Вопрос к тем, кто имеет реальный опыт пипсовки на Альпари

 

Делаю ТС, планировала сделать ТС для нормальной внутридневной торговли, но по ходу дела получается пипсатор, очень много сделок с маленькими профитами. Т.к. счет открыт в Альпари, и хочется по-использовать ТС, дабы не считать труд потраченным зря, возникает вопрос к бывалым, дадут ли ТС с такими параметрами торговли работать на Альпари, или забанят и прибыль не выплатят? Прошу высказаться всех, кто имеет как положительный, так и отрицательный опыт работы с пипсовычными стратегиями в этом ДЦ. Хотелось бы к моменту завершения работы над ТС определиться, или начинать торговать, или переводить счет в другой ДЦ, с более лояльным регламентом к таким стратегиям, хотя этот вариант не очень, т.к. депо не большое и будут большие издержки при переходе.

Файлы:
 
Angela >>:

Делаю ТС, планировала сделать ТС для нормальной внутридневной торговли, но по ходу дела получается пипсатор, очень много сделок с маленькими профитами. Т.к. счет открыт в Альпари, и хочется по-использовать ТС, дабы не считать труд потраченным зря, возникает вопрос к бывалым, дадут ли ТС с такими параметрами торговли работать на Альпари, или забанят и прибыль не выплатят? Прошу высказаться всех, кто имеет как положительный, так и отрицательный опыт работы с пипсовычными стратегиями в этом ДЦ. Хотелось бы к моменту завершения работы над ТС определиться, или начинать торговать, или переводить счет в другой ДЦ, с более лояльным регламентом к таким стратегиям, хотя этот вариант не очень, т.к. депо не большое и будут большие издержки при переходе.


увы, на этом форуме материть ДЦ нельзя .. :-)
 
xeon писал(а) >>

увы, на этом форуме материть ДЦ нельзя .. :-)
А без мата, популярно, на пальцах? Для меня это вопрос не праздный, хотелось бы знать, что меня ждет.
 
А я думаю это и был ответ если вдуматься! :-)
 
Я думаю вам стоит задать этот вопрос на http://kroufr.ru
 
Angela 
В личку написал.
 
gumgum писал(а) >>
Я думаю вам стоит задать этот вопрос на https://www.mql5.com/go?link=https://kroufr.ru//

На сколько мне известно, Альпари является одним из основных учредителей Кроуфр, и задавать им вопрос, так же, как и в службу поддержки Альпари не имеет смысла, они скажут, все нормально, торгуйте, а когда дело дойдет до снятия прибыли, откажутся выплачивать. По-этому и вопрос непосредственно к трейдерам.
 
Angela >>:

На сколько мне известно, Альпари является одним из основных учредителей Кроуфр, и задавать им вопрос, так же, как и в службу поддержки Альпари не имеет смысла, они скажут, все нормально, торгуйте, а когда дело дойдет до снятия прибыли, откажутся выплачивать. По-этому и вопрос непосредственно к трейдерам.
Там форум есть... Я же вам не предлагаю официальное письмо КРОУФР или А.... писать...
 
да, вдумайтесь в первый ответ ...
 
Я им как-то звонил и выяснял, есть ли у них ограничения на время удержания позиции и на размер профитов. Они ответили, что если бы такое было, они бы про это прямо написали. Ну и плюс они недавно ввели ECN и NDD платформы, а также уменьшили стоплевелы. Все это типа в т.ч. и для пипсовиков. Это они декларируют в теории. Как эти декларации подтверждаются на практике - не знаю. С одной стороны, они все это зачем-то сделали. А с другой стороны, зачем им позволять трейдерам обувать себя? При этом в целом этот рынок не стоит на месте и сейчас есть группа ДЦ, которые и условия и исполнения предлагают лучше, чем А...И волей-неволей этим тоже потихоньку приходится подтягиваться. Лучше всего не полениться и их форум почитать.
 
Angela >>


    Они с самого начала, давно уже, технически делают максимально неудобную работу всяким пипсаторам. Не их контингент. Трейдера в клиентах предпочитают неспешного и бесконфликтного :) Это на обычных типах счетов (классик). Стопы только недавно переключили, а было 300пт.

Причина обращения: