Как уберечься от ручной подделки ДЦ цен?

 

Господа программисты подскажите пожалуйста как уберечься от ручной подделки цен ДЦ?

Допустим я работаю с ДЦ А а она дает мне цену Х хотя на рынке (у других ДЦ) цена Х +- 10 (20) пипс, тем самым не дает мне работать подделывая цены вручную против меня.

Я немного разбираюсь в М-КЮ-ЭЛ, но совсем мало. (не достаточно что бы написать серьезную программу, но достаточно что бы написать/прочитать несложные индикаторы/эсперты и скрипты.


Поскажите пожалуйста как сделать вернее написать програмку (кусочек что бы вставить в советник) что бы:


if цена по любому инструменту Форекс ( ДЦ 1 + ДЦ 2 + ДЦ 3 + ...Х)/Х >= (ДЦ А +-5 пипс)

( позицию не открывать)


Кто сможет помочь буду очень признателен?

 

ДА НИ КАК !!!!

 

Попробовать, разве что, "чисто" отложками работать...?

И на бОльших тф ...

 

я думал ДЦ это он а не она )

цепями штоли приковали к этому дц?

 

Кто сможет помочь буду признателен,

А так простите новичка что Вас потревожил...

 
sab1uk >>:

я думал ДЦ это он а не она )

цепями штоли приковали к этому дц?


ДЦ = фирма, компания, организация = ОНА МОЯ!

Простите...

А цепями конечно не приковали но все равно хотелось бы уберечься а не бегать туда сюда....

Еще раз прошу прощения...

 

2 Hometrader  

Вот вы пошли на рынок, ваша семья пошла по другим рынкам, ваш друг который собрался ехать к вам в гости тоже на рынке. И вот вы хотите купить мясо, звоните по родственикам что б узнать почем там мясо, звоните другу, цены везде разные, а теперь представте что ваш сосед тоже ищет мясо подешевле но у него друг не собираеться приезжать, и цена у него будет от вашей отлична ;)

Мораль историй сей таков: Чем больше родствиников в ДЦ тем цены будут больше в разнце

так шо меняйте ДЦ раз такие приколы есть... 


 

Можно, видимо, как то организовать экспорт котировок с мт4 разных ДЦ в одно место и там обработать и "обраткой" отправить в торгующюю мт4 сигнал.

Но вы явно не по тому пути изначально идете. В вашем ДЦ - похоже, излишне сглаживают котировки.

А если вы считаете, что дилер работает именно против вас, то задавайте стопы "неявно".

НЕ СТОПЛОССОМ И ТЕЙКПРОФИТОМ, а функцией закрытия ...

http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=38

 
Hometrader писал(а) >>

ДЦ = фирма, компания, организация = ОНА МОЯ!

)

***

У Вас очень большие объемы? Далеко не все удастаиваются такой чести, что бы ДЦ работал конкретно против него...)

Если речь идет о форекс, то у любого ДЦ в принципе свои цены, продиктованые отсутствием единого поставщика котировок и разными контрагентами ...

 

Всем большое спасибо!!!

Ответ получил!

Считаю тему закрытой.

 

всетаки дилинговый центр муж рода )

недавно знакомому не выплатили честно заработаное (ручные интрадэйные сделки) в одном из дц

лучше уж бегать туда сюда чтоб всякие кухни и сартиры не борзели, выбор большой и клиент должен оседать у порядочных фирм

Причина обращения: