MQL4 и MetaTrader 4 - страница 690

Существует ли такой советник. который закрывает все ордера при достижении определённого уровня по эквити?
[Удален]
Привет всем! Подскажите, как можно переделать индюк под мобильную версию Метатрэйдера. Есть индюк - Pivot для обычной версии и хотелось бы его видеть на мобильной. Такое возможно? Заранее сенкс...
Если кто-нибудь где-то видел, то подскажите, пожалуйста, адекватный и самое главное - очень быстрый - индикатор ZigZag. А то некоторые алгоритмы его построения настолько тормознутые, что жизни не хватит дождаться оптимизации параметров в тестере...
Здравствуйте. Может мой вопрос совсем юрирский, но мне нужно решить такую задачку: когда советник заканчивает работу(его удаляют с графика) нужно чтобы он за собой почистил все нарисованные графические объекты. да, можно это сделать так: int deinit() { ObjectsDeleteAll(); } Но! Как я понял позже не...
1. Советник для торговли по понедельникам. Таймфрейм M15. EURUSD, GBPUSD. 2. Советник для торговли по пятницам. Таймфрейм M15. EURUSD, USDCHF Советники и готовые файлы находятся здесь . Результаты тестирования за первую неделю. Очень хороший старт
  HELP ME  (12   1 2)
Люди добрые помогите подскажите с чего начать в написании советника определился на основе каких индикаторов писать определился где вход и выход на основе индикаторов а как все переложить в программу не знаю начинаю читать про то как писать и понимаю что ничего не понимаю. Готов к сотрудничеству и...
Анализ eur/usd методом Нили eur/usd
[Удален]
помогите нужен индикатор или советник который при пересечении двух МА будет давать звуковой сигнал.С настройками периода и сдвига. (чтобы мог разбудить)
[Удален]
Возможна ли модификация старого и открытие нового ордера в одном цикле??? if (Total>0 && OrderProfit()<0 && OrderType()==OP_BUY && Cls_B==true && Opn_S==true )           {           OrderModify(Ticket, Price, Bid-Ubitok*Point, Bid + Profit*Point,CLR_NONE );           OrderSend(Symb,OP_SELL,Lts,Bid,2...
Добрый день всем. Существует ли такой индикатор или скрипте, который считал бы средний ход цены за период, например, сколько пунктов цена проходит в среднем за период, скажем с 8:00 до 12:00 (диапазон можно указывать в настройках)? Почему-то кажется что кто-то такое уже делал.
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликовано Интервью с Юрием (Gorez). Юрий, известный нам как Gorez, уже 2 недели занимает лидирующую позицию нашего рейтинга Участников. Такой результат оказался сюрпризов для него самого. С рынком форекс Юрий знаком с 1995 года. Он пробовал...
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликовано Интервью с Кирилом Картуновым (Liliput). Кирил Картунов, известный нам как Liliput, предпочитает полуавтоматическую торговлю. Ему нравится контролировать процесс. Именно поэтому Кирил не хочет применять Trailing Stop, считая, что...
[Удален]
Почему так можно: bool q=true,w=false;//.......................................... bool Mas[]={true,false};//............................... А так нельзя:   bool q=true,w=false;//..........................................   bool Mas[]={q,w};//............................................ И есть...
[Удален]
Где можно поподробнее узнать как использовать брик поинты в терминале, и как тестрировать стратегию? почитал учебник и хелп и ничего толком не нашел....
Новая версия клиентского терминала MetaTrader 4 build 218: MQL4: Исправлена переинициализация экспертов при смене счёта. Исправлен расчёт сигнальной линии для индикатора Relative Vigor Index. Добавлены дополнительные проверки корректности цен при выставлении отложенного ордера. Исправлено...
Всем привет! помогите пож. решить проблему. Вставил графический индикатор в эксперт. Индикатор рисует границы канала по ценам предыдущего дня. Мне же необходимо снять и задать значения верхней и нижней границ канала на ТЕКУЩЕМ БАРЕ Никак не получается. Хотя эксперт сам рисует канал на графике. Пож....
Привет Всем! Есть ли возможность найти и удалить обьекты одного типа, у которых общая первая часть имени [trendline_...], при этом обьекты этого же типа с другим именем остались неизменными? Спасибо!
[Удален]
Так это что получается, с каждым тиком идёт обращение к винту, загрузка советника, затем исполнение? Или советник висит в голове, а тики ему просто передаются на обработку?
  советник OpenAtTime  (13   1 2)
Всем, доброго времени суток!Советник-OpenAtTime -который открывает ордера в обоих направлениях в указанное время каждого дня.В настройках имеется возможность назначения указанного часа и минут в которое советник открывает два разнонаправленных ордера.Господа, помогите исправить это. Вместо времени,...
Господа программисты нужна помощь в написании советника по идикатору........Думаю что суть индикатора понятна!
[Удален]
Всем привет. Делаю расчет и не могу возвести в квадрат число вида 0.0001. На выходе получается ноль. Подскажите почем double не может содержать число в 10^-8 степени? или в чем может быть дело? Заранее спасибо.
[Удален]
При подсчете времени работы ордера столкнулся со следующей ситуацией: Выражение: double Exp = (TimeCurrent() - OrderOpenTime())/3600; - выдет всегда только целое число, округленное в меньшую сторону. При этом если я пишу: double exx =TimeCurrent() - OrderOpenTime();  double   Exp = exx/3600; то...
int MAGIC = 201; // double MinLot=0.01; //Самый маленький лот, с которого начинает торговлю любой процесс int LotDigit = 2; // возможных знаков после запятойint TimeBegin = 1;int TP=220;//Профитint Ticket[1000];double lots;int nBuystop, nSellstop;double tBuy, tSell;int CountAllOrders(int dir, int...
[Удален]
Подскажите в чём измеряется период в функции iMA? (секунды, дни, ...)
на основе статистики мы получаем параметры индюков и и системно-статистические значения для стопов,тейков и трейлингов. значит мы торгуем статистикой получаеца. то есть вероятностями. а в каком случае будет сливаца всё это дело?
серии с тейком больше в 5-8 раз чем стоп невозможно предвидеть или реально? или ждать матушку-вероятность когда она даст урожай? =) серии по 4-10 сделок)) я скока не пробовал фильтры секут как плюсы так и минусы((
Сегодня почитал как можно переделать стандартный лог файл в удобочитаемую html страницу. И у меня возник вопрос. Как создать свой html отчет по работе советника (или когда я сам торгую) и вызвать её (можно и через скрипт) в любой момент времени? В учебнике по mql об этом ничего не сказано, хотя,...
Привет Всем! Пытался изменить скрипт: http://www.forextradingplus.com/indicators/Linear%20Regression.mq4 таким образом, чтобы стало возможным проверить работу на истории (в дальнейшем планировал добавить в него свои условия), а не только в реале на последнем баре. Для этого я поместил в начале...
Как написать iCustom(???) для этого нидикатора?  Или как вообще пишется iCustom(???)?
кто нить может к этому индюку добавить часы по гринвичу? будьте так любезны