новичку нужна помощь - страница 3

 
vvavva писал(а) >>

) значит нас опять обманули!?

Объясняю ещё раз, по пунктам:

1. В запущенном МТ4 смотришь на цветные иконки советников. Выбираешь и запоминаешь один из них.

2. Выходишь из МТ4.

3. Ручками вытаскиваешь из папки Experts куда-нибудь в другое место .mq4 запомненного советника. Компилированный файл не трогаешь и даже не смотришь на него.

4. Запускаешь МТ4 и любуешься серой иконкой и работающим советником.

P.S. Видимо, имеет место быть обе версии. Можете сказать об этом разработчикам, кстати.

 
TEXX >>:

Могу исходник дать.

Стучи ICQ#457976534.

Можно мне тоже?

 
Swetten писал(а) >>

Объясняю ещё раз, по пунктам:

1. В запущенном МТ4 смотришь на цветные иконки советников. Выбираешь и запоминаешь один из них.

2. Выходишь из МТ4.

3. Ручками вытаскиваешь из папки Experts куда-нибудь в другое место .mq4 запомненного советника. Компилированный файл не трогаешь и даже не смотришь на него.

4. Запускаешь МТ4 и любуешься серой иконкой и работающим советником.

P.S. Видимо, имеет место быть обе версии. Можете сказать об этом разработчикам, кстати.

всё возможно(странностей много)!) терминал пытать не буду!

лучше вы оповестите о своей версии! то что я озвучил это версия разработчиков(я надеюсь она им известна!? но на всякий случай и её озвучте!)!

 
boing9267 писал(а) >>

Можно мне тоже?

пиши, отправлю

 
в общем по ходу не победить мне ex4)) и придеться дц менять... может дело все в нем?! кто-нибудь что-нибудь о ipForex слышал? может я единственный у кого терминал ex4 не видит?))
 
vvavva писал(а) >>

лучше вы оповестите о своей версии!

Какой версии? Версии чего?

 
Swetten писал(а) >>

Какой версии? Версии чего?

Swetten P.S. Видимо, имеет место быть обе версии. Можете сказать об этом разработчикам, кстати.

а вы про какие версии говорили?

 
Swetten >>:

Какой версии? Версии чего?

Дышите носом..

Причина обращения: