Отличные результаты - обратите внимание инвесторы. - страница 3

 
Mathemat:

Сделок мало, max!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покажи тест с 2005 или раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, с 2009 рынкет другой, чем раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Качни историю как можно больше и запусти.

Извини, что я так эмоционально. Ты думаешь, инвестор поглупел? Нет, умнее стал - даже знает, что такое эквити и подгонка!

P.S. Ладно, проехали. Если ты убедил самого себя, я тебя не переубедю никак.


Да всё я отлично понимаю( не первый год на форексе и депозиты сливал - всё было), буду тестировать.
 
sever30:

Это он?


нет, здесь отложенные отложенные ордера, у меня открывается по рынку, хотя собираюсь добавить отложенные ордера для увеличения ТР -  к чемпионату попробую сделать.
 
ОК, max. Если с математикой не "на Вы", просмотри мою статью о пикирующих бутербродах по диагонали. Там есть кое-что о сериях сделок.
 
Mathemat:

Сделок мало, max!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покажи тест с 2005 или раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин, с 2009 рынкет другой, чем раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Качни историю как можно больше и запусти.

Извини, что я так эмоционально. Ты думаешь, инвестор поглупел? Нет, умнее стал - даже знает, что такое эквити и подгонка!

P.S. Ладно, проехали. Если ты убедил самого себя, я тебя не переубедю никак.

Так их,наивных!
 
max2882:

нет, здесь отложенные отложенные ордера, у меня открывается по рынку, хотя собираюсь добавить отложенные ордера для увеличения ТР - к чемпионату попробую сделать.
но принцип тот же?
 
sever30:
но принцип тот же?

и принцип совсем другой
 
Oper:
Так их,наивных!

наивным я был лет 5 назад, даже может пару лет назад - хотя глупости в торговле руками и сейчас делаю.
 
max2882:

и принцип совсем другой

не сомневаюсь...
 
max2882:

наивным я был лет 5 назад, даже может пару лет назад - хотя глупости в торговле руками и сейчас делаю.
Кажется, от глупостей, если руками работаешь, не избавиться никак. Ну если только руки не отрубить.
Причина обращения: