Стоит ли заниматься форексом?

 

Я уже как год посвятил себя этой теме, лелеял мечту что грааль все таки откроется мне =)


Но недавно я задался вопросом: неужели лучшие умы это форума (Mathemat например =) ) еще не нашли его может его и вовсе нет?

Даже если есть, то мне понадобится еще не один год.


Так вот стоит ли мне дальше разрушать свою жизнь, тратя время на изучение рынка Форекс?

 

Если есть выбор, то не стоит. Тем более, если процесс разрушителен, то точно не стоит.

 

не просто стОит, а дорого стОит ! :)

 
Integer >>:

Если есть выбор, то не стоит.

А у кого его нет?

 

А разве изучение чего либо - это разрушение собственной жизни?

Я всегда думал, что это самосовершенствование.


Встречный вопрос.


А стоит ли жить всю жизнь, если всеравно умрешь? Чего тянуть то....

 
thestalker писал(а) >>

А у кого его нет?

"У человека всегда есть выбор" (слова Главного Архитектора из Матирица-2. Это надо видеть.)

-

Сдаться не есть выбор.

 
thestalker писал(а) >>

Я уже как год посвятил себя этой теме, лелеял мечту что грааль все таки откроется мне =)

Но недавно я задался вопросом: неужели лучшие умы это форума (Mathemat например =) ) еще не нашли его может его и вовсе нет?

Даже если есть, то мне понадобится еще не один год.

Так вот стоит ли мне дальше разрушать свою жизнь, тратя время на изучение рынка Форекс?

не стоит, лучше на завод, стране рабочих рук нехватает!

p.s. тем более, если возникают такие мысли :-)

 
xeon >>:

не стоит, лучше на завод, стране рабочих рук нехватает!

p.s. тем более, если возникают такие мысли :-)

Ну не на завод, но на хорошую работу можно устроится и жить неплохо. Знал бы я что так все обернется не связывался с этим форексом.

 
Люди я к тому, а стоит ли гоняться за иллюзорной мечтой что можно стать милионером?
 
thestalker писал(а) >>

Я уже как год посвятил себя этой теме, лелеял мечту что грааль все таки откроется мне =)

Но недавно я задался вопросом: неужели лучшие умы это форума (Mathemat например =) ) еще не нашли его может его и вовсе нет?

Даже если есть, то мне понадобится еще не один год.

Так вот стоит ли мне дальше разрушать свою жизнь, тратя время на изучение рынка Форекс?

Извините... Вы ищете грааль или изучаете рынок? По моему скромному: рынок изучать стоит. Очень интересная штука. Только одним годом явно не обойдётся. Вы только ещё в начале. А поиск грааля, это - некий вид спорта, развлечения, тренировки ума... что-то из этих областей. К рынку, увы, прямого отношения не имеет. Вы не спрашивали, но посоветую книгу "Записки биржевого спекулянта". Написана по мотивам биографии "демона рынка" Ливермора (говорят, что некоторые главы писал он сам - уж больно точны детали). Там есть всё о рынке и написано очень доходчиво. Прочитав её, Вы сможете сами ответить на Ваш последний вопрос.

Алексей-ака! Отвечай! Умы смущаешь...

 
За мечтой гонятся стоит, но не сильно "убиваясь" при этом.   Ведь если логически подумать на "простой работе" миллионером не станешь, можно максимум стать "хорошо обеспеченным" человеком.  Но при этом придется разбится в лепешку и забыть фразу " у меня много свободного времени"..
Причина обращения: