MQL4 и MetaTrader 4 - страница 489

[Удален]
Открытие позиции (бай, сел. на выбор) в определенный день недели на открытии дня, закрытие на закрытии дня.
[Удален]
С появлением History Center, очень многие придумывают и затем оптимизируют свои стратегии под эти котировки. У меня сложилась следующая ситуация: 1. Прогоняю свою стратегию по истории HC: Прибыль = 1000 пунктов 2. Прогоняю свою стратегию по истории своего ДЦ: Прибыль = -1000 пунктов. 3. Прогоняю
Подскажите пожалуйста, скрипт для управлениянесколькими счетами. Т.е. например для открытия, позиции на нескольких счетах одновременно. Спасибо
[Удален]
Добрый день. Помогите пожалуйсто. Вопрос по MQL4. Как узнать выполнился ли отложенный ордер? 
наткнулся на сайтик http://forexmarkethours.com, там сессии в EST EST вроде как тупо равно GMT-5 если это так, то почему ничего не сказано про летнее/зимнее время, ведь к примеру тут и на многих других сайтах есть смещение при переходе. в любом случае если  London opens at 3:00 am = 8 GMT, то почему...
Выдает ошибку 131 когда пытаюсь закрыть часть ордера... т.е. размер лота (lots) вычисляется, для выбранного ордера lots<OrderLots()... лот соответственно нормализован под ДЦ... и равен N*MarketInfo(Symbol(),MODE_LOTSTEP), где N - целое число... пример: OrderLost()=0,54 lots=0,14 MarketInfo(Symbol()...
доброго времени суток))) пишу советника, который открывает ордера со стоп-лоссами, запоминает номер тикета, дальше отслеживает торговые критерии на покупку/продажу и при их появлении (критериев) закрывает ордер с запомненым тикетом. но если этот ордер закрывается по стопу (т.е. не советником), то...
Расскрасили мы значит, определенные ценновые учкастки соответствующим им цветом, а затем выделяем один из трех графических объектов и перемещаем по графику. Таким образом возможно построение графика из "желтых" прямоугольников... "синих", "зеленных". Так возможно сделать?
[Удален]
  Fantasy, eternal profit  (40   1 2 3 4)
И так после недельного отдыха можно начать торговлю. Сейчас хочу открыть счет и начать экспериментировать новую свою тс. Она рассчитана на не большой промежуток времени (час, 2 - день). Открою демо счет (реал не хочу, так как на реале экспериментировать нет желания!) НО, суть в том, что все сделки...
На mql5.com опубликована статья Новые возможности с MetaTrader 5: MetaTrader 4 завоевал популярность у трейдеров по всему миру, и казалось бы, нельзя желать большего. Высокая производительность и стабильность, широкие возможности по написанию индикаторов, экспертов и торгово-информационных систем,...
Может у кого-нибудь есть программа или скрипт, которая бы перезапускала терминал в случае обрыва связи в указанное в ней время, например через 10-50 секунд? или просто перезапускала бы терминал при отсутствии связи? А то по ночам наши ДЦ частенько глумятся таким способом над трейдерами :)
Чем больше удаётся заработать, тем меньше скорость работы терминала. Тормозит конкретно, как буд-то замедление установлено. Хотя все остальные проги работают нормально и интернет хороший. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
[Удален]
Привет. Напишите пожалуйста советник, чтобы тот покупал на пробитии high предыдущей свечи, а продавал на пробитии low предыдущей свечи. TP и SL 15 пунктов.
Парни подскажите а то я уже всю голову сломал где тут ошибка? если в тестере поставить 1000 то торгует, если 100 то окрывает одну позицию и все((( деце 5 значное. Вод код расчета размера ордера void LotsSize()   {      Lots = FixedLots;      if (PropotinalLots) Lots = MathCeil(AccountFreeMargin() /...
подскажите, как найти пересечения отрезков спирали и зиг-загом?тут есть мысли в коде, но ошибки..=(
  Торгуем вероятность  (146   1 2 3 4 5 ... 14 15)
Ни для кого не секрет на этом форуме что точный прогноз не возможет (хотя не буду так категоричен) маловероятен, а отсюда вытекает постановка задачи вернее поставленная ранее задача время_открытия|направление|время_закрытия трансформируеться во время_открытия|направление|(установка ТП и СЛ). Теперь
Прошу помощи! При оптимизации советника возникла проблема. Задал 2 параметра для оптимизации. Запустил. Написало мне что оптимизироваться будет около 15 часов. Прошло 57 минут и оптимизация закончилась. Из 231 прогона было сделано только 77. Как вы можете наблюдать на картинке - много клеток...
Уважаемые, не подскажете ли КАК почистить список личных сообщений ? заранее благодарен.
[Удален]
почему то открываеться только ордер на бай. селл нет:( Не могу понять в чем проблема. ошибка 130 по стопам. раз бай открываться думаю что не в стопах дело а где то в другом месте. int init() { //---- //---- return(0); } //+------------------------------------------------------------------+...
Прошлое, почти скандальное, обсуждение проблемы с форматированием исходных текстов закончилось тем что разработчики признали "право" программиста писать программы так, как ему хочется\нравится (а не так как кажется им) и пообещали доделать настройки форматирования исходных текстов. Сейчас я нарвался
Хочу замониторить счет. Однако с сервисом мониторинга пока не определился. Архаичный onix-trade кажется неудобным. Какие надежные/информативные сервисы можете посоветовать?  P/S/ торгую в т.ч. фьчерсами и акциями. Поэтому мониторинг хотелось бы выбрать с учетом этой специфики. Тот же onix заточен...
[Удален]
Как узнать _ цены OCLH прошлого дня и этого? Какую ф-цию использовать?
Уважаймые форумчане помогите сделать что бы при отрицательной сделке советник удваивал лот, а потом становился постоянным тоесть + + + + - удвоили лот + _ удвоили лот _ опять удвоили лот + + + Код советника, а то до меня не доходит как это сделать, или хотябы подскажите.
[Удален]
В МТ есть стандартные индикаторы, Awesome и Accelerator. Я кидаю их на график, и он в разных окнах у меня. Нужен индикатор который раскрашивает бары в зависимости от значений этих двух индюков. То есть если AO и AC зеленые, бар зеленый и т.д. Как лучше реализовать подскажите?
[Удален]
Добрый вечер. В базе индикаторов есть индикатор MTrendLine alert. Есть ли возможность привязать индикатор к кнопке "Трендовая линия". То есть при нажатии кнопки "Тренд линия", линия поддерживала звуковой сигнал. Заранее спасибо.
Добрый день всем ! При тестировании и оптимизиции советника по паре EURJPY, на тф=н4 столкнулся с непонятностью. (мягко говоря)! Вне периода оптимизации на форвард/тесте эксперт дал неплохой результат. См. график. А вот пробег с "задней стороны" выборки (вне периода оптимизации) оказался не такой
[Удален]
Я уе в одной из тем писал, но так и не удалось получить нормального ответа, потому вновь молю о помощи, мне нужно сделать полуавтомат, т.е. эксперт помошник который бы только закрывал сделки, открывать я буду сам вручную, а на закрытие хочу задать такое условие - если допустим открыт ордер БАЙ и...
[Удален]
Заинтересовался программированием. решил написать какой нить советник. И задумал я выставлять ордера при помощи пользовательских функций и их вызовом. написал пользовательские функции и для начала вызовы поставил в старте для проверки. при тесте появляеться ошибка order send error 130. как я понял...
Знакомый предложил посмотреть на работу его эксперта говорит за сутки делает 10000$ из 1000$. Реально ли такое??? вот данные для счета счет на https://www.mql5.com/go?link=http://forextrade.ru/ Адмирале Как узнать алгоритм его работы Login : 909501 Investor : ibi0ste
Добрый день. Напишите, плиз, простенький скрипт. Я понимаю, что подобных естькуча, но искать нужное можно неделю, а затем еще неделю думать, какподправить. Входные параметры: 1) ТФ. По умолчанию - дни. (1440) 2) Уровень цены. По умолчанию - 1.5000. 3) Кнопка "добавить". Нажимаем, вводим еще один ТФ...