю доработки и скину вам результат

 
mimoi >>:

можете мне скинуть код.

Я сделаю доработки и скину вам результат

скину.. сейчас же он ещё только тестится.. завтра исправляйте аську или кип и там скину..

 
sllawa3 >>:

скину.. сейчас же он ещё только тестится.. завтра исправляйте аську или кип и там скину..

Хорошо. И сохраните работу на демо хотя бы до конца этой недели.

Я думаю поставить на реал. Сравним результаты работы и увидим все проблемы устойчивости этого варианта программы.
 
mimoi >>:
Хорошо. И сохраните работу на демо хотя бы до конца этой недели.

Я думаю поставить на реал. Сравним результаты работы и увидим все проблемы устойчивости этого варианта программы.

полагаю что нет разницы между демкой и реалом ( разве что чисто психологическая чего советник лишён )

 
mimoi писал(а) >> Брать на демо прибыль в 1 пункт...

Думаете это будет работать на реале?

Причина обращения: