Как уберечься от ручной подделки ДЦ цен? - страница 2

 
sab1uk >>:

всетаки дилинговый центр муж рода )

недавно знакомому не выплатили честно заработаное (ручные интрадэйные сделки) в одном из дц

лучше уж бегать туда сюда чтоб всякие кухни и сартиры не борзели, выбор большой и клиент должен оседать у порядочных фирм

:-) налетом - прибежал увидел победил - убежал

---

а чем мотивировали отказ платить ?

 
sab1uk >>:

всетаки дилинговый центр муж рода )

недавно знакомому не выплатили честно заработаное (ручные интрадэйные сделки) в одном из дц

лучше уж бегать туда сюда чтоб всякие кухни и сартиры не борзели, выбор большой и клиент должен оседать у порядочных фирм

интересно какие дц ты считаешь нормальными - напиши мне в личку

 
YuraZ >>:

а чем мотивировали отказ платить ?


не знаю подробности не расспрашивал мне даже не интересно

нечево шляца где попало

могу узнать но не хочу занимаца антирекламой



 
Zet1972 >>:

интересно какие дц ты считаешь нормальными - напиши мне в личку

про дц не знаю

рекламой тоже не хочу занимаца

пользуюсь брокером который себя позиционирует как маркетмакер )

 
мой ник лучше всего сейчас охарактеризовать как VeryVeryDrunkAndVeryVeryStupid, но бороться с этим лучше всего используя несколько ДЦ и ЕСЛИ ЧТО хеджируя сделки в разных ДЦ.
 
sab1uk >>:

про дц не знаю

рекламой тоже не хочу занимаца

пользуюсь брокером который себя позиционирует как маркетмакер )

Я МОГУ СКАЗВТЬ.. Ф4ЮОРГ ПОЛНОЕ ЖУЛЬЁ... НАПР 18ГО СКАЧОК НА 300 ПИП.. А ПЕРЕД НИМ У НИХ ПРОПАДАЕТ СВЯЗЬ.. И ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ КОГДА У ВСЕХ УЖЕ СЛИТЫ ДЕПЫ.. И КОМПЕНСИРОВАТЬ НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАЯВЛЯЯ ЧТО ОБРЫВ СВЯЗИ ЭТО КОМЕРЧЕСКИЙ РИСК КОТОРЫЙ ПРИНИМАЕТ НА СЕБЯ КЛИЕНТ.... ДА И ИСТОРИЮ С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ ПЕРЕРИСОВЫВАЮТ.. ДАЖЕ НА ГЛАЗАХ..

 
YuraZ >>:

:-) налетом - прибежал увидел победил - убежал

---

а чем мотивировали отказ платить ?


ТЕМ ЧТО ЕСЛИ КАЖДОМУ ПЛАТИТЬ ТО ДИЛИНГ РАЗОРИТСЯ цитата из переписки с ними : Согласно Уведомления о рисках, п 2.1, Клиент берет на себя риски технических сбоев на сервере.

 
Мне на For4you вернули деньги, тоже связь оборвалась, цена через стоп пролетела и слился депо. На fxstart как? Кто нибудь пользуется?
 
Кстать for4you разослал всем письма что это их вина, упал сервер, типа пишите притензию и все вернем. Я их не рекламирую просто говорю как есть.
 
danja >>:
Мне на For4you вернули деньги, тоже связь оборвалась, цена через стоп пролетела и слился депо. На fxstart как? Кто нибудь пользуется?

На fxstart Именно в этом случае всё нормально- сервер не падал, сделки открывались и закрывались вовремя. Связь время от времени пропадает но не на долго.

Причина обращения: